Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Recommended Posts

А..., я только вчера поняла что ты мирная :D

между прочим одно то что Вест на меня потратил чуть ли не две страницы должно было вам мирным указать что я мирная ) 

по крайней мере после того как выяснилось что Вест дон 

ведь он две страницы пытался меня обвинить в мафстве)

• Replies 698
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А она мирная????? Да вы что!!!! Я вобше не поняла))))

А тебе надо было мне в первый день убивать)))))

Честно говоря я выбирал между тобой и Интуш...оказымочка случайно выбирал сразу двух мафиози :lol:

А..

Вот ей богу вы странно рассуждаете.. 

Беррилл дневным голосованием : она очень грамотно играет, чтобы  против нее  собрать голосов. А против тебя  один голос уже был, и еще два человека на словах были против тебя) 

Собственного  говоря, подозреваемых для меня было два человека Ты и Беррилл. Ничего личного - всего лишь игра. 

И еще.. На деле из-за твоего чудесного спасения... Беррил эту игру не выиграла только потому, что мирные  вообще стали играть ужасно -проспали ночной выбор.  ))))) Парадокс . но это так. 

Я хочу одно заявление сделать на заметку всем игрокам, в частности, Клина!))

Клин, вот смотри:

В прошлой игре будучи доктором ты лечил Мию, при этом сам признал, что считаешь ее мафом.

В этой же игре Занги будучи мирным пишет, что против Скорпи голосовать не будет, даже подозревая ее в мафстве.

И вы, Клин, почему-то обижаетесь на это, хотя в прошлой игре по сути поступили так же)

Это игра. Сегодня ты маф и вынужден выворачиваться, врать, придумывать аргументы и пр. Завтра ты мирный, и пытаешься понять, кто водит за нос. Это на первый взгляд кажется, что легко. И то, что может быть очевидным для одного мирного, особенно ролевого, для другого может показаться блефом мафа.

Мы столько сезонов сыграли и каждая игра уникальна по-своему. Тут и мафы своих сливали , мафы притворялись в оикрытую мирными ролевыми, при этом настоящие ролевые молчали ( никогда не забуду, как маф Круз притворялся мантяком , а Колючка мантяк вообще никак не реагировала на это).

Не нужно из-за этого уходить из игры. Право, главное не переходить на оскорбления.

П.с. да и руководствоваться мыслью, что новичкам , неактивным не дают ответственных ролей -это еще один миф

Клин, вот смотри:

В прошлой игре будучи доктором ты лечил Мию, при этом сам признал, что считаешь ее мафом.

В этой же игре Занги будучи мирным пишет, что против Скорпи голосовать не будет, даже подозревая ее в мафстве.

И вы, Клин, почему-то обижаетесь на это, хотя в прошлой игре по сути поступили так же)

Это игра. Сегодня ты маф и вынужден выворачиваться, врать, придумывать аргументы и пр. Завтра ты мирный, и пытаешься понять, кто водит за нос. Это на первый взгляд кажется, что легко. И то, что может быть очевидным для одного мирного, особенно ролевого, для другого может показаться блефом мафа.

Мы столько сезонов сыграли и каждая игра уникальна по-своему. Тут и мафы своих сливали , мафы притворялись в оикрытую мирными ролевыми, при этом настоящие ролевые молчали ( никогда не забуду, как маф Круз притворялся мантяком , а Колючка мантяк вообще никак не реагировала на это).

Не нужно из-за этого уходить из игры. Право, главное не переходить на оскорбления.

П.с. да и руководствоваться мыслью, что новичкам , неактивным не дают ответственных ролей -это еще один миф 

Не дай Бог чтобы я кого то оскорблял. Как раз призывал к уважению друг к другу)

Я вообще  говорил об уважение к другим.  Вот давайте так. В прошлую игру , я был за рулем, парковался и играл  - доигрался совершил наезд  -помял авто .Это для меня правильнее, чем проспать или приходить только чтобы голос оставить.  )))   Для меня  кто как голосует, кто кому симпатизирует , кто как  поступает  ни вопрос,  не в до моего ума дела. Для меня важно и я так понимаю: если ты записался то уважай других и играй. Если не можешь - напиши что не можешь и уходи. Все ссылки на занятость - не уважительная причина.   всего лишь  надо  иметь уважение к остальным.  

Да и я азартный..могу в игре вляпаться )) как минимум  надо паузу мне))

Edited by Klin Klinom

А тебе надо было мне в первый день убивать)))))

Честно говоря я выбирал между тобой и Интуш...оказымочка случайно выбирал сразу двух мафиози :lol:

А я и не выбирала одна))) у нас так то Дон был)))

Добавлю:

В основном даже не игра а прошлая меня раздражала а эта уже  плюс . Трое мирных автокил. 

И еще. Вот я читал Леви традиционна приходит вечером и голосует. Хорошо- один человек -возможно в силу специфики своей работы. Это все знают и вопросов нет.  Хотя я эту игру думал он маньяк а Занги док) Но не трое же или двое же в каждой игре. 

Ей богу у меня  пару контрактов пострадали в этой конкретной игре)))) 

Клин, вот смотри:

Для меня важно и я так понимаю: если ты записался то уважай других и играй. Если не можешь - напиши что не можешь и уходи. Все ссылки на занятость - не уважительная причина.   всего лишь  надо  иметь уважение к остальным.  

оба супер сказали!

полностью согласна.

вообще не понимаю, как можно за рулем смотреть в телефон?

девочки, вот вы мне говорили, что будет автомат, поймешь ... есть автомат, но, не могу ехать и печатать)))

я останавливаюсь, и спокойно все смотрю.

заметила, что Берр так и не призналась что она маф)))))))  :D

Так я и не маф)))) чесслова)))) Я - Мафка))))

между прочим одно то что Вест на меня потратил чуть ли не две страницы должно было вам мирным указать что я мирная ) 

по крайней мере после того как выяснилось что Вест дон 

ведь он две страницы пытался меня обвинить в мафстве)

По такой логике если Рома потратил бы на вас пару миллионов то вы стали бы Лопес?)))))))))))

вообще не понимаю, как можно за рулем смотреть в телефон?

девочки, вот вы мне говорили, что будет автомат, поймешь ... есть автомат, но, не могу ехать и печатать)))

я останавливаюсь, и спокойно все смотрю.

У вас два варианта : или нанимаете водителя или секретаря  к автомату)) 

А мы уже привыкли -  все сами делаем)

У вас два варианта : или нанимаете водителя или секретаря  к автомату)) 

А мы уже привыкли -  все сами делаем)

да, и сами же наезжаете на соседнюю машину ))))))))

Жду заказ - обед у меня)меня точно в водители не возьмут . Все же по игре , чтобы А не обижалась . Логика игры простая : После голосование и ночных перестрелок , я потратил немного времени и пишу сейчас по памяти -надеюсь помню правильно: значит, записал слева Вест , справе Леви . Круз, Нелли, ушли . Против Вест я зачислил к мирным , против Леви - к мирным . Круз уже был убить мирный . А док проспал . Доком я считал Занги, спасающий себя Леви в моем понимание не мог бы доком - не проспал бы (уснёшь тут, когда тебя сливает мафия)). Оставались нейтральные : Скорпи / мирная -я её проверил . А против Занги и Беррилл против Адама по логике вещей единственные кто мог бы быть мафом ) Голосованием можно было только А проверять . А Беррилл стрельбой ) это в моем понимание было верняк ...настолько , что практически написал что я-коп)) почему А себя защитила для меня загадка . Ведь она и Леви и Занги явно лучше меня играют. Единственное что в голову пришло : они вообще тема не читают, голосование не смотрят )) впрочем поем я.)

Мия под "зачем она себя защищала" он имеет в виду другое ,он спрашивает " почему Ари себя защищала ,а  не пошла добровольно не сложила голову на плаху как барашек ,подумаешь мы бы ее слили ,зато я что то узнал бы ,узнал бы кто маф." -вот какой он тебе задает вопрос )  

ответь ему ,у меня терпения не хватит почему это был бы самый глупый слив в истории игр в мафию на этом форуме и ничего бы мирным он не дал..тем более что адвокат меня защищал и никакой слив мне не грозил в тот день в любом случае.Даже если каждый дважды бы голосовал против меня

объясни что как раз то, что я защитила себя  и дало нам почву против Берр.

я тысячу раз объяснила почему ,меня он не слышит.Может тебя услышит.

Edited by A...

Голосованием можно было только А проверять . А Беррилл стрельбой ) это в моем понимание было верняк ... 

а почему ?

почему не наоборот когда все говорило против Берр ,а не против меня ?

да потому что буква А...красивее смотрится в голосилке ,знаю ,можете не отвечать..

вы вот считаете себя самым умным..хорошо .

в таком случае почему вы проверили Заню когда там было доказательство того что он 98% мирный ?

допустим не заметили тот пост ,не обратили внимания (хотя нас обвиняете в том что мы не читаем посты и не смотрим голосование)

но я сделала акцент на пост Нелли который буквально доказывал и кричал что Заня скорее всего мирный..

что ж вы пошли его опять же проверили ? 

уж лучше бы меня проверили тогда раз уж сомневались и раз мой уход вам так много говорил .... 

нет ,вы хотели днем устроить шоу ..

не получилось

когда вы агитировали мирных я вам специально выделила ваш пост и тонко (а на мой взгляд) открыто намекнула что я мирная , не агитируй против меня , забудь обо мне ,ищи в другом месте мафа

опытный игрок прочел бы мой пост в котором я просто кричала и орала о том что я мирная ,что у меня защитная броня

ибо лимит мог исчерпать первый же день только Защитная броня

не адвокат ,и не док (у них по два выстрела в запасе ,а у Брони только один !!!!а прошел только один день ,значит я не могу быть адвокатом и тем более доком )

ок ,допускаю ,вы опять не прочли ,не заметили ,не обратили внимания.

Я снова и снова кричала и орала буквально что мирные опомнитесь ,мол ищите мой пост в котором я явно говорю что я мирная,что я обладатель Защитной Брони.

а вы нажали газ  и просто в упор ничего не видели.

А коп должен видеть все! 

и еще удивляетесь почему это я посмела нарушить ваши планы ??? 

да потому что я мирная ,мля,и мой уход никак не помогал мирным.

Edited by A...

вы обиделись что вы коп ,как бы рулевой ,а мирные не пошли за вами..

значит вы плохой коп раз не пошли,что еще я могу сказать )

в принципе для меня в игре коп никакой не авторитет и я всегда ориентируюсь на свое мнение ,свое видение ,свой взгляд.Копы каждый раз разные и коп не всемогущий и всевидящий и первый день он ошибается также как и все 

Леви не пошел против меня потому что слишком часто играл со мной и знает какая я когда я мирная

Заня не пошел возможно из симпатии ..

Адам меня вообще защитил ,он написал что уверен что я мирная.Он шутки ради пошел против меня ,но сам же и защитил как только почувствовал что я мирная

короче ,кроме вас и Скорпи все там знали что я мирная

ну Заня не в счет

он вообще в игре был постольку-поскольку

не читал ,не вникал ,просто голосовал

Edited by A...

По такой логике если Рома потратил бы на вас пару миллионов то вы стали бы Лопес?)))))))))))

очень смешно ..

0_7b44c_db179b5b_orig.gif

вот вот 

у меня такое состояние уже )

почему я защищалась ...

жесть просто 

сама диву даюсь почему же я защищалась )) 

Не разборки, а разбор полета)

А, сколько эмоций!))

Чтобы тебя  читали надо  писать по делу, логично , аргументированно. Вы писали много, кокетничали, пререкались - я если любил бы женские пререкания содержал бы гарем.  Если текст  не содержит в себе никаких аргументов, то степень  его  информативности нулевой.  Вот  наверное  вы карьеристка и наверное  в вашем мире  игра ранжирует людей соответственно ролям. Это прискорбный факт. Еще раз довожу до вашего сведение, отдельные персоны в этой игре  могут  умереть в пользу победы. Если вам это не понятно, то  в самый  раз играть  в шашки или в чапайку. Я лично  всегда  исхожу  только  из исходных данных и настолько мой скудный ум позволяет  пытаюсь понять  кто  может быть  кем с какой вероятностью. При этом , я вас уверяю, пол, возраст, количество  зубов,  и прочие  параметры  человека не играет  роли - абстрагируюсь. Единственное , возможно  оценивать  возможность  набрать голосов  против того или иного. В данном случае против  вас  агитировать было легче.  Все  остальное называется  плохим  словом эгоцентризм. Представляю  а какое место  вобьете косу тому, кто  через 100 лет   за вами придет)

отдельные персоны в этой игре  могут  умереть в пользу победы

могут..

когда смысл есть

а когда это бессмысленно ?

а ваш ход был ,извините ,бессмысленным..

почему ? сами думаю понимаете сейчас задним числом.

Представьте что и Леви пошел за вами

тогда и Заня бы пошел ,и Берр

короче все пошли против меня.И ?? 

каким образом вы бы вычислили мафа ну ооочень интересно ...

все пошли и я пошел ,сказали бы завтра все. 

а бессмысленно пусть умирает кто нить другой.Я лучше поживу ) 

Не разборки, а разбор полета)

А, сколько эмоций!))

Чтобы тебя  читали надо  писать по делу, логично , аргументированно. Вы писали много, кокетничали, пререкались  

где я рассуждала всерьез я всегда делала акцент -и писала "рассуждаю вслух" и в этих постах были конкретные доводы ,аргументы ,цитаты ,посты.

так что давай не будем (с)

Ладно А. 

Еще раз говорю: только лишь вы двое  могли бы быть мафом.  Я же не Кейси Эдгар Петрович чтобы знать точно кто из вас)

Смысл был в том, что если не ты то Берилл. 

В данном случае против  вас  агитировать было легче.  Все  остальное называется  плохим  словом эгоцентризм. 

агитировать надо против тех кто подозрителен,а не против тех против кого легче набрать голоса !!

особенно когда ты коп.

совет от души.  

чтобы не делать столько ошибок сколько вы сделали в этой игре

добрых выходных! )

Edited by A...
Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...