Перейти к содержимому
A...

Велик

Recommended Posts

Хочу купить велик..

на что нужно обращать внимание ?

что важнее всего ? 

чем дороже ,тем лучше ?! Можете такой совет не давать ,это я и так  знаю ) 

Поделиться сообщением

Моя Супруга взяла Стеллс. Но через некоторое время сказала что он нормально не ездит и нужен новый. Теперь водит его на даче. Но для города купила новый велик Bianchi. Удобная рама, снимается переднее колесо (Это для транспортировке в багаже), и по ее слвоам очень удобный в управлении. Также хороший велик при доступной цене это TREK.

Поделиться сообщением

Стеллс мы взяли буквально на позапрошлой неделе ,сыну ,младшему (ему 3 годика).

немного жалею ,потому что он для него все таки тяжелый.Но ничего,подрастет иншалла и будет как раз.

себе хочу теперь , по выходным кататься..

пока не решила какой взять...

потому что вообще не разбираюсь в этом и не понимаю на что надо ориентироваться..

уже пригляделась ,конечно ,но продавец (как мне кажется) пытается "впарить" самый неликвид..может и хороший ,но явно не из того что хорошо продается ..

то есть когда есть соотношение цена =качество.

а брать для понтов ,крутой ,дорогой было бы глупо..

хочу простой нормальный ...

гонять не собираюсь ,в гонках участвовать тем более..а уж понтоваться совсем не хочется .

по выходным кататься всей семьей..

Изменено пользователем A...

Поделиться сообщением

Стеллс мы взяли буквально на позапрошлой неделе ,сыну ,младшему (ему 3 годика).

немного жалею ,потому что он для него все таки тяжелый.Но ничего,подрастет иншалла и будет как раз.

себе хочу теперь , по выходным кататься..

пока не решила какой взять...

потому что вообще не разбираюсь в этом и не понимаю на что надо ориентироваться..

уже пригляделась ,конечно ,но продавец (как мне кажется) пытается "впарить" самый неликвид..может и хороший ,но явно не из того что хорошо продается ..

то есть когда есть соотношение цена =качество.

а брать для понтов ,крутой ,дорогой было бы глупо..

хочу простой нормальный ...

гонять не собираюсь ,в гонках участвовать тем более..а уж понтоваться совсем не хочется .

по выходным кататься всей семьей..

Поверь мне что дело не в понтах. Моя супруга не любит тоже понтоваться) Просто реально на Бианчи по сравенению со Стелс кататься намного удобнее, + гарантия. Чем покупать дешевый а потом подороже лучше сразу возьми хороший велик. Уверен что  России он будет даже дешевле чем в Баку.

Поделиться сообщением

ок ,посмотрю на выходных что это и как выглядит вживую..

и даже попробую пожалуй прокатиться на нем..

в долларах это будет примерно 560..

Надо же ,недавно 560 делало всего лишь 16 800 ,а теперь 37 000..

Поделиться сообщением

Мне нравится Тrek и Cube. Был когда-то у меня Стелс Навигатор 170. гибридный велосипед (смесь горного и городского велосипеда, т.е кроссовая рама, средней ширины колёса и спереди горная вилка), малобюджетный велосипед, но с очень хорошим накатом и надёжный, очень красивый, с начальным обвесом Год катался на нём, а у меня проблема с позвоночником, стоял он у меня долго, потом продал по дешёвке другу. Не жалею, что когда-то его покупал.

Поделиться сообщением

Сейчас у меня Cube Cross 2016 с полупрофессиональным обвесом Shimano Deore XT и стоимостью 800 долларов. Скажу так, чем брать бюджетник, который быстро сломается, лучше взять качественный от 800 долларов и долго пользоваться (зависит и от того, как пользуешься), радоваться жизни. Этот велосипед тоже гибрид, т.е городского типа. Надёжный немец, как и всё немецкое (сделан в Баварии), приятный в управлении, красивый и прочее. Есть чему радоваться. Советую

Изменено пользователем SpectralMaster

Поделиться сообщением

1 hour ago, A... said:

не,дорого.. 

возьмите тогда какой-нибудь Cube хотя бы за 400 баксов, дёшево и сердито. Трек будет дороже с подобным обвесом, как у Cube и дороже порядка на 150 баксов

Поделиться сообщением

Я тоже хочу, но новые очень дорогие, мне как то не хочется столько денег тратить, а б/у хороших пока не видела.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас