Перейти к содержимому

Любит?


Вишенька

Recommended Posts

блин, сколько ты про меня уже знаешь :-)

мдяяяя знаю я много.......скоро шантажировать начну :)

Наверное, гормоны играют, вот и вырывается всякая фигня (или может это подсознательная попытка заменить всякие там "У-у-ууу" и "А-а-аааа" на что-то более понятное).

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

всякие там "У-у-ууу" и "А-а-аааа" :luv: - являются неотъемлемой частью :gizildish::luv::luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Любит ли? Или просто жил моментом? ..Когда во время секса парень говорит, что любит, что им влечет? Что это значит? Ему сказать больше нечего? Или по его мнению это самая подходящая фраза? Плюс нужно учесть что это не мимолетные отношения, а вполне долгие, осмысленные.. Верить - не верить? Просто так сказал? Из-за избытка чувств, возбуждения и желания? :gizildish:

Po-moemu esli lubit po-nastoyashemu, to VOOBSHE po bolshey chasti MOLCHIT!!! A esli ne lubit i v samiye otvetstvenniy moment NE DOLJEN BROSATSA SLOVAMI!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вишенька, скажите что хотите...Но я убежден в том. что между словами и чувствами есть прямая зависимость..К большому сожалению эта зависимость обратна пропорцианальна... Чем больше говорить .что любит.тем меньше любит...

И потом ,не забывайте .,если он говорить эти слова в такие моменты ,то разумно пологать -он любить именно этот процесс с вами...

И еще :

Чувства не вечные ...Они имеют привычку потерят сви острату ,потерятся вовсе , видеизменятся или же вообще заменяться противпожными чувствами ...

попросту говоря. не переживайте....Слова не липнут и не к чему не обязывают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда такие подробности?... )

Видимо, срабатывает принцип: первое- второе- десерт.

Изменено пользователем Firehorse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я  вот думаю что в  момент оргазма  ему  настолько хорошо, что он не только её...  он вообще  весь мир любит...))))))))))))))

Котя, а я вот думаю, что "оргазм" - это чисто женское понятие, а не мужское...)))))))))))))))))) Поправь меня, если я не права.)))

P.S. Сорри, не смогла удержаться.))) Надо будет записать в копилку форумских перлов, порой чего только не услышишь... ;)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котя, а я вот думаю, что "оргазм" - это чисто женское понятие, а не мужское...)))))))))))))))))) Поправь меня, если я не права.)))

P.S. Сорри, не смогла удержаться.))) Надо будет записать в копилку форумских перлов, порой чего только не услышишь... ;)

Тоесть как это?...)))))) Насколько мне известно им это понятие тоже не чуждо...)))

Или ты не о физиологическом смысле этого слова?

:huh: Ничего не поняла...)))

Изменено пользователем Котёнка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть как  это?...)))))) Насколько мне известно им это понятие  тоже  не чуждо...)))

Или ты  не о физиологическом  смысле  этого слова?

:huh:  Ничего не поняла...)))

Разумеется, не чуждо.)))

Но у них это не оргазмом зовется...))) Насколько я начитанна...)))

Если опять что-то неясно, пиши в приват, объясню популярно.)

Здесь как-то неудобно.))))))))

Всего+)

:gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kogda sexom zanimaesh'sya luchshe ne govorit "ya lyublyu tebya" ona srazu v dumki vpadaet, dlya nee eto kak bi namnogo vajnee, sex lomaetsya. mojno skazat kakay u nee apetitnaya popka ili kak klassno ona trahaetsya ili chto siski takie tolko vo sne uvidet mojno.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pro lubov eto potom uje posle sexa, kogda sigaretu kurit budete

da i ubeditelnee zvuchat budet, ona srazu prijmetsya k tebe, a ti ei skajesh chtobi noz ne zadirala, a ona skajet "ya znau ti menya lubish:)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...