Перейти к содержимому

Как манипулировать мужчиной?


A...

Recommended Posts

Манипулировать можно с тем мужчиной , кто уже в Вас влюблен. А с другими бесполезно, они трудно поддаются женским чарам. 

 

А манипулировать с тем, кто в Вас влюблен , это большой грех .

 

Выбирайте..., или грех,.. или отказ от манипуляции .

 

Кстати слово не зря начинается на "мани", то ест деньги. А там где деньги , там же рядом и грех !..

Изменено пользователем pomidor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 148
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Хитростью) давай найдем какиенить курсы по этому)пусть научат))))) в этом направлении я готова "согрешить"))))))))))))))))))))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Marusia сказал:

Хитростью) давай найдем какиенить курсы по этому)пусть научат))))) в этом направлении я готова "согрешить"))))))))))))))))))))))

 

И ты,  Брут!  Мы какраз любим славянских женщин за их прямоту. Эта восточные женщины хитры, их мысли витиеваты. ))

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Klin Klinom сказал:

 

И ты,  Брут!  Мы какраз любим славянских женщин за их прямоту. Эта восточные женщины хитры, их мысли витиеваты. ))

А знаете почему? Так и быть открою вам одну страшную тайну)). В этом как раз и восточные мужчины и виноваты. Им все мало было одной жены, нет им целый гарем жен и наложниц подавай. Разгоралась нешуточная борьба за звания любимой жены, любовницы. Женщины боялись за свое положение, за своих детей. Вот и приходилось хитрить и витиевато выражать свои мысли, дабы не утратить расположения своего "повелителя" А у славян было все проще - одна жена по гроб жизни, так что можно было позволить себе быть прямолинейной.  Лично я считаю, гарем просто извращением, нисколько в сексуальном плане (хотя и в этом тоже), а сколько в морально-этическом,  человеческом аспекте. Женщина, живя в таких условиях , была вынуждена в борьбе за взгляд или ночь отнюдь не всегда любимого мужчины обесценивать себя как человека и скатывается до положения любимой вещи.

Изменено пользователем No Angel

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, No Angel сказал:

А знаете почему? Так и быть открою вам одну страшную тайну)). В этом как раз и восточные мужчины и виноваты. Им все мало было одной жены, нет им целый гарем жен и наложниц подавай. Разгоралась нешуточная борьба за звания любимой жены, любовницы. Женщины боялись за свое положение, за своих детей. Вот и приходилось хитрить и витиевато выражать свои мысли, дабы не утратить расположения своего "повелителя" А у славян было все проще - одна жена по гроб жизни, так что можно было позволить себе быть прямолинейной.  Лично я считаю, гарем просто извращением, нисколько в сексуальном плане (хотя и в этом тоже), а сколько в морально-этическом,  человеческом аспекте. Женщина, живя в таких условиях , была вынуждена в борьбе за взгляд или ночь отнюдь не всегда любимого мужчины обесценивать себя как человека и скатывается до положения любимой вещи.

 

Почему мы виноваты? По мне, это даже очень хорошо. Изюминка восточной женщины. А то что мужчины заставили восточных женщин вести жесткую конкуренцию за выход в "любимую", даже очень хорошо. Как известно борьба за выживание -эволюция создала  самого человека.   

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Klin Klinom сказал:

 

Почему мы виноваты? По мне, это даже очень хорошо. Изюминка восточной женщины. А то что мужчины заставили восточных женщин вести жесткую конкуренцию за выход в "любимую", даже очень хорошо. Как известно борьба за выживание -эволюция создала  самого человека.   

 

Борьба за выживание на женщине хорошо точно не скажется. Это мужчине невредно преодолевать;) А женщине нужны комфортные условия для того чтобы раскрыть свои лучшие качества. Я не изучала вопрос обстановки в гаремах, но что-то мне подсказывает, что это были те ещё серпентарии. Что там можно развить и раскрыть? Умение строить козни и плести интриги лишь бы стать "любимой женой" на какое-то время, льстить, быть "хитрой", что на деле недостаток уверенности в себе, что без использования всех этих ужимок  и манипуляций она не выживет. Ничего хорошего.

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Angel Benocriste сказал:

 

Борьба за выживание на женщине хорошо точно не скажется. Это мужчине невредно преодолевать;) А женщине нужны комфортные условия для того чтобы раскрыть свои лучшие качества. Я не изучала вопрос обстановки в гаремах, но что-то мне подсказывает, что это были те ещё серпентарии. Что там можно развить и раскрыть? Умение строить козни и плести интриги лишь бы стать "любимой женой" на какое-то время, льстить, быть "хитрой", что на деле недостаток уверенности в себе, что без использования всех этих ужимок  и манипуляций она не выживет. Ничего хорошего.

 

Нельзя буквально верит всему ,что выставляют в кинофильмах . Люди не знают что творится у них в домах сейчас, а рассуждают о том , что творилось 500 -600 лет тому назад в гаремах .  Там все была в тайне, и теперь фантазировать можно все что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Klin Klinom сказал:

 

Почему мы виноваты? По мне, это даже очень хорошо. Изюминка восточной женщины. А то что мужчины заставили восточных женщин вести жесткую конкуренцию за выход в "любимую", даже очень хорошо. Как известно борьба за выживание -эволюция создала  самого человека.   

Вы издеваетесь)) Как истинная восточная женщина томно опустив глаза, смиренно скажу: "Будь по-вашему". А про себя с хитринкой подумаю : Ну тогда терпите, тех кого приучили, все наши манипуляции и "коварства". Так ведь Клин, все по чесноку))

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, pomidor сказал:

 

Нельзя буквально верит всему ,что выставляют в кинофильмах . Люди не знают что творится у них в домах сейчас, а рассуждают о том , что творилось 500 -600 лет тому назад в гаремах .  Там все была в тайне, и теперь фантазировать можно все что угодно.

Гаремы существуют до сих пор- это для справки. Сведения про жизнь там можно конечно почерпнуть из кинофильмов, но  лично  я читала пару автобиографических книг на эту тему. Не имею привычки фантанзировать о том, о чем не имею понятия.

Изменено пользователем No Angel

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Angel Benocriste сказал:

 

Борьба за выживание на женщине хорошо точно не скажется. Это мужчине невредно преодолевать;) А женщине нужны комфортные условия для того чтобы раскрыть свои лучшие качества. Я не изучала вопрос обстановки в гаремах, но что-то мне подсказывает, что это были те ещё серпентарии. Что там можно развить и раскрыть? Умение строить козни и плести интриги лишь бы стать "любимой женой" на какое-то время, льстить, быть "хитрой", что на деле недостаток уверенности в себе, что без использования всех этих ужимок  и манипуляций она не выживет. Ничего хорошего.

 

 При равных прочих, лично я предпочту восточную с "хитрецой", чем западную эмансипированную.  Хотя надо обе выбирать. Тогда снова получается гарем.  С другой стороны, а ведь не правильно связывать восточную во всех случаях гаремом. Разве Нефертити была в гареме? Кажется у нее был гарем. Я даже не знаю какую западную женщину в истории  можно с нею сравнивать.  А вот дай женщине раскрывать все свои лучшие качества, она может в итоге вскроет себе вены. Вот что не хватала Монро, а Хьюстон почему впала в депрессии и осталась там навсегда? Не все так просто и однозначно. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, No Angel сказал:

Вы издеваетесь)) Как истинная восточная женщина томно опустив глаза, смиренно скажу: "Будь по-вашему". А про себя с хитринкой подумаю : Ну тогда терпите, тех кого приучили, все наши манипуляции и "коварства". Так ведь Клин, все по чесноку))

 

Все по чесноку. Мир прекрасен  разнообразием. И он превратится в Ад, как только  повсеместно победить глобальная культура. Я это явление называл бы отсутствием всякой культуры, или заменой ее суррогатными ценностями.  К слову эмансипированная восточная женщина кажется несколько  пошловатой, в то же время западная воспринимается естественно. Обе хороши, обе прекрасны, но каждая на своем месте.  Вот теперь по чесноку))

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, No Angel сказал:

Гаремы существуют до сих пор- это для справки. Сведения про жизнь там можно конечно почерпнуть из кинофильмов, но  лично  я читала пару автобиографических книг на эту тему. Не имею привычки фантанзировать о том, о чем не имею понятия.

 

Вы , в самом деле "No Angel"...

Изменено пользователем pomidor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, pomidor сказал:

 

А я давным давно не имею привычку в Вам обращаться. А тем более упрекать в фантазиях.

Вы же не зря взяли кликуху "No angel". Это означает, что с Вами лучше не иметь дел. Это могет быть опасно...

Молодец правильно все поняли. 

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Klin Klinom said:

 

Дьявольски красивы и умны?) 

:millet:

Я судьбу променял на любовь без любви..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, pomidor сказал:

 

Вы , в самом деле "No Angel"...

 

главное, не гаремский тип личности )

у нас тут такие не водятся, по-моему. по уши эстрогенизированные.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.07.2016 в 16:06, A... сказал:

собственно вопрос..

 

 

давайте советы ))) 

 

Мужчина должен быть как Волк - не поддаваться дрессировки. Мне не будет интересен мужчина, которым можно манипулировать ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, kassandra-kassandra said:

 

Мужчина должен быть как Волк - не поддаваться дрессировки. Мне не будет интересен мужчина, которым можно манипулировать ) 

РРррррррРРРрр :gizildish:

Я судьбу променял на любовь без любви..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, kassandra-kassandra сказал:

 

Мужчина должен быть как Волк - не поддаваться дрессировки. Мне не будет интересен мужчина, которым можно манипулировать ) 

 

Это и есть манипуляция.  Изощренная.) 

 

 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то, вопрос не стоит " манипулировать или нет". Для А это решенный вопрос- надо! Вопрос лишь в к том, как это делать? Предлагайте прогрессивные идеи и способы. Помогите хоть один раз человеку)

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Klin Klinom сказал:

 

Это и есть манипуляция.  Изощренная.) 

 

 

 

Никакой манипуляции, я сказала правду ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kassandra-kassandra сказал:

 

Никакой манипуляции, я сказала правду ) 

 

Манипуляция не всегда подразумевает ложь. В вашем случае, вы мужчину под свои интересы подгоняете- загоняете в имидж Волка. Но есть неточность: волки поддаются дрессуре вообще то. Но еще волки социальные, а вам нужен индивидуум, которые вам был интересен. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎01‎.‎05‎.‎2017 в 14:01, Эда F сказал:

 

 

у нас тут такие не водятся, по-моему. по уши эстрогенизированные.

 а я ? )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, A... сказал:

 а я ? )

 

ты? ты не.. ты эталон порядочности. просто никто это не понимает. вот только помидор понял )))

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 5/2/2017 в 02:43, kassandra-kassandra сказал:

 

Мужчина должен быть как Волк - не поддаваться дрессировки. Мне не будет интересен мужчина, которым можно манипулировать ) 

 

Кассандра умница !...У нее правильные требования к мужчине. Она не хочет иметь рядом с собой какого-то "тюфяка" , которым можно манипулировать. 

Изменено пользователем pomidor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Эда F сказал:

 

ты? ты не.. ты эталон порядочности. просто никто это не понимает. вот только помидор понял )))

 

Уважаемый @pomidor ,она ревнует ))

 

 

 

 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, A... сказал:

 

Уважаемый @pomidor ,она ревнует ))

 

 

 

 

 

Аушка,  для меня высокая честь, что такая умница может меня ревновать . Спасибо вам обоим , что вы ест на этом форуме. 

Изменено пользователем pomidor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, pomidor сказал:

 

Кассандра умница !...У нее правильные требования к мужчине. Она не хочет иметь рядом с собой какого-то "тюфяка" , которым можно манипулировать. 

 

Спасибо, да всё правильно ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Есть женщины, которые манипулируют мужчиной играючи, ненавязчиво - это сидит у них в крови, происходит интуитивно, вот это высший класс! Не каждой дано.

 

А сидеть, зорко наблюдая за поведением и настроением мужчины и исходя из этого, строить какие-то планы манипулирования - скууууууууушно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Тотти сказал:

Есть женщины, которые манипулируют мужчиной играючи, ненавязчиво - это сидит у них в крови, происходит интуитивно, вот это высший класс! Не каждой дано.

 

А сидеть, зорко наблюдая за поведением и настроением мужчины и исходя из этого, строить какие-то планы манипулирования - скууууууууушно!

то есть если в крови этого нет даже не стоит пытаться учиться этому ?) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и хочется сказать женщинам: Ути-пути, размечтались :)

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On Friday, May 12, 2017 at 3:32 PM, Тотти said:

Есть женщины, которые манипулируют мужчиной играючи, ненавязчиво - это сидит у них в крови, происходит интуитивно, вот это высший класс! Не каждой дано.

Ха - ха )

Я судьбу променял на любовь без любви..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...