Перейти к содержимому

Для чего нужна жена?


Ahmedaga

Recommended Posts

  • Ответы 87
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

для меня ? ну пока я работаю кто то же должен присматривать за детьми ,готовить ,уборкой заниматься ?

так что жена очень полезный элемент в доме и нужный.

 

есть конечно недостатки - надо тратиться на нее  - но выхлоп в любом случае хороший,йя`ни игра стоит свеч ) 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если серьёзно, то в принципе жена и не нужна. Только мать детей нужна. Просто когда любишь хочешь сделать все для любимой, а т.к. Для женщин замужество много значит, мужчина хочет сделать ей приятное или скажем осчастливить её)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мне надоело  мотаться по бабам и ресторанам. Именно надоело.  Я глубоко осмыслил слово  - холостяк. 

  Появилось  удивительное  чувство,  которое можно сравнить с ностальгией.  Я  скучал по тому чего ни когда не было.

 Хотелось , чтобы  любимая  встречала с работы, хотелось иметь ребёнка ,семейного уюта, внутреннего покоя.  Появилось большое желание  применить любовь в семейной жизни.  

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмедага, тебя частенько волнует понятие "жена", значит однозначно, она тебе нужна )) для чего? не важно)))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю...у женатых надо спросить...меня то от одного этого слова мурашки по коже...кто то ходит по твоему дому,трогает твои вещи,разговаривает с тобой про всяку ерунду...надо ей отвечать...ляжешь спать обниматься полезет...даже пёрнуть в собственной постели не сможешь...

одно хорошо готовить есть кому и постирать...хотя сейчас можно еду на дом заказывать и прачечная недорого...зато потрахаться можно не выходя из дома...а когда приестся что делать?...надо все взвешивать

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмедага, тебя частенько волнует понятие "жена", значит однозначно, она тебе нужна )) для чего? не важно)))

не говори слушай )

ходит вокруг да около вместо того чтоб признаться нам что собирается жениться ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она нужна, чтоб было кому изменять. а то совсем без кайфу

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда начинаешь ковыряться в вопросе ,то приходишь к такому выводу.

 Жена ,это человек который согласился  продолжить твой род. Надо  такого человека любить и  быть благодарным ,что она согласилась ,полюбила, захотела  ПРОДОЛЖИТЬ именно твой род.

Если что-то  не получилось в браке  это вина наверно мужчины, не в ту влюбился , это была не любовь, плохо разбирался в людях. или вообще ни о чём не думал. Почему вина мужчины? - у нас мужчина в основном делает выбор.

Посмотрите, по моим наблюдениям в основном кто женится на разведённой  почти всегда  о ней хорошо отзывается .) Кто женится на его бывшей, так же хорошо  о ней отзывается.  

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня ? ну пока я работаю кто то же должен присматривать за детьми ,готовить ,уборкой заниматься ?

так что жена очень полезный элемент в доме и нужный.

 

есть конечно недостатки - надо тратиться на нее  - но выхлоп в любом случае хороший,йя`ни игра стоит свеч ) 

))))

 

Как все буднично...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы устроить свою карьеру за счет ее отца))

Я думал ты скажешь, чтобы иногда бить ее зубной щеткой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если серьёзно, то в принципе жена и не нужна. Только мать детей нужна. Просто когда любишь хочешь сделать все для любимой, а т.к. Для женщин замужество много значит, мужчина хочет сделать ей приятное или скажем осчастливить её)

Логично, но как-то все односторонне..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мне надоело  мотаться по бабам и ресторанам. Именно надоело.  Я глубоко осмыслил слово  - холостяк. 

  Появилось  удивительное  чувство,  которое можно сравнить с ностальгией.  Я  скучал по тому чего ни когда не было.

 Хотелось , чтобы  любимая  встречала с работы, хотелось иметь ребёнка ,семейного уюта, внутреннего покоя.  Появилось большое желание  применить любовь в семейной жизни.  

Хороший вариант, практичный, но это как я понимаю было до того как женился, нет?

А сейчас что думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмедага, тебя частенько волнует понятие "жена", значит однозначно, она тебе нужна )) для чего? не важно)))

Скорпи, нужна она мне или не нужна, это мы с тобой после обсудим, если ты захочешь, а сейчас мне твое мнение интересно))

Кстати, "для чего нужна жена", я считаю очень важно понимать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю...у женатых надо спросить...меня то от одного этого слова мурашки по коже...кто то ходит по твоему дому,трогает твои вещи,разговаривает с тобой про всяку ерунду...надо ей отвечать...ляжешь спать обниматься полезет...даже пёрнуть в собственной постели не сможешь...

одно хорошо готовить есть кому и постирать...хотя сейчас можно еду на дом заказывать и прачечная недорого...зато потрахаться можно не выходя из дома...а когда приестся что делать?...надо все взвешивать

Ух ты...)) Тут вообще уйма вопросов...)

А может лучше следить за питанием, чтобы не омрачать сон и покой окружающих? Ну или спать отдельно))

Обнимать лезет, так разве это плохо?

Не факт, что хорошо будет готовить.

Ну постирать наверно постирает.

Жена конечно приедается, но потом все возвращается.

В общем, получилось своеобразно, но тоже мнение и это уже хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не говори слушай )

ходит вокруг да около вместо того чтоб признаться нам что собирается жениться ))

Нет, не собираюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек потерю которого приравниваю к тяжёлой форме инвалидности.

Этот пост претендует на звание лучший ответ...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший вариант, практичный, но это как я понимаю было до того как женился, нет?

А сейчас что думаешь?

 Ранее была мечта о совместной жизни с любимой  девушкой сейчас,  спустя  30 лет  наши отношения  наполнились   реальным содержанием семейной жизни.  Жена стала родным человеком без которой  жизнь  моя лишена смысла.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи, нужна она мне или не нужна, это мы с тобой после обсудим, если ты захочешь, а сейчас мне твое мнение интересно))

Кстати, "для чего нужна жена", я считаю очень важно понимать.))

 

вопрос изначально поставлен неверно, что значит "для чего нужна жена?" она вещь, предмет?? опять потребительский акцент относительно женщины. Значит ли это что можно задаваться вопросом "для чего нужен муж, сын, дочь, сестра, брат" и т.п. Тогда уж давай зададимся общим вопросом для чего нужен человек ))))

Лучше уж продолжить тему "Кто лучше, жена или любовница" )))

 

Ахмедага, мне интересно, какой ответ ты хотел бы услышать на такой риторический вопрос?)))

 

п.с.: мне жена не нужна, если что, ни для чего :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ранее была мечта о совместной жизни с любимой  девушкой сейчас,  спустя  30 лет  наши отношения  наполнились   реальным содержанием семейной жизни.  Жена стала родным человеком без которой  жизнь  моя лишена смысла.

Вот это уже другое дело, отлично Патрик, другого от тебя и не ожидал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос изначально поставлен неверно, что значит "для чего нужна жена?" она вещь, предмет?? опять потребительский акцент относительно женщины. Значит ли это что можно задаваться вопросом "для чего нужен муж, сын, дочь, сестра, брат" и т.п. Тогда уж давай зададимся общим вопросом для чего нужен человек ))))

Лучше уж продолжить тему "Кто лучше, жена или любовница" )))

 

Ахмедага, мне интересно, какой ответ ты хотел бы услышать на такой риторический вопрос?)))

 

п.с.: мне жена не нужна, если что, ни для чего :D

Надеюсь, а то некоторые тут хотят...)))

Я наверно хотел бы что-то услышать, но пока хочу послушать)

Кстати и ты можешь ответить, например для чего ты мужу, тут ничего необычного нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю просто :) спрошу что ли))) но не уверена, что напишу здесь об этом )

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это уже другое дело, отлично Патрик, другого от тебя и не ожидал)

Удивительно явление "жена"... Она   ни когда с  мужем  не согласна, она всегда думает иррационально ,её аргументы вызывают восхищение и удивление,  она может выстраивать  свою точку зрения которая  не подаётся  опровержению коротким доводом.  Проявляешь   искренние желание понять,  как так виртуозно, без особого  труда  ситуация загоняется в глухой тупик в котором виновен муж.  

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю просто :) спрошу что ли))) но не уверена, что напишу здесь об этом )

Ну бах да..)) Уверен, что ответ будет такой, что можно будет написать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно явление "жена"... Она   ни когда с  мужем  не согласна, она всегда думает иррационально ,её аргументы вызывают восхищение и удивление,  она может выстраивать  свою точку зрения которая  не подаётся  опровержению коротким доводом.  Проявляешь   искренние желание понять,  как так виртуозно, без особого  труда  ситуация загоняется в глухой тупик в котором виновен муж.  

Мы с ними по разному мыслим..) Но тут есть один момент, если жена в каком-то вопросе уверена в муже, уже исходя из полученного опыта, то она уже особо и не спорит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно явление "жена"... Она   ни когда с  мужем  не согласна, она всегда думает иррационально ,её аргументы вызывают восхищение и удивление,  она может выстраивать  свою точку зрения которая  не подаётся  опровержению коротким доводом.  Проявляешь   искренние желание понять,  как так виртуозно, без особого  труда  ситуация загоняется в глухой тупик в котором виновен муж.  

 

:bbrravo:

очень понравился пост))

Изменено пользователем Ameliya-Mia

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно явление "жена"... Она   ни когда с  мужем  не согласна, она всегда думает иррационально ,её аргументы вызывают восхищение и удивление,  она может выстраивать  свою точку зрения которая  не подаётся  опровержению коротким доводом.  Проявляешь   искренние желание понять,  как так виртуозно, без особого  труда  ситуация загоняется в глухой тупик в котором виновен муж.  

Дело в векторах мышления. У мужчин они явно выражены. Скажем... архитектор, врач, профессор математики, вор, маршал ВС. У женщин то, что мужчина считает основным и многое из того что в борьбе за лидерство вовсе не замечается разделено на множество пунктиков и направлений. В итоге приходит домой радио-физик и не может аргументировать то .... то.... то.... Не забываем для мужчин важно качество для женщин количество.

 

Вот практика бытовая (утрированная). Мужчина дарит супруге ценности в ударных дозах и считает миссию выполненной на ближайшие пару лет так, как реально вложился и морально, и финансово. Супруга принимает и ждёт внимания на 8 март, 14 февраля, день варенья, каждый день вообще. А внимание оказывается было сделано давно тем самым ударным подарком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в векторах мышления. У мужчин они явно выражены. Скажем... архитектор, врач, профессор математики, вор, маршал ВС. У женщин то, что мужчина считает основным и многое из того что в борьбе за лидерство вовсе не замечается разделено на множество пунктиков и направлений. В итоге приходит домой радио-физик и не может аргументировать то .... то.... то.... Не забываем для мужчин важно качество для женщин количество.

 

Вот практика бытовая (утрированная). Мужчина дарит супруге ценности в ударных дозах и считает миссию выполненной на ближайшие пару лет так, как реально вложился и морально, и финансово. Супруга принимает и ждёт внимания на 8 март, 14 февраля, день варенья, каждый день вообще. А внимание оказывается было сделано давно тем самым ударным подарком.

 Наше многовекторное   мышление переходит в философию, женское  в витиевато  запутанное выходящее на конкретное  осязаемое.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Наше многовекторное   мышление переходит в философию, женское  в витиевато  запутанное выходящее на конкретное  осязаемое.)

Примерно так) ) Правда дело в практичности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...