Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Recommended Posts

Ладно А. 

Еще раз говорю: только лишь вы двое  могли бы быть мафом.  Я же не Кейси Эдгар Петрович чтобы знать точно кто из вас)

Смысл был в том, что если не ты то Берилл. 

понимаю и принимаю

я не понимаю только почему вас удивляет и раздражает что я защищалась?)  

• Replies 698
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

где я рассуждала всерьез я всегда делала акцент -и писала "рассуждаю вслух" и в этих постах были конкретные доводы ,аргументы ,цитаты ,посты.

так что давай не будем (с)

А, там откуда я родом говорят "слушай женщин- делай наоборот" - что  вы пишите ..Вы пишите вы мирная.. И ? Я тоже сейчас напишу что я Папа Римский. Придете на встречу в Ватикан? ))

понимаю и принимаю

я не понимаю только почему вас удивляет и раздражает что я защищалась?)  

Ни воем случае  не раздражает.  Я написал  другое слово.  А именно  " не понимаю" )  Меня может раздражать только  пренебрежительное отношение. Все игровое только забавляет)

Я теперь каждый сезон буду начинать со слов - Я мирная))))))) И попробуйте только не поверить)))

Скрпи, двигайси))) 683707914.gif?1476459517

Мия под "зачем она себя защищала" он имеет в виду другое ,он спрашивает " почему Ари себя защищала ,а  не пошла добровольно не сложила голову на плаху как барашек ,подумаешь мы бы ее слили ,зато я что то узнал бы ,узнал бы кто маф." -вот какой он тебе задает вопрос )  

я тысячу раз объяснила почему ,меня он не слышит.Может тебя услышит.

ааа, такой разговор?))) 

я тоже не понимаю, честное слово, как ты посмела защищаться?? )))) вот тут я тебе помочь не могу, только добавить))))

По-моему, вы уже друг друга поняли, чтобы я ещё что-то сказала. 

На самом деле, если бы Вест случайно не оказался доном в первый же день, копа убили бы на втором голосовании совершенно однозначно. Так что, ошибки были и у Вас, Клин. И далее по списку .... Были, что уж говорить?

Только, ошибки всегда видны потом, а не в процессе. Процесс у всех свой, и в каждом сезоне разный ... представляете, сколько ветвей у этого дерева?))

Это 162 сезон, и есть ещё много, которые в счет не вошли, стерлись при взломе, и ни один не похож на другой. А сегодняшние игроки - почти все в них играли. 

Представляете, как мы должны были бы сейчас ровно и пресно играть, точно зная кто есть кто, если бы это было возможно всегда одинаково вычислять тем, кто столько сыграл?)

Наконец то пролили цыганско-мафскую кровь)) с победой нас))

Наконец то пролили цыганско-мафскую кровь)) с победой нас))

Злыдень)))

ааа, такой разговор?))) 

я тоже не понимаю, честное слово, как ты посмела защищаться?? )))) вот тут я тебе помочь не могу, только добавить))))

По-моему, вы уже друг друга поняли, чтобы я ещё что-то сказала. 

На самом деле, если бы Вест случайно не оказался доном в первый же день, копа убили бы на втором голосовании совершенно однозначно. Так что, ошибки были и у Вас, Клин. И далее по списку .... Были, что уж говорить?

Только, ошибки всегда видны потом, а не в процессе. Процесс у всех свой, и в каждом сезоне разный ... представляете, сколько ветвей у этого дерева?))

Это 162 сезон, и есть ещё много, которые в счет не вошли, стерлись при взломе, и ни один не похож на другой. А сегодняшние игроки - почти все в них играли. 

Представляете, как мы должны были бы сейчас ровно и пресно играть, точно зная кто есть кто, если бы это было возможно всегда одинаково вычислять тем, кто столько сыграл?)

Чем пятница хороша -домой всегда приходишь уже в субботу)

Амелия, у меня  масса ошибок .Я вообще  кажется впервые в роли копа. даже спорить  не буду. Главная моя ошибка эмоции в игре ,помимо  конкретного что  вы указали.  Там  история была такая. Я  расценивал  мафство Вест 70/30 исходя  его поведения -вроде  как всегда , первым проголосовал, но при этом  оправдывал себя уж явно ( как я сейчас себя  оправдываю ))) . Еще один момент : я думал.если Вест вдруг мирный. то возможно повторение прошлой игры. В случае мирности Вест мне   пришлось бы убеждать  остальных "не виновата я" ... Шансы на это были малы, конечно.  У меня  еще больше ошибки были и нарушения даже. Я даже  не знал что если я коп,  понял кто мирный не имею право об этом говорить)) Я думал.  не говорят чтобы себя не выдавать.  Еще  главная ошибка :  не написал  Беррилл ,вернее  написал  А, потом  Беррил и на эмоциях Занги -хотя сто процентов знал он мирный.  У меня  одни ошибки - но  я пытаюсь на них учиться. Зато учителя  классные. Маруся. Вы, Скорпи,  а Беррилл как сыграла!!!  А ... я помню  в какой игре всех  "замочила" -кажется  копом была.  А Леви и Нелли  -они  классики , как мне кажется. Просто  часто друг друга убивают)  Так что мне до вас всех  еще очень далеко. могу только  примерно  просчитывать  исходя из голосования - ну очень примерно. 

Edited by Klin Klinom

А кино кажется закончилось ))

Сериал.  Мы с А  еще не всю  посуду разбили)) Причем  , по идеи оба мертвые же давно.  Кстати,  я бы А посмертно наградил бы. но меня били раньше))

пс: Моя клава  бувку " У" )

Edited by Klin Klinom

Я уже точно вижу, что суббота - это хорошо)

Поэтому, надо продолжать играть и терпимость придет)

Вы застали наши войны после сезонов? Они гремели даже погромче))) теперь мы, как тибетские монахи, совершенно невозмутимые.

Кроме некоторых младших игроков)))

Честное слово не пил)Просто  меня  хронический недосып в последнее время. в субботу проспал спортзал даже) Хотел  написать " клава жрет  букву "у"" .Получилась  "абырвалг"

Я  категорически  против ,чтобы это считать войной. Любой  может ошибиться. Это нормально, если он  читал тему и не понял. Если не читал, то разумеется  делать выводы  не сможет.  Я вот  перечитал и А..  права. Она  оказывается  написала про броню. Я вот не заметил или не понял ... 

К стати я просмотрел мою роль в 97 сезоне тогдашнюю цыганскую кровь там Хано Амайя-Дон Мафии а Леви был доком и здесьЛевии был доком. А почему Мия здесь ты не выдала мне роль дона? ))

а я роли не посмотрела))

только список с первой страницы)

извини, Хано)

не знаю Хано простит тебя или нет но я принимаю извинения))
Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...