Перейти к содержимому

Моя банальная история любви.


Aly Po

Recommended Posts

 Женщины, идеализирующие  любовь-опасные женщины.  С такими жить  сложно , если  не сказать не возможно. Они точно  с такой же легкостью обесценивают ее быстро и в любой момент времени.  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 152
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Просто не могу отделаться от мысли: "Трус и слабак!" не потому, что расстались, а потому что тянули все до последнего... Перед выпуском расстались, а на выпуске помирились. Зачем? )))

 

Вот вы уже его обесцениваете) Потому что  когда считали  сильным и героем. )) одним словом - вы настоящая обыкновенная женщина))  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное были моменты счастья!

Это уже немало.

Люди часто годами живут в браке или вне брака и не ощущают себя счастливыми.

Удачи автору и не обобщайте-просто был не ваш человек.

 

Был то он ее человек. Теперь уже ни ее))  У нее будет еще лучше человек- правда ведь?)) я вообще  не совсем  понимаю  суть проблемы.  Надо уметь  стирать человека  с памяти. Хорошее можно  оставить на всякий случай)

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы уже его обесцениваете) Потому что когда считали сильным и героем. )) одним словом - вы настоящая обыкновенная женщина))

Да. Вы правы. Но я гоню эти мысли. Это его выбор. И как ни странно, он отличный сдержанный человек и хороший друг и сын своих родителей. Просто он очень молод, может быть. Ему - 23, мне почти 29.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное были моменты счастья!

Это уже немало.

Люди часто годами живут в браке или вне брака и не ощущают себя счастливыми.

Удачи автору и не обобщайте-просто был не ваш человек.

Вернуть все назад - я поступила бы так же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть мужчина и женщина и есть их взаимоотношения

и деление на восточных/европейских мужчин по сути не имеет никакой основы под собой, хотя есть некоторые схожие сценарии развития истории.

можно подумать европейские мужчины не бросают женщин, признаваясь в вечной любви и обещая золотые горы

 

любой человек ищет комфорта для себя, в том числе и в браке, а этот комфорт не состоит только из любви, к сожалению.

в данном обсуждении поддерживаю Клина, нужно уметь быть счастливым/счастливой, не бояться ошибаться, быть смелее. Что нам останется в жизни? Только наши воспоминания))

 

 

А..., мне всегда жаль читать что ты не любишь восток, ведь ты сама из востока, значит ли это что ты саму себя не любишь, свою семью? Мне всегда жаль читать азербайджанцев, которые жалеют что родились азербайджанцами, или жалеют что родились мусульманами.... или славянами и т.п., это как-то противоречит природе человека что ли, это мое личное мнение

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Scorpionn, мне очень близки ваши рассуждения.

И спасибо всем огромное, буду следить за обсуждением.

Хотя сначала не собиралась писать свою историю, т.к. изначально шла сюда не за эти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо уметь стирать человека с памяти. Хорошее можно оставить на всякий случай)

Стереть не всегда просто. Но отпустить я была обязана, и дать ему сделать выбор в своей стихии, вернувшись домой (морально отпустить его, и отпустила тут, ещё в России, попрощавшись с ним будто до завтра). Вместе все иначе, мы давим друг га друга своими решениями и желаниями. Когда люди далеко, они либо делают все, чтобы быть вместе, либо не делают - других нет вариантов. Заставить нельзя. Изменено пользователем Aly Po
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть как мотыльки идут на "свет" прекрасно зная что погибнут? ) 

 

сложно в это поверить.. 

 Норм. мужчин - молодых, красивых, непьющих, ласковых, нежных, сексуальных мужчин, наверно, мало, поэтому восточные мужчины всегда в приоритете в России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще, не люблю когда после расставания начинают обвинять другую сторону в трусости или слабости

Вы уже вступая в эти отношения подсознательно наверное были готовы что не будет продолжения истории в стиле "хеппи энд", свадьба, семейная жизнь и все такое, Вы сами сказали и про разницу в возрасте и предыдущий опыт и как бы все было предсказуемо

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 умная женщина понимает что восточный!!!!! мужчина  в ее руках ровно до тех пор пока он ее не получил (в буквально смысле этого слова..)

и как мне кажется проблема здесь именно в том что здесь женщины этого не понимают..

упускают эту часть менталитета наших мужчин и увы..погибают в итоге

 как драматично))) погибают ээ))

 

просто разочаровываются. Мало смельчаков, которые бьются за любимую женщину до конца. В случае с лейтенантом - семейные ценности (родители) у него выше и дороже, чем любовь+ он единственный сын. Никакая мать не согласится чтобы ее сыночек женился на женщине с чужой страны да с детьми... Таких сыновей женят только на девственницах - молодых, из хороших семей...

 

Такова реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщине с неудачным прошлым жизненным опытом намного сложнее устроить свою жизнь, даже с мужчинами с европейским типом мышления, это факт, к сожалению. Не каждый мужчина готов взять ее "багаж"

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм. мужчин - молодых, красивых, непьющих, ласковых, нежных, сексуальных мужчин, наверно, мало, поэтому восточные мужчины всегда в приоритете в России

Может, он не был идеальным, но у нас был какой-то общий дух, который связывал нас (мы были близки, это я далеко не об интиме) Я изначально предвзято относилась к восточным мужчинам (не из-за того, что я разделяю людей по этому признаку, нет), я просто здраво понимала, насколько мы разные во многом. Но наша встреча сказала, что мне не важно уже все это - ни возраст, ни паспорт, ни профессиональная принадлежность, мне просто важен был этот человек с его недостатками и достоинствами, и мне казалось (я это видела, может, и ошибочно), я важна ему. Вот и все.

Я знала, что он уедет,это не было секретом. Я не знала только одного, сможет ли он без нас. Он смог. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще, не люблю когда после расставания начинают обвинять другую сторону в трусости или слабости

Вы уже вступая в эти отношения подсознательно наверное были готовы что не будет продолжения истории в стиле "хеппи энд", свадьба, семейная жизнь и все такое, Вы сами сказали и про разницу в возрасте и предыдущий опыт и как бы все было предсказуемо

Да... Но между нами было иначе. На какой-то процент я была готова, мне же не 15. Но, поймите, он сам убедил меня в обратном, я не знаю, может, он в это верил)))).

Конечно, я хотела хэппи-энд, иначе зачем все было продолжать? У меня неудачный опыт (ну, в общепринятом смысле это так) - распалась семья, и я одна воспитываю детей.

Но я не зачуханная жизнью женщина, не обделена вниманием, и я не человек второго сорта. И может быть, кто-то хотел предложить мне большее, но я не задумываясь выбрала быть с тем, с кем я счастлива не за какую-то выгоду.

Если бы я с самого начала считала, что это временные отношения - их бы возможно не было. Я хотела быть с ним, пусть это 40000 раз невозможно.

Изменено пользователем Aly Po
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, он не был идеальным, но у нас был какой-то общий дух, который связывал нас (мы были близки, это я далеко не об интиме) Я изначально предвзято относилась к восточным мужчинам (не из-за того, что я разделяю людей по этому признаку, нет), я просто здраво понимала, насколько мы разные во многом. Но наша встреча сказала, что мне не важно уже все это - ни возраст, ни паспорт, ни профессиональная принадлежность, мне просто важен был этот человек с его недостатками и достоинствами, и мне казалось (я это видела, может, и ошибочно), я важна ему. Вот и все.

Я знала, что он уедет,это не было секретом. Я не знала только одного, сможет ли он без нас. Он смог. Вот и все.

 Он смог. 23 года, мальчик еще. Не готов к ответственности за вас + детей.... Такую ответственность взрослые мужики не хотят, а вы от мальчика ждали...

 

 

Когда я была молоденькой девчонкой, я думала, что любовь бывает один раз и до гроба. Но жизнь показала другое - были разочарования, были предательства, были новые влюбленности, и я поняла,  что в отношениях надо жить и ценить сегодняшний момент. А завтра.... что завтра... завтра новый день, новые радости или страдания.... новые надежды.... В этом разнообразии и жизнь и любовь...

 

 

как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщине с неудачным прошлым жизненным опытом намного сложнее устроить свою жизнь, даже с мужчинами с европейским типом мышления, это факт, к сожалению. Не каждый мужчина готов взять ее "багаж"

Такие вопросы надо решать, говорить, что часто не делается. Как говорят, на берегу - а если так, а вот так, то что дальше. Потому что он так же знал про мой " багаж", и с моим багажом отлично общался и даже больше чем. И я бы не впустила его в семью, если бы мы в начале говорили: "Ну ты же понимаешь... И бла-бла-бла". Но я слышала только: "Люблю, сделаю, постараюсь, обещаю".

Несмотря на здравый смысл я не могла не доверять тому, кого я любила, кому я, как казалось, была дорога (и была дорога, я знаю это).

Я не хочу искать причин. Уже все пройдено, прожито, сделано, выплакано, выругано. Неважно, что подтолкнуло его к разрыву - разлюбиЛ, НЕ ЛЮБИЛ вовсе, обстоятельства, нежелание усложнять. Он уже бросил меня в очень трудное для меня время, я уже его простила.

Изменено пользователем Aly Po
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он смог. 23 года, мальчик еще. Не готов к ответственности за вас + детей.... Такую ответственность взрослые мужики не хотят, а вы от мальчика ждали...

Когда я была молоденькой девчонкой, я думала, что любовь бывает один раз и до гроба. Но жизнь показала другое - были разочарования, были предательства, были новые влюбленности, и я поняла, что в отношениях надо жить и ценить сегодняшний момент. А завтра.... что завтра... завтра новый день, новые радости или страдания.... новые надежды.... В этом разнообразии и жизнь и любовь...

как-то так)

Давно уже знаю, что один раз и до гроба- это утопия. Можно любить и не раз, и все будет иначе, и не значит, что меньше или больше. Просто иначе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как драматично))) погибают ээ))

просто разочаровываются. Мало смельчаков, которые бьются за любимую женщину до конца. В случае с лейтенантом - семейные ценности (родители) у него выше и дороже, чем любовь+ он единственный сын. Никакая мать не согласится чтобы ее сыночек женился на женщине с чужой страны да с детьми... Таких сыновей женят только на девственницах - молодых, из хороших семей...

Такова реальность.

Вот уж не в бровь, а в глаз. Прекрасно понимала реалии его страны, очень хорошо понимала, поверьте.

Даже не знаю, знала ли его семья, что у него девушка в России, и если знала, то реакция вполне понятна. Они не знают меня, они не видели нас вместе. Да даже если бы они знали, что можно видеть "за семью полями, за пятью лесами"? Да некоторые изначально уже предвзято относятся, таких историй знаю не одну и не две.

И чтобы мужчина поборолся - знаю намноооого меньше. Но есть.

Изменено пользователем Aly Po
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как драматично))) погибают ээ))

просто разочаровываются. Мало смельчаков, которые бьются за любимую женщину до конца. В случае с лейтенантом - семейные ценности (родители) у него выше и дороже, чем любовь+ он единственный сын.

Не забываем про карьеру!!! Я сама за его карьеру переживала, не хотела бы, чтобы он выбрал другой путь, даже теоретически.

И опять же - была ли любовь??? Откуда мне это знать. Я могу обманывать себя. Таким чужим, как он был после его прилёта домой, мне не был любой прохожий с улицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После расставания мы несколько раз общались. Я не увидела ничего, кроме обычной вежливости. Я даже шучу на этот счёт, что я как русская сим-карта - в РФ необходима, там она уже на фиг не нужна.

С другой стороны, спасибо, что меня месяцами не кормили "завтра" , "потом" и "не знаю". Рубить хвост по частям нет смысла. Я бы, наверное, ждала... Не знаю, сколько, но... Так я ничего не жду, а просто потихоньку примиряюсь с фактом.

Изменено пользователем Aly Po
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как сказал классик

 

Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись:
День веселья, верь, настанет.
 
Сердце в будущем живет;
Настоящее уныло:
Все мгновенно, все пройдет;
Что пройдет, то будет мило.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А..., мне всегда жаль читать что ты не любишь восток, ведь ты сама из востока, значит ли это что ты саму себя не любишь, свою семью? 

 

ты задумываешься когда задаешь вопрос ? 

любой человек любит свою семью и я не исключение.И моя семья ,кстати ,не совсем восточная по мышлению ,менталитету  ....

 

 

я не люблю все восточное ...да не люблю ,есть претензии ? извини да )

 

я не люблю восточный дизайн .Да,терпеть не могу.Почему ? потому что я люблю минимализм во всем,,а в восточном дизайне  всего много ,вычурно ,пышно..

мне это претит ,меня это устает ,напрягает ..

люблю пространство,люблю простор...глаз отдыхает ,душа отдыхает.

 

далее не люблю восточную внешность и между красивой блондинкой и красивой брюнеткой всегда выбирала светлый вариант ,блондинку

(всегда с сестрой спорили насчет Брежневой и Грановской когда обе были в Виагре, я считала что Брежнева красивее,сестра была другого мнения ,хотя родная сестра ) 

 

это всего лишь вопрос вкуса.

О вкусах не спорят.И люблю ли я семью вообще не уместный вопрос .

 

далее не люблю восточный менталитет.Не люблю ,да.

Я человек северный и хоть и из Азербайджана ,но из северо западной части и это отображается и в характере  ,и в  поведении ,и в отношении к жизни и людям.

ненавижу слишком теплых людей,слишком близкие отношения ,не люблю хитромудрость которая присуща восточный людям (при этом прекрасно отдавая отчет что это и есть мудрость и мудрость присуща только восточным обычно людям )

 

ну не люблю да ,гяль, олдюр! )

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а насчет "мне всегда жаль читать азербайджанцев, которые жалеют что родились азербайджанцами, или жалеют что родились мусульманами..." ты тоже загнула..

я не встречала еще азербайджанца (будь то азербайджанец ,русский,армянин или кто либо еще оттуда ) который бы не любил Азербайджан.

 хоть возможно и не согласны с некими условностями ,обычаями,традициями и правительством..я не встречала еще недовольных ,не знаю где ты таких встречаешь..

 

 

к родине,к Азербайджану  никак это не относится !!!!

не путай и нас не путай ) 

 

 

 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я даже шучу на этот счёт, что я как русская сим-карта - в РФ необходима, там она уже на фиг не нужна.

 

 улыбнуло )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... Но между нами было иначе. На какой-то процент я была готова, мне же не 15. Но, поймите, он сам убедил меня в обратном, я не знаю, может, он в это верил)))).

 

в этом проблема мужчин

они всегда верят всему что они говорят )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно, я хотела хэппи-энд, иначе зачем все было продолжать?  

вот именно..

 

как может женщина с кем то жить ,строить отношения и при этом не ждать хэппи-энда.??

не ждать продолжения?

не верить ?

не надеяться..?

 

 

 проблема женщин в этом и заключается всегда..

в любых отношениях мы всегда ждем хэппи-энда.

 

это для мужчины может быть всего лишь развлечением или транзитным местом,так сказать перебиться на безрыбье ..

 

Для нас,для женщин нет такого понятия как развлечение..

для нас есть отношения и от этих отношений мы ждем чего то..

в большинстве своем ,конечно ,не говорю за всех подряд.

 

 

 

у меня была подруга ,встречалась с одним парнем и потом они расстались (оба бакинца)

потом через много лет он оказался близким другом моего мужа и когда я его спросила - а почему вы тогда с ней расстались - он сказал " а что мне делать? мы встречались ,а она ждала что я женюсь на ней.Потому я и разорвал отношения "

 

я разинула рот просто.

Я смотрю на него и спрашиваю - а если не хочет за тебя замуж ,не планирует ,какого извини рожна она должна с тобой встречаться ?! он не нашел что ответить ,кроме как промычать что он женится на той на кого укажут родители,он же не может жениться "непонятно на ком" ,хотя моя знакомая из хорошей семьи ,порядочная и хорошая девушка.

 

так что у нас с мужчинами диаметрально разное  отношение к отношениям! 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно..

 

как может женщина с кем то жить ,строить отношения и при этом не ждать хэппи-энда.??

не ждать продолжения?

не верить ?

не надеяться..?

 

 

 проблема женщин в этом и заключается всегда..

в любых отношениях мы всегда ждем хэппи-энда.

 

это для мужчины может быть всего лишь развлечением или транзитным местом,так сказать перебиться на безрыбье ..

 

Для нас,для женщин нет такого понятия как развлечение..

для нас есть отношения и от этих отношений мы ждем чего то..

в большинстве своем ,конечно ,не говорю за всех подряд.

 

 

 

у меня была подруга ,встречалась с одним парнем и потом они расстались (оба бакинца)

потом через много лет он оказался близким другом моего мужа и когда я его спросила - а почему вы тогда с ней расстались - он сказал " а что мне делать? мы встречались ,а она ждала что я женюсь на ней.Потому я и разорвал отношения "

 

я разинула рот просто.

Я смотрю на него и спрашиваю - а если не хочет за тебя замуж ,не планирует ,какого извини рожна она должна с тобой встречаться ?! он не нашел что ответить ,кроме как промычать что он женится на той на кого укажут родители,он же не может жениться "непонятно на ком" ,хотя моя знакомая из хорошей семьи ,порядочная и хорошая девушка.

 

так что у нас с мужчинами диаметрально разное  отношение к отношениям! 

К сожалению(или к счастью) на всех на ком хочется-жениться НЕВОЗМОЖНО!!!!:))

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению(или к счастью) на всех на ком хочется-жениться НЕВОЗМОЖНО!!!! :))

здесь я согласна..

я не согласна лишь с тем что они изначально сразу не хотят обозначить  это и в итоге получается использовал ее..

учитывая женский характер верить всему ,надеяться хорошо бы порядочному мужчине сразу обозначить границы какие то..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению(или к счастью) на всех на ком хочется-жениться НЕВОЗМОЖНО!!!! :))

 

слава Богу, что женщины таким гёрмямишством не страдают, и не знают какое это мучение - хотеть замуж сразу за всех.

 

а ещё сказки рассказывают про магазины с этажами для мужчин, для женщин, и как мужчины дальше второго не поднимаются, а женщины спускаются с пятого ни с чем))))

Изменено пользователем Ameliya-Mia

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь я согласна..

я не согласна лишь с тем что они изначально сразу не хотят обозначить это и в итоге получается использовал ее..

учитывая женский характер верить всему ,надеяться хорошо бы порядочному мужчине сразу обозначить границы какие то..

Обозначь он тогда границы, возможно, я бы разорвала отношения (он это тоже понимал).

Даже после расставания, несмотря на его слова, когда я просто уже поставила вопрос ребром: "Я не люблю, я сделал свой выбор", - потом он не раз отвечал мне на мои вспышки: " Я не использовал, я не врал - сколько раз тебе это говорить?"

Он тогда говорил, когда перед окончанием учебы мы типа "расстались" (на пару дней), что не понимал последствий. А я все же думаю иначе - он не хотел их понимать.

Ведь у меня есть дети, которые занимают 90% моей жизни. И я сама это допустила. Нужно было оставить его в рамках друга семьи.

У меня уже "немножко" меньше возможностей, чем у свободного человека, без багажа прошлого, и он прекрасно знал это.

Он может менять женщин сколько угодно, и это коснется только его, не нужно тогда позволять себе входить в семью, если Ты изначально уже для себя все решил. Вот это меня угнетает - если все было для него из разряда "ну, на всех не женишься", то почему такой умный и, как он говорит, воспитанный человек, тогда пошёл на такой эгоистичный шаг?

У А. Кронина встретила такие слова: “И когда он был в настроении, то сам верил всему, что говорил“.

Изменено пользователем Aly Po
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обозначь он тогда границы, возможно, я бы разорвала отношения (он это тоже понимал). 

 

может и не разорвали бы ,но было бы не так больно..

 

 

 

у нас на работе ,я всегда говорю новым операторам которые принимают заказ у клиента по телефону :

заранее предупреждайте клиента что вы новенькая ,что мол буду выписывать медленно ,мол прошу отнестись к этому с понимаем.

 

и на самом деле практика показывает,что клиент более лояльно уже относится к ошибкам ,к медленному темпу работы оператора ,с улыбкой порой и даже хочет помочь когда его заранее подготовили и предупредили,даже если что то раздражает ,но он уже контролирует свои эмоции.

А вот когда ты уже начал выписывать , начал с ним работать и у тебя что то не получается ,он пс.и.х.у.е.т ,нервничает ,ерзает, он уже на взводе и никакие уже оправдания в виде "я новенькая,простите" уже не помогают..

 

также с ребенком..

пример ,идем кровь сдавать

я его морально подготавливаю ,говорю открыто что идем кровь сдавать , что будет укол, обещаю что больно не будет ,что это нужно ,тогда все проходит легко и просто.

не вру ребенку никогда.

потому что если не подготовить его бывают истерики ,плач ,слезы ,обиды..

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ayl Po, ни в коем случае не виню Вас, и не сомневаюсь что Вы прекрасная женщина и замечательный человек)

Но жизнь такая сложная... не учесть всех "но", "если". В то же время Вы были счастливы с ним, пусть не долгое время) и Вы молодец, что позволили себе быть счастливой)))

 

А..., я тебя потом прочитаю, может и отвечу))) просто у меня сегодня последний рабочий день, а там еще мафия... ))))) мач, что бы там ни было :gizildish:

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А..., я тебя потом прочитаю, может и отвечу))) просто у меня сегодня последний рабочий день, а там еще мафия... ))))) мач, что бы там ни было :gizildish:

отвечай,отвечай ))) 

 

в кои то веки весело на форуме и активно,появились темы и общение  ))

будем пользоваться моментом )) 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

устроим скандал?)))))))

не ,скандал устраивать не буем ,но пререкаться будем явно ))

и доказывать друг другу что именно противоположная сторона неправа..) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...