Перейти к содержимому

Электроэпиляция 1 час - 10 манат


Boz Qurd_3602

Recommended Posts

На рынке эстетических услуг постоянно появляются новые методики по удалению волос, но электроэпиляция по-прежнему остается самым надежным, детально исследованным и проработанным методом для избавления от нежелательных волос со стопроцентной гарантией их исчезновения навсегда.


 


Фотоэпиляция, ELOS-эпиляция, лазерная эпиляция хороши по своему, но имеют общий недостаток - ограничения по типу кожи, цвету волос и цене. Этот недостаток является неотъемлемым преимуществом электроэпиляции.


 


Электроэпиляция - это метод радикального удаления нежелательных волос навсегда при помощи разрушительного воздействия на луковицу или фолликул волоса различных видов электрического тока. Электрический ток поступает в волосяную луковицу по тончайшему электроду - игле и разрушает ростковую зону волоса. После этого волос восстановиться не может. В салонах в качестве электрода используют специальные иглы, которые бывают трех видов: из специального медицинского сплава, покрытые специальной медицинской изоляцией и иглы, покрытые золотом.


 


На сегодняшний день это единственный метод, дающий 100% гарантию полного удаления всех нежелательных волос навсегда. Этим методом возможно удаление всех типов волос от тонких светлых до темных жестких с любых участков тела.


 


Делая электроэпиляцию, Вы можете быть уверены, что у Вас будут удалены все волосы без исключения, независимо от цвета кожи, цвета самих волос, и даже в том случае, если рост волос вызван гормональными изменениями в организме. Ни один другой метод эпиляции Вам такую гарантию не дает.


 


Электроэпиляция – самая доступная и результативная процедура удаления нежелательного волосяного покрова.


 


(050) 738 00 70 (около метро 28 мая)


(012) 441 27 49


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...