Перейти к содержимому

Армянский правозащитник Ваге Аветян в Баку


Skorpionn

Recommended Posts

 

В воскресенье неожиданное появление в Баку известного армянского правозащитника Ваге Аветяна стало самой большой сенсацией минувшего дня. В.Аветян – политэмигрант и рьяный критик режима Саргсяна, в настоящее время проживает в Швеции. Более того, В.Аветян – один из немногих армянских общественных деятелей, принесших публичное извинение за ходжалинский геноцид.

Как сообщает AZE.az, в данное время В.Аветян находится на территории бакинского аэропорта, и азербайджанские власти все еще не приняли решения о выдаче визы неожиданному гостю.

 

http://aze.az/news_armyanskiy_pravozaschitni_136619.html

 

 

Впускать или не впускать? вот в чем вопрос)

 

 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, конечно.

и, кроме того, разве визу не выдают заранее?

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его уже выпроводили обратно как раз из-за отсутствия визы

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В то что армяне захватили наши земли есть один плюс...А именно в том что они отсюда убрались. Сейчас бы во все бизнессы нос сували, в ино фирмах все контролировали бы...Теперь они не возвращая наши земли пытаются еще и к нам ехать...

 

Я тоже люблю мир и хочу мира. Но на каких условиях? Наши земли сначала нужно вернуть а потом уже говорить о мире.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, в этом ты прав))

но когда мы вернем Карабах, мы будем вынуждены с ними контактировать, и впускать в страну тоже, ведь армяне Карабаха никуда не денутся, так и будут жить там, по крайней мере какая-то часть

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В то что армяне захватили наши земли есть один плюс...А именно в том что они отсюда убрались. Сейчас бы во все бизнессы нос сували, в ино фирмах все контролировали бы...Теперь они не возвращая наши земли пытаются еще и к нам ехать...

 

Я тоже люблю мир и хочу мира. Но на каких условиях? Наши земли сначала нужно вернуть а потом уже говорить о мире.

Аха.. и вместе с ними и армянские девочки..

 

Говоришь все бизнесы? Тогда и машину продай, вдруг отнимут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, в этом ты прав))

но когда мы вернем Карабах, мы будем вынуждены с ними контактировать, и впускать в страну тоже, ведь армяне Карабаха никуда не денутся, так и будут жить там, по крайней мере какая-то часть

Вот именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, конечно.

и, кроме того, разве визу не выдают заранее?

 

не всегда. Турки, например, получают нашу визу по приезду

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос визы с каждой страной решается отдельно, гражданам некоторых страна надо ждать определенное время и получить визу в своей стране, другим виза выдается непосредственно при въезде, третие вообще без визы въезжают

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие у нас визовые отношения с Швецией не знаю, но видимо как раз первый вариант, потому что именно из-за того, что виза не была получена заранее, его не впустили

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха.. и вместе с ними и армянские девочки..

 

Говоришь все бизнесы? Тогда и машину продай, вдруг отнимут...

Машину физически не отнимут...но возможность заработать на машину могли бы отнять)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машину физически не отнимут...но возможность заработать на машину могли бы отнять)

Могли бы, но согласись, что не насильно, а из нашей доброжелательности. То есть вот о чем надо думать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могли бы, но согласись, что не насильно, а из нашей доброжелательности. То есть вот о чем надо думать)

Ну и я об этом) мы слишком доброжелательны)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что когда нибудь все вернется на круги своя. Армяне потихоньку приедут сюда и будут жить как раньше это было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Аветян вновь в Баку и уже за пределами аэропорта)))

 

много фото на его странице на фб об армянских книгах, церкви в Баку, я удивлена что столько армянских книг хранится в библиотеках Баку

 

и все таки не верю в его искренность

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.)" я удивлена что столько армянских книг хранится в библиотеках Баку",  Я не удивлен.Мы ,кому хотите дадим фору,со своей беспринципностью .А на счет искренности с вами согласен.Им доверять,значит,себя не уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все не просто так.... В Баку приехали еще двое армян для участия в международной конференции по вопросам решения Нагорно-Карабахской проблемы

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В то что армяне захватили наши земли есть один плюс...А именно в том что они отсюда убрались. Сейчас бы во все бизнессы нос сували, в ино фирмах все контролировали бы...Теперь они не возвращая наши земли пытаются еще и к нам ехать...

 

Я тоже люблю мир и хочу мира. Но на каких условиях? Наши земли сначала нужно вернуть а потом уже говорить о мире.

 

А какое отношение Ваге Аветян имеет к оккупации Карабаха? Он разве лично какие-то действия предпринимал в этом направлении? Или ему просто не повезло армянином родиться? Ну тогда это фашизм. Это всё равно, что ополчиться на всех брюнетов, если тебя обидел какой-то один брюнет. 

Воевать надо с врагами, а не со всеми без разбора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какое отношение Ваге Аветян имеет к оккупации Карабаха? Он разве лично какие-то действия предпринимал в этом направлении? Или ему просто не повезло армянином родиться? Ну тогда это фашизм. Это всё равно, что ополчиться на всех брюнетов, если тебя обидел какой-то один брюнет. 

Воевать надо с врагами, а не со всеми без разбора. 

Чисто Ваге не имеет отношения. Но я написал это потому что такие как он есть и у нас, которые хотят примирения. И конечно я не призываю никого убивать или против кого-то ополчиться, просто считаю что рано идти на мировую с армянами если наши емли все еще под оккупацией. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто Ваге не имеет отношения. Но я написал это потому что такие как он есть и у нас, которые хотят примирения. И конечно я не призываю никого убивать или против кого-то ополчиться, просто считаю что рано идти на мировую с армянами если наши емли все еще под оккупацией. 

 

Наоборот, надо таких как Ваге использовать. Говорить: "Мы не против всех армян, мы только против тех, кто отрицает геноцид в Ходжалы, кто признает независимость т.н."Apцаха" и т.д. А тех, кто лоялен - надо приласкать и показывать на весь мир, что мы не фашисты)))

Изменено пользователем Вишневый пирог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот, надо таких как Ваге использовать. Говорить: "Мы не против всех армян, мы только против тех, кто отрицает геноцид в Ходжалы, кто признает независимость т.н."Apцаха" и т.д. А тех, кто лоялен - надо приласкать и показывать на весь мир, что мы не фашисты)))

Мне кажется мф сейчас так и делаем. Но иногда вовлекая кого-то в свою игру можно не заметить что сам играешь по его правилам. Другими словами, как бы нам дорого это не обошлось.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это нам обязательно дорого обойдется, ибо грабли снова тщательно укладывают ....

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать противники Сержика что-то затевают,хотят свергнуть Карабахский клан,вот и зачастили.))))

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...