Перейти к содержимому

Цыганская кровь -2


Ameliya-Mia

Recommended Posts

В общем ... не хотите играть, конечно, не играйте.

Док и маньяк не сыграли.

Мафия убила доктора.

Игру покидает Левиафан - доктор.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 698
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Из всего этого сезона мне понравилось только как точно вжились в роли Изабель, Мора и Альба)

И как удобно было к вам всем обращаться, товарищи цыгане (из "Городка") 

 

и всё. :)

 

Изменено пользователем Ameliya-Mia

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу одно заявление сделать на заметку всем игрокам, в частности, Клина!))

Клин, вот смотри:

В прошлой игре будучи доктором ты лечил Мию, при этом сам признал, что считаешь ее мафом.

В этой же игре Занги будучи мирным пишет, что против Скорпи голосовать не будет, даже подозревая ее в мафстве.

И вы, Клин, почему-то обижаетесь на это, хотя в прошлой игре по сути поступили так же)

Это игра. Сегодня ты маф и вынужден выворачиваться, врать, придумывать аргументы и пр. Завтра ты мирный, и пытаешься понять, кто водит за нос. Это на первый взгляд кажется, что легко. И то, что может быть очевидным для одного мирного, особенно ролевого, для другого может показаться блефом мафа.

Мы столько сезонов сыграли и каждая игра уникальна по-своему. Тут и мафы своих сливали , мафы притворялись в оикрытую мирными ролевыми, при этом настоящие ролевые молчали ( никогда не забуду, как маф Круз притворялся мантяком , а Колючка мантяк вообще никак не реагировала на это).

Не нужно из-за этого уходить из игры. Право, главное не переходить на оскорбления.

П.с. да и руководствоваться мыслью, что новичкам , неактивным не дают ответственных ролей -это еще один миф

 

 

Для меня важно и я так понимаю: если ты записался то уважай других и играй. Если не можешь - напиши что не можешь и уходи. Все ссылки на занятость - не уважительная причина.   всего лишь  надо  иметь уважение к остальным.  

 

 

 

оба супер сказали!

полностью согласна.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще не понимаю, как можно за рулем смотреть в телефон?

девочки, вот вы мне говорили, что будет автомат, поймешь ... есть автомат, но, не могу ехать и печатать)))

 

я останавливаюсь, и спокойно все смотрю.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

водитель - это хорошо ... но, надо искать кто водит лучше меня, или, хотя бы, так же :) )))))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари была простым мирным с бонусом, который использовала в первую ночь. Больше она себя не защищала. )

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мия под "зачем она себя защищала" он имеет в виду другое ,он спрашивает " почему Ари себя защищала ,а  не пошла добровольно не сложила голову на плаху как барашек ,подумаешь мы бы ее слили ,зато я что то узнал бы ,узнал бы кто маф." -вот какой он тебе задает вопрос )  

 

 

я тысячу раз объяснила почему ,меня он не слышит.Может тебя услышит.

 

ааа, такой разговор?))) 

я тоже не понимаю, честное слово, как ты посмела защищаться?? )))) вот тут я тебе помочь не могу, только добавить))))

 

По-моему, вы уже друг друга поняли, чтобы я ещё что-то сказала. 

На самом деле, если бы Вест случайно не оказался доном в первый же день, копа убили бы на втором голосовании совершенно однозначно. Так что, ошибки были и у Вас, Клин. И далее по списку .... Были, что уж говорить?

 

Только, ошибки всегда видны потом, а не в процессе. Процесс у всех свой, и в каждом сезоне разный ... представляете, сколько ветвей у этого дерева?))

 

Это 162 сезон, и есть ещё много, которые в счет не вошли, стерлись при взломе, и ни один не похож на другой. А сегодняшние игроки - почти все в них играли. 

 

Представляете, как мы должны были бы сейчас ровно и пресно играть, точно зная кто есть кто, если бы это было возможно всегда одинаково вычислять тем, кто столько сыграл?)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже точно вижу, что суббота - это хорошо)

Поэтому, надо продолжать играть и терпимость придет)

Вы застали наши войны после сезонов? Они гремели даже погромче))) теперь мы, как тибетские монахи, совершенно невозмутимые.

Кроме некоторых младших игроков)))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я роли не посмотрела))

только список с первой страницы)

извини, Хано)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...