Перейти к содержимому

Велик


A...

Recommended Posts

Хочу купить велик..

 

 

 

 

на что нужно обращать внимание ?

что важнее всего ? 

 

 

 

 чем дороже ,тем лучше ?! Можете такой совет не давать ,это я и так  знаю ) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Моя Супруга взяла Стеллс. Но через некоторое время сказала что он нормально не ездит и нужен новый. Теперь водит его на даче. Но для города купила новый велик Bianchi. Удобная рама, снимается переднее колесо (Это для транспортировке в багаже), и по ее слвоам очень удобный в управлении. Также хороший велик при доступной цене это TREK.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стеллс мы взяли буквально на позапрошлой неделе ,сыну ,младшему (ему 3 годика).

 

немного жалею ,потому что он для него все таки тяжелый.Но ничего,подрастет иншалла и будет как раз.

 

 

себе хочу теперь , по выходным кататься..

пока не решила какой взять...

потому что вообще не разбираюсь в этом и не понимаю на что надо ориентироваться..

 

уже пригляделась ,конечно ,но продавец (как мне кажется) пытается "впарить" самый неликвид..может и хороший ,но явно не из того что хорошо продается ..

то есть когда есть соотношение цена =качество.

 

а брать для понтов ,крутой ,дорогой было бы глупо..

хочу простой нормальный ...

гонять не собираюсь ,в гонках участвовать тем более..а уж понтоваться совсем не хочется .

по выходным кататься всей семьей..

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стеллс мы взяли буквально на позапрошлой неделе ,сыну ,младшему (ему 3 годика).

 

немного жалею ,потому что он для него все таки тяжелый.Но ничего,подрастет иншалла и будет как раз.

 

 

себе хочу теперь , по выходным кататься..

пока не решила какой взять...

потому что вообще не разбираюсь в этом и не понимаю на что надо ориентироваться..

 

уже пригляделась ,конечно ,но продавец (как мне кажется) пытается "впарить" самый неликвид..может и хороший ,но явно не из того что хорошо продается ..

то есть когда есть соотношение цена =качество.

 

а брать для понтов ,крутой ,дорогой было бы глупо..

хочу простой нормальный ...

гонять не собираюсь ,в гонках участвовать тем более..а уж понтоваться совсем не хочется .

по выходным кататься всей семьей..

Поверь мне что дело не в понтах. Моя супруга не любит тоже понтоваться) Просто реально на Бианчи по сравенению со Стелс кататься намного удобнее, + гарантия. Чем покупать дешевый а потом подороже лучше сразу возьми хороший велик. Уверен что  России он будет даже дешевле чем в Баку.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок ,посмотрю на выходных что это и как выглядит вживую..

и даже попробую пожалуй прокатиться на нем..

 

 

в долларах это будет примерно 560..

 

 

Надо же ,недавно 560 делало всего лишь 16 800 ,а теперь 37 000..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Мне нравится Тrek и Cube. Был когда-то у меня Стелс Навигатор 170. гибридный велосипед (смесь горного и городского велосипеда, т.е кроссовая рама, средней ширины колёса и спереди горная вилка), малобюджетный велосипед, но с очень хорошим накатом и надёжный, очень красивый, с начальным обвесом Год катался на нём, а у меня проблема с позвоночником, стоял он у меня долго, потом продал по дешёвке другу. Не жалею, что когда-то его покупал.

 


 

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  Сейчас у меня Cube Cross 2016 с полупрофессиональным обвесом Shimano Deore XT и стоимостью 800 долларов. Скажу так, чем брать бюджетник, который быстро сломается, лучше взять качественный от 800 долларов и долго пользоваться (зависит и от того, как пользуешься), радоваться жизни. Этот велосипед тоже гибрид, т.е городского типа. Надёжный немец, как и всё немецкое (сделан в Баварии), приятный в управлении, красивый и прочее. Есть чему радоваться. Советую
 

 

Изменено пользователем SpectralMaster

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не,дорого.. 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, A... said:

не,дорого.. 

 

возьмите тогда какой-нибудь Cube хотя бы за 400 баксов, дёшево и сердито. Трек будет дороже с подобным обвесом, как у Cube и дороже порядка на 150 баксов

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
  • 9 months later...

Б/у не стоит покупать, если нету опыта. Лучше взять недорогой новый велосипед. Из простых можно посмотреть велосипеды Виннер реклама

Изменено пользователем Bangalor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Bangalor сказал:

Б/у не стоит покупать, если нету опыта. Лучше взять недорогой новый велосипед. Из простых можно посмотреть велосипеды Виннер, как 

Хорошо, что вы подсказали где можно приобрести велик,  а то так бы и думали в гастрономе.

Изменено пользователем A...

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.03.2018 в 15:16, R.Valter сказал:

Хорошо, что вы подсказали где можно приобрести велик,  а то так бы и думали в гастрономе.

 

Нет, в гастрономе их обычно не продают. 

Покупайте в интернет-магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bangalor сказал:

 

Нет, в гастрономе их обычно не продают. 

Покупайте в интернет-магазине

Хорошо, что вы об этом знаете.) Технику в интернет магазине лучше не покупать!

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.03.2018 в 15:49, Bangalor сказал:

Б/у не стоит покупать, если нету опыта. Лучше взять недорогой новый велосипед. Из простых можно посмотреть велосипеды Виннер не реклама

у нас где-то продаются Виннеры? не подскажете где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.03.2018 в 14:59, R.Valter сказал:

Хорошо, что вы об этом знаете.) Технику в интернет магазине лучше не покупать!

С чего вдруг? Там техника та же, что и в обычных магазинах.

 

В 28.03.2018 в 17:03, Спикер сказал:

у нас где-то продаются Виннеры? не подскажете где?

Виннеры можно купить на сайте реклама

Изменено пользователем Bangalor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bangalor сказал:

С чего вдруг? Там техника та же, что и в обычных магазинах.

 

А  с того, что бракованная продукция выпускается всеми, даже  достаточно  известными фирмами с прекрасной репутацией.

Представьте, попался бракованный велик, и что с ним потом делать? Носить на себе и доказывать, что он был приобретён таким?

Возврат будет платить покупатель? 

Не советую. В магазине покупая технику  рассматриваешь, читаешь инструкцию и только дома начиная пользоваться понимаешь. не стоило было покупать.

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, R.Valter сказал:

А  с того, что бракованная продукция выпускается всеми, даже  достаточно  известными фирмами с прекрасной репутацией.

Представьте, попался бракованный велик, и что с ним потом делать? Носить на себе и доказывать, что он был приобретён таким?

Возврат будет платить покупатель? 

Не советую. В магазине покупая технику  рассматриваешь, читаешь инструкцию и только дома начиная пользоваться понимаешь. не стоило было покупать.

 

1) Велосипед осматривается во время получения. Точно так же, как вы его осматриваете в магазине. Если нашли брак - велосипед отправляется обратно за счет продавца.

2) Если нашелся брак в процессе - связываетесь с продавцом. На велосипеды дают гарантию.

Волков бояться - в лес не ходить. Можно тогда вообще ничего не покупать, а то вдруг брак...

Изменено пользователем Bangalor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Bangalor сказал:

 

1) Велосипед осматривается во время получения. Точно так же, как вы его осматриваете в магазине. Если нашли брак - велосипед отправляется обратно за счет продавца.

2) Если нашелся брак в процессе - связываетесь с продавцом. На велосипеды дают гарантию.

Волков бояться - в лес не ходить. Можно тогда вообще ничего не покупать, а то вдруг брак...

 В интерне - магазине  так и есть, надо боятся попасть на брак! Велик не  майка, в пакет не положишь. Во время получения брак не выявиться. Визуально  обычно  техника выглядит   нормально.

Вам свой товар втюхать покупателю надо, поэтому и волков не боитесь.  Ещё раз говорю -в интернет магазине  технику желательно не покупать!

Переписка, проверка на заводской брак продавцом потрепет нервы покупателю  как надо и не один день.

Покупаешь билеты на концерт и концов не сыскать куда делся организатор и носишься с билетом ... , а здесь целый  велик!) 

 

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, R.Valter сказал:

 В интерне - магазине  так и есть, надо боятся попасть на брак! Велик не  майка, в пакет не положишь. Во время получения брак не выявиться. Визуально  обычно  техника выглядит   нормально.

Вам свой товар втюхать покупателю надо, поэтому и волков не боитесь.  Ещё раз говорю -в интернет магазине  технику желательно не покупать!

Переписка, проверка на заводской брак продавцом потрепет нервы покупателю  как надо и не один день.

Покупаешь билеты на концерт и концов не сыскать куда делся организатор и носишься с билетом ... , а здесь целый  велик!) 

 

 

Гениальная логика! Во время получения брак не выявится, а во время покупки в магазине - выявится...

Товар не "втюхивают", а продают. У покупателя есть потребность, у продавца - возможность удовлетворения потребности. Цель обоих - остаться довольными.

Про нервы - тоже мимо. Если человек - нервный, то от везде найдет возможность понервничать. Адекватный человек объяснит проблему и договорится о ее решении, понимая весь процесс и затраты по времени.

Это как наше общение: вы везде ищете проблемы, и найдете их, а я понимаю пути решения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Bangalor сказал:

 

Гениальная логика! Во время получения брак не выявится, а во время покупки в магазине - выявится...

Товар не "втюхивают", а продают. У покупателя есть потребность, у продавца - возможность удовлетворения потребности. Цель обоих - остаться довольными.

Про нервы - тоже мимо. Если человек - нервный, то от везде найдет возможность понервничать. Адекватный человек объяснит проблему и договорится о ее решении, понимая весь процесс и затраты по времени.

Это как наше общение: вы везде ищете проблемы, и найдете их, а я понимаю пути решения.

 

 Напрасно вы со мной спорите, таким образом вы как рекламадатель теряете клентов. Логика у вас отсутствует напрочь. Вы пользуетесь поговоркой о волке которого не надо бояться, подразумевая под словом "волк"   брак или не качественное исполнение продукции.

 Кстати, про нервы, мне -то что нервничать, я не продаю , не рекламирую и не  покупаю.) Опять не логично.

Проблему( мы)  вы предлагаете,  а я рассматриваю ваше предложение как рекламу интеннет магазина и тд.

Да, кто-то продаёт, но ваш метод называется -втюхиванием. 

 На счёт покупателя  и продовца - всё логично при условиях когда соблюдается  гарантия и  облегчённый бесплатный возврат.) 

То есть вам звонят , вы приезжаете,  забираете свой товар и возвращаете деньги!  Именно деньги, а не аналогичный велик.

 Покупка в магазине несёт наименьшей риск, но и здесь надо учитывать  на сколько защищены права потребителя.

 Вы конечно понимаете, как надо сплавить товар, поэтому здесь и находитесь.

 А я хочу предупредить  легковерующих с какими проблемами они могут столкнуться при покупки велика через интернет магазин. 

Изменено пользователем R.Valter

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.03.2018 в 17:00, R.Valter сказал:

 ...

 

"Напрасно вы со мной спорите, таким образом вы как рекламадатель теряете клентов" — Я не рекламодатель. Начнем ваше обучение: http://adindustry.ru/doc/1136

 

"Логика у вас отсутствует напрочь. Вы пользуетесь поговоркой о волке которого не надо бояться, подразумевая под словом "волк"   брак или не качественное исполнение продукции." — это у вас логика не работает, если не поняли этой аналогии. А если поняли, то в чем вопрос?

 

"Кстати, про нервы, мне -то что нервничать, я не продаю , не рекламирую и не  покупаю.) Опять не логично." — я будто с женщиной разговариваю.

 

"Проблему( мы)  вы предлагаете,  а я рассматриваю ваше предложение как рекламу интеннет магазина и тд.

Да, кто-то продаёт, но ваш метод называется -втюхиванием." — у вас опять проблемы с пониманием, продолжим ваше обучение:

https://ru.wiktionary.org/wiki/втюхивать
http://teenslang.su/id/2747

И да, реклама проекта и продажа товара - разные вещи, представляете?

 

"На счёт покупателя  и продовца - всё логично при условиях когда соблюдается  гарантия и  облегчённый бесплатный возврат.) То есть вам звонят , вы приезжаете,  забираете свой товар и возвращаете деньги!  Именно деньги, а не аналогичный велик." — и тут вы не разбираетесь в вопросе. Гарантия не предполагает возврат товара продавцу и возмещение цены покупателю. Это не имеет отношения к гарантийным обязательствам.

 

"Покупка в магазине несёт наименьшей риск, но и здесь надо учитывать  на сколько защищены права потребителя." — риск равнозначен. Все неудобства покупки в интернет-магазине связаны с пересылкой товаров.

 

"Вы конечно понимаете, как надо сплавить товар, поэтому здесь и находитесь." — вы опять не понимаете о чем пишете. Я ничего не продаю, и не "сплавляю". 

 

"А я хочу предупредить  легковерующих с какими проблемами они могут столкнуться при покупки велика через интернет магазин." — с такими же, как и при покупке в обычном магазине в плане брака. И с некоторыми неудобствами в плане ремонта/доставки/замены, если брак будет выявлен в изделии.

Изменено пользователем Bangalor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не покупайте  технику в интернет магазинах. Особенно  касается крупногабаритных механизмов! Намучаетесь.

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вам удалось довести писанину до дурости. 

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как на счет велика, но по интернету заказывал дофига спортивного инвентаря и более того оборудования связанного со съёмками, никаких проблем не возникало))

Если не считать что гоупро таможня задержала))

Изменено пользователем qwerty12345
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Покупка по интернету всегда сопровождается риском. Чем дороже купленная вещь тем сложнее будет её вернуть при деффекте.

 Спор развернулся по причине габаритов велика. При желании вернуть товар покупателю по причине брака. Тоскаться с ним и переписываться замучаешься. 

Я сам приобретал  часы через итеренет  за 600$. Была самая  дорогая покупка. Рискнул.   

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я почти все сейчас заказываю через интернет.

условия те же что и при покупке в магазине.Можно пощупать,померить,попробовать,если не нравится - вернуть сразу курьеру.

Либо взять и вернуть потом если передумаешь.Есть 2 недели на возврат(а на вещи из-за границы месяц)

 

почему у Вальтера такое негативное отношение к интернет покупкам непонятно.

Наверное был печальный случай.

 

 

 

единственное что не заказываю  - это продукты.Фрукты ,овощи и мясо тем более не представляю как можно заказать так ..

а в остальном очень удобно.

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да, я имею некотрый опыт. Я покупал винтажную воду за 200$  флакон пришёл с Германии с повреждённым распылителем. Возвращать я не стал по причиние единичного экземпляра.

Вчера пришла байкерская кожаная куртка которая не соответствет размеру. До этой куртки в прошлом месяце пришла другая кожаная куртка и так же иного размера.

Ходить по почтам, выстаивать в очередях  надоело. Это я ещё относительно свободный человек, а у кого семейные обязанности?

Хорошо хоть не сталкивался со спорными  моментами связанные с перепиской.  

Сын заказывал для машины детали, присылали не те. Заказывал детали для ноута, опять высылали не те. Детали к телефону, аналогично...

 Близкий человек в прошлом месяце заказывал  средней цены рубашку,  она оказалась бракованной. Швы  были кривыми и  в некоторых местах не обработаны срезы. 

 Сейчас задумался, стоит ли терять время когда можно приобрести вещь чуть дороже в магазине, но за то без канители.

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в Азербайджане стали выпускать велики и поэтому я не буду ни чего плохого писать на этот счёт.) 

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, R.Valter сказал:

 Сейчас задумался, стоит ли терять время когда можно приобрести вещь чуть дороже в магазине, но за то без канители.

В вашем случае пожалуй стоит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня оочень редко бывает, что пожалела..

Но пожалеть я могу и купив в магазине что то..

Вроде и пощупала, и померила , а домой приду и жалею ..

 

Или недавно : купила кофту.Померила, всячески пощупала вроде.Домой прихожу вешаю и вижу что сзади где молния порвана.Не распоролся шов, а именно что порвано.Там не заметила.Пришлось плестись туда обратно разбираться почему они мне порванную вещь впихивают...

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, A... сказал:

Пришлось плестись туда обратно разбираться почему они мне порванную вещь впихивают...

Суета сует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня надо отправить куртку обратно. Чем раньше верну её , тем раньше вернут деньги. ) 

Я через интернет 2 раза покупал  телефон,  ни каких претезий не имею. 

 

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...