Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
West

Запросы в друзья на Фейсбук

Recommended Posts

ганешна нет, не добавляю, еще чего))))

но вот что, недавно обнаружила, что ,оказывается, на фб есть "отфильтрованные" сообщения, от незнакомых людей, и там накопилось огромное количество личных сообщений, до появления функции "запросы на переписку" я их просто не замечала :unsure:

Скорпи я даже не знала что такое есть)))) мы мне сделала вечер)))) боже там  даже оказывается мне стихи писали))) 2 года назад))) человек обиделся и ушел)))

Скорпи я даже не знала что такое есть)))) мы мне сделала вечер)))) боже там  даже оказывается мне стихи писали))) 2 года назад))) человек обиделся и ушел)))

))))))))))

все интересное, оказывается, было там, а мы не знали :D

Можно ведь сообщение написать) Хотя не все его сразу видят) Бывало я писал кому-то, что я такой-то с той группы в институте например вместе учились...А через 2 года когда я уже забыл смотрю тот добавил меня в друзья и пишет что только заметил мое сообщение))

Хаха, у меня так было. С телефона же вообще не видны другие сообщения. А как-то с компа зашла, смотрю одноклассница мне написала, мол, ты ли это. А я увидела спустя некоторое время..чуть ли не полгода))

по-моему, у всех так было)) я уже больше года назад нашла это тайное место, и теперь иногда смотрю что там есть)))

я только что заметила две вещи на ФБ ..благо ради мафии я сегодня весь день там:

меня оказывается Вест поздравлял с днем рождения в январе )))

Вестик ,спасибо ,но если честно я родилась в марте )))

и второе - кто такой асиф набиев у меня в друзьях и когда он там оказался понятия не имею ))) 

Вроде все время листаю фб на телефоне. Статусов не пишу , ни с кем там не общаюсь, чекинов никаких не делаю , фотографий не выставляю ). И все равно эту хрень не удаляю... Хястялийдю....

Если человека не знаю, всегда спрашиваю знакомы ли мы. И очень много запросов просто игнорирую .

Недавно увидел сообщение, которое мне отправил товарищ с которым мы вместе служили ). Он написал мне года 4 назад

я только что заметила две вещи на ФБ ..благо ради мафии я сегодня весь день там:

меня оказывается Вест поздравлял с днем рождения в январе )))

Вестик ,спасибо ,но если честно я родилась в марте )))

и второе - кто такой асиф набиев у меня в друзьях и когда он там оказался понятия не имею )))

Наверное, форумчанин какой-то)))

А где такое место.Вдруг  мне родная налоговая  письма пишет))

А где такое место.Вдруг  мне родная налоговая  письма пишет))

налоговая не ждет, пока ты соизволишь прочитать ее сообщения))

зайди в Сообщения, только не с верхней панели, а в левой боковой панели, найди "Еще..." , там прячутся "Отфильтрованные"

Спасибо) Нашел  эту стену плача, а там  ни одной слезинки, что меня  радует определенно)  

Спасибо) Нашел  эту стену плача, а там  ни одной слезинки, что меня  радует определенно)  

ты просто не женщина))))))

Не добавляю незнакомых. И тем более не спрашиваю кто это, путь будут добры сразу объяснить кто такие (если есть вероятность что не узнаю по фото или не вспомню)))

В 27.09.2016 в 13:45, Skorpionn сказал:

ганешна нет, не добавляю, еще чего))))

но вот что, недавно обнаружила, что ,оказывается, на фб есть "отфильтрованные" сообщения, от незнакомых людей, и там накопилось огромное количество личных сообщений, до появления функции "запросы на переписку" я их просто не замечала :unsure:

Интересная жизнь началась с этого момента )))) 

В 05.10.2016 в 12:40, Адам Малхиев сказал:

Недавно зарегал инстаграм. Просто пощупать.

Нет. Не скажу юзер нейм.

Я тоже месяц как зарегистрировалась в инстаграме. Но чтобы почувствовать всю живость сайта нужно постоянно фоткаться и выставлять это на обозрение-в туалете перед зеркалом, еду , чай после еды и т.д. Сайт полезен тем, что можно следить за жизнью своих кумиров, очень много онлайн магазинов для шопинга и т.д

В 04.10.2016 в 20:24, L-CHINO сказал:

Вроде все время листаю фб на телефоне. Статусов не пишу , ни с кем там не общаюсь, чекинов никаких не делаю , фотографий не выставляю ). И все равно эту хрень не удаляю... Хястялийдю....

Если человека не знаю, всегда спрашиваю знакомы ли мы. И очень много запросов просто игнорирую .

Недавно увидел сообщение, которое мне отправил товарищ с которым мы вместе служили ). Он написал мне года 4 назад

А я листаю  всю эту полезную хрень, на которую подписана. Чем заходить на миллионы сайтов, лучше тут,  все новости узнаешь разом, общаешься, друзья все  как на ладони, в курсе всего. Цукербергу респект. 

16 минут назад, Macarone сказал:

Интересная жизнь началась с этого момента )))) 

нет, конечно)) отфильтрованные же, ничего интересного)))

на самом деле, как я поняла, эти запросы накапливались до обновления фб, сейчас накапливаются лишь в "запросах на переписку", которые тоже чаще всего игнорятся

@intanella

Это я к тебе добавилась на фб :D 

До мессенджера руки не доходят, чтоб написать там, а с телефона говорит скачай приложение )) 

Колюч, жа, я знаю, что это ты)))иначе не приняла бы, если не знала бы)))

Только почему такие имя с фамилией?))псевдоним?)))

а какие имена/фамилии, то есть псевдонимы форумчан есть на фб, не поверите)))) интрига :D

58 минут назад, intanella сказал:

Только почему такие имя с фамилией?))псевдоним?)))

Это эл арасында так называют подруги, не помню откуда то прилипло " достум Яго " был прикол в универе.

а фамилия первые 2 буквы :))) краткость сестра таланта :gizildish:

Исследования показали, что те пользователи ФБ, которые только читают, не делясь статусами, чувствуют себя несчастливыми и имеют больше шансов впасть в депрессию.

• Upvote 1

8 hours ago, EJIXAH said:

Исследования показали, что те пользователи ФБ, которые только читают, не делясь статусами, чувствуют себя несчастливыми и имеют больше шансов впасть в депрессию.

Обожаю исследования любого рода))

Только что, West сказал:

Обожаю исследования любого рода))

Особенно британских ученых :D

12 часа назад, Skorpionn сказал:

а какие имена/фамилии, то есть псевдонимы форумчан есть на фб, не поверите)))) интрига :D

Ач сандыгы, тек памбыгы:D