Перейти к содержимому

Младшая дочь Обамы устроилась работать официанткой


West

Recommended Posts

Американская пресса выяснила, как проводят летние каникулы дочери президента США Барака Обамы. В то время, как старшая - 18-летняя Малия - очевидно, пошла в маму и папу и предпочитает проводить время, танцуя на музыкальных фестивалях, младшая - 15-летняя Саша - проявляет больше интереса к трудовой жизни, работая в рыбном ресторане "Нэнси" на острове Мартас-Виньярд - излюбленном месте отдыха ее отца, сообщает американское издание Boston Herald.

 

По данным газеты, Саша работает в ресторане под своим полным именем - Наташа. Ее смена начинается рано утром - в 7:30 и продолжается четыре часа - до 11:30. Сам ресторан открывается в 11:00. Дочь Обамы работает за кассовым аппаратом, а также занимается выдачей еды в экспресс-окне. Кроме того, она готовит зал к приходу посетителей, а также убирает со столов.

 

Уверен что дочери шоферов Путина или Алиева никогда бы не пошли работать офицантками)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они же не Наташи.... :))

Ты хочешь сказать что в офицантки идут только Наташи? Там где я работал было много девушек и с другими именами. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,менталитет у них другой,отношение другое и в этом "виноваты" взрослые

у нас родители так опекают детей ,что дети потом считают что родители просто обязаны всю жизнь им помогать и содержать их и оставить все имущество им

 

 у нас работает один парень.И как то подшучиваю над ним что ты олигарх мол,вон у тебя квартир две в Москве,дом в Греции

он так искренне удивился мол откуда две квартиры?  у меня одна..

а та вторая, она ведь родителей

и дом в Греции родителей

и не факт что они мне его оставят и почему они мне должны его оставить?

 

вот такова была его реакция.Я реально удивилась.Учитывая что он единственный сын он не уверен что они ему все оставят..

 

 

так показали дома видимо..

так воспитали.

 

И между прочим он очень целеустремленный,ответственный умный и сам всего добился.Он у нас работает уже лет 20 как ,потому знаю не понаслышке какой он человек.

 

мы улыбаемся таким вещам,но если сесть и подумать ,то так правильнее и лучше для самого ребенка..

для его будущего.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

У нас во дворе мальчик пинал мяч в стену гаража, охранник говорит не делайте, он продолжает , друг рядом говорит не делай он опять будет ругаться. А мальчик в ответ: " гелет елейир! Меним топум онун евиннен бахалыды!"

Вот и воспитание.

Есть деньги , нет денег, все должно быть равномерно. Главная цель обьяснить детям , что деньги не цель жизни , а средство.

Изменено пользователем Колючга

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...