Перейти к содержимому

Кредиты


Darmidond  Kerosinov

Recommended Posts

Вопрос   к юристам  Был взят кредит в банке в размере 2000     манат       была  выплачена незначительная сумма  дальше начались сложные  финансовые проблемы  и    кредит не был погашен  далее сменилось место жительства в пределах Баку  и нкаких контактов     с банком не было .  прошло примерно   три года.     Ныне есть потребность выехать  за пределы    страны       . Насколько вероятность того  что в   аэропорту или  просто на границе   не выпустят?    Никаких посещений  судов не было никаких контактов  с  коллекторами  и  банком    Можно ли до  факта  выезда   из страны где то  узнать   есть ли  человек в    черном списке как невыездной  

Спасибо

Изменено пользователем Darmidond Kerosinov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно зайти в любой банк, предоставить удостоверение личности, заплатить один манат и сказать, что хотите получить кредит. Они откроют вашу историю и все узнаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос   к юристам  Был взят кредит в банке в размере 2000     манат       была  выплачена незначительная сумма  дальше начались сложные  финансовые проблемы  и    кредит не был погашен  далее сменилось место жительства в пределах Баку  и нкаких контактов     с банком не было .  прошло примерно   три года.     Ныне есть потребность выехать  за пределы    страны       . Насколько вероятность того  что в   аэропорту или  просто на границе   не выпустят?    Никаких посещений  судов не было никаких контактов  с  коллекторами  и  банком    Можно ли до  факта  выезда   из страны где то  узнать   есть ли  человек в    черном списке как невыездной  

Спасибо

в России есть специальные сайты (госуслуги  и куча других ) где можно проверить выездной ты или нет..

там отображаются все долги - штрафы ГИБДД,за ЖКХ ,неуплата алиментов например , неоплаченные кредиты..

 

у вас наверняка тоже есть такие сайты госуслуг где можно проверить свою задолженность..

 

 

например ,мне скоро уезжать ,я проверила и узнала что на меня открыли уже производственное дело   :D

я оказывается должна аж 3 500 рублей  ,какие то штрафы ГИБДД неоплаченные ,наверное по выделенке ..я даже не в курсе что за штраф и когда его мне выписали.

вот ,во вторник еду везти справку о погашении чтоб в аэропорту не было проблем.

хотя до 10тыс если вроде выездным считаешься..

 

так что я думаю у вас тоже есть такого рода информ.сайты.Или тот же Асан Хидмят разве не дает такое инфо ? 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Ну не скажу что я большой поклонник кредитов,но в свое время и я пользовался услугами микрозайма онлайн отпросто действительно в жизни бывают разные ситуации,когда нет времени обращаться к родным или близким за наличными

 

Изменено пользователем A...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Компания Микроклад предлагает удобный и быстрый способ получить деньги в кредит.

Лояльный скоринг увеличивает число одобрений. Простой интерфейс и минимальное кол-во данных, которые мы требуем от заемщика, положительно влияют на конверсию. Вся процедура от оформления до зачисления денег на карту происходит онлайн автоматически (у нас нет колл-центров) в течение часа, что исключает влияние "человеческого фактора".

Найдите тут подробнее информация           

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Микроклад предлагает удобный и быстрый способ получить деньги в кредит.

Лояльный скоринг увеличивает число одобрений. Простой интерфейс и минимальное кол-во данных, которые мы требуем от заемщика, положительно влияют на конверсию. Вся процедура от оформления до зачисления денег на карту происходит онлайн автоматически (у нас нет колл-центров) в течение часа, что исключает влияние "человеческого фактора".

Найдите тут подробнее информация           

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...