Перейти к содержимому

Recommended Posts

Компания Светлый дом недавно, но весьма успешно начала свою деятельность в сфере натяжных потолков. Опыт накопленный в других сферах бизнеса, отличная команда, сертифицированная продукция и хорошо отлаженная логистическая поддержка - вот основные ступени к успеху.

Мы сотрудничаем с Европейскими (Французскими, Бельгийскими, Немецкими) и Китайскими производителями пленки. Весь товар полностью сертифицирован и отвечает всем Российским нормам безопасности.

Матовые натяжные потолки компании Светлый дом отвечают всем современным требованиям по безопасности, экологичности и долговечности.

Глянцевые натяжные потолки представлены широкой палитрой цветов и оттенков. Специальное приложение на нашем сайте поможет подобрать необходимый вам цвет. Монтаж натяжного потолка происходит в кратчайшие сроки.

Парящие натяжные потолки являются прекрасным решением для помещений и офисов. Вас приятно удивят наши цены на натяжные потолки Москвы и области.
Кроме одноцветных глянцевых, матовых, тканевых натяжных потолков, мы предлагаем современные дизайнерские решения. Натяжные потолки с фотопечатью позволяют воплощать любые дизайнерские решения наших клиентов. Современные высокие технологии обеспечивают высокую стойкость к выгоранию арт-печати натяжных потолков и высокую детализацию изображения, воплощая Ваши мечты в жизнь.
Наши потолки принесут свет и радость в Ваш дом.

 

http://potolki-swdom.ru
ООО «Компания «Светлый Дом»
117545, г. Москва, ул. Подольских Курсантов, д.3, стр. 2, подъезд 2, 2 эт, оф 15
 
8 (495) 133-50-01
8 (495) 133-50-02
 

Изменено пользователем viktor-melehov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...