Перейти к содержимому

~Узнай меня если сможешь~


A...

Recommended Posts

                                                                   

 

https://gif3.mycdn.me/image?t=45&bid=848653514043&id=836945404898&plc=WEB&tkn=*Ksn_PaZd4Y7z9WdwqJ_p5eGM00U

 

 

 

                                                    Приветствую всех! 

 

 "Виртуальный человек   - это то,что он пишет , говорит и думает. Больше мы о нем в большинстве своем ничего не знаем. 

И то,что человек пишет на форумах - показатель личных качеств ( если он искренен конечно на форуме )

Его посты  - это его мировоззрение  ; что он говорит, то следовательно и думает.

Поэтому самый верный способ узнать человека - прислушаться к тому, ЧТО и КАК он говорит. "

 

 

Давайте проверим эту версию.

Буду вешать посты форумчан под номерами.

Ваша задача угадать кому из участников какой пост принадлежит.

 

Список участников обязательно будет!

Помним ,что каждому участнику принадлежит один единственный пост!

 

                                                                                                        

 

                                                                                                           Темой стартопика конкурса была статья из ФБ:                                                                     

                                               

                                         "О женщинах нужно заботиться и защищать. Тогда на равенство мужчин и женщин им будет наплевать".


Кто виноват, что появился феминизм?
 

Феминизм придумали мы, мужчины, чтобы красиво оправдывать свою безответственность и слабость.

Зачал женщине ребёнка и бросил, а она сама воспитает, мы же все равны.

 

 

Самая дешёвая рабочая сила - это одинокие женщины, с детьми. Они стерпят всё, ради ребёнка - любые сложности, потому что они матери.

Но ты (женщина) работай наравне с мужиком, мы же равны.

 

Везде в сфере услуг работают женщины: стюардессы, проводники, официанты, продавцы и т.д. Но ты (женщина) работай, служи, служи чужим мужчинам, а не своим (сыну, брату, мужу, отцу). А чужие мужики заплатят тебе (женщине) бумажку и получат от тебя свою услугу. Для мужчин это удобно, приятно и не накладывает никаких обязательств. Никакой ответственности.
 

 

А раньше женщина не была женщиной: она была дочерью, у которой есть отец; была сестрой у которой есть брат; была женой у которой был муж; была матерью у которой есть сын. И попробуй только тронь эту женщину и заставь её служить себе, чужому мужику, ты сразу получишь от всех её мужчин. Потому что женщина - это честь мужчины и честь семьи. Раньше всегда было так.

И до сих пор в любой нормальной культуре и любой нормальной семье женщина, это не женщина - это дочь, сестра, жена, бабушка, мать. Она не сама по себе. За ней стоят её мужчины, её семья. И работать она может только тогда, если хочет этого сама.
 

 

Вывод прост. Нам нужно стать мужиками, а не инфантильными мальчиками, которые никому ничего не должны, и начать заботиться и защищать хотя бы своих женщин, в своей семье. Подумайте о проблемах своей матери, сестры, жены.

Кто должен заботиться о них? Не мы ли, своим бездействием и эгоизмом, стали причиной их феминизма?

 

И это не вина - это мужской долг.

Вина - это для незрелых бородатых детей, а для мужчин есть понятие чести и долга.

Павел Цимбаленко

 

 

 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 294
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Пост №1 

 

 

 

 

 

 

 

ППП - Перевернутая Пирамида Павла.

 

                                           пирамида.png

 

Полюбуемся сначала пирамидой Маслоу. Он, как психолог, гораздо лучше изучал, разбирался в вопросе « что нужно человеку?».    

Прекрасная  картина - реалистическая, сообщающая о душ людских. 

 

                                                                             Теперь обратим наше внимание на вашу картину:

 

  Забота и защита!  Знакомые  слова. Мне кажется, эти слова из лексикона  авторитарных лидеров. 

Они же легко и единолично находят ответы на вопросы  «кто виноват?», «что делать?»,  «гарантируют»  результат говоря от имени  народа.  Под этими «благими» словами маскируется основная цель - управлять, подавлять волю, подчинить... Как в религии : высшая потребность верующего  молиться в Бога, быть его рабом. А взамен Бог  будет заботиться и защищает. Технология древняя, проверенная временем, действенная,  но увы насильственная. Это попытка называть колючку розой, с надеждой – расцветёт.

 

Еще сходство: мнение тех, о ком собираются заботиться не спрашивается.  Зачем?  Павел решил  « женщинам  наплевать (вот уж  чисто женское увлечение) на равенство,  если о них заботиться и защитить».

Все прекрасно, прекрасные  маркизы. Можете ликовать - Вы спасены(!!!), Вы согласны – все счастливы!  Можете смело рожать  два раза в год…Или три.  

 

Общество, общественные  взаимоотношения  и в том числе ндс  в том числе взаимоотношения между полами развиваются по своим законом.  Попытки искусственно  ускорить, замедлить или заморозить  их обречены .  

 

Феминизм, товарищ Павел,  - эволюция неравенства полов в уравнение –правда, со многими неизвестными. В нем  простых решений нет, нет и сложных – боюсь,  никаких нет.  Есть плюсы, минусы. Ничего не поделаешь – сам факт важен. Существует и всё тут.

 Вы, товарищ Павел,  вместо прекрасной картины Маслоу  предлагаете  размазню –перевёрнутую пирамиду.  Пренебрегаете  иерархией потребностей – нарушаете всякую технику « как правильно писать картину».

 

 В Прекрасной картине Маслоу забота и защита для тех, к кому они обращены низкого - биологического  порядка потребность – практически уровень животных. В то же время, равенство открывает путь ко всем последующим, включая  высшего порядка потребностям - самовыражению. Поэтому, объективно, от природы  никогда  забота и защита женщин  не заменит  им равенства. Когда обмен не равноценный, называется обманом. Медицинский факт.

 

   К тому же равенство  полов не лишает права  ни одного  мужчину  заботиться, защитить женщин. Более того, забота и защита женщин для мужчины  высшего порядка потребность. Правда, сложно с сильной женщиной: и заботиться о ней сложно и защищать ее тоже не легкое дело.

Если мужчины уязвлены  равенством, то  единственный  путь - саморазвитие  опережающими темпами. Хотя  налицо деградация. К сожалению.  Вот, значит, надо  тормозить  женщин из принципа относительности. Так ведь, товарищ Павел?  

 

 

Вывод: согласен с тем,  что  о женщинах надо заботиться  и их защитить. Не согласен, что  это  заменит  им равенство в правах . Категорически не согласен тем,  что  за заботу и защиту  женщины  могут платить столь  высокую цену- отказаться от высшего порядка потребностей.   

 

 

   Мои пламенные  приветы автору.  

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост №2

 

 

 

 

 

 

 

Здравствуйте ! 

Конечно выскажу свое мнение ... Статья хорошая и по мне много раз обсуждаемая везде... Радует что автор ее мужчина . Потому именно к мужскому мнению многие мужчины прислушиваются и охотнее его принимают и понимают как правило. 
Согласна ли я с автором ? Конечно да. Я из тех кто ,к сожалению ,вынуждена признать что западные веяния в своей основе несут завуалированно только деструкцию и хаос вместо сохранения основы здорового общества и цивилизации. 
Против ли я феминизма? Абсолютно да. Потому что попустительства хоть и малейшие в сторону происков феминизации обязательно ведет к унижению женщины ее изначального предназначения в обществе. Как результат - все больше работающих женщин и деградация института семьи и брака . Для меня унижение когда моя дочь или молодая девушка 18-22 лет в прелестном юном возрасте вынуждена работать официанткой, стюардессой и выслушивать грязные намеки и приставания посторонних мужчин день ото дня. Тот самый пресловутый " харасмент" всегда существовал . И работающие женщины это знают ,но большинство либо настолько свыклось либо поусту не озвучивают это . Им нужна работа -потому что так или иначе мужчин в их окружении нет . " правильных мужчин ". Которые забыли с течением времени что любая женщина - это уютный тыл мужчины. Не обслуга в гостинице , не официантка , не секретарша в офисе у чужого мужчины... А тыл надо защищать как крепость. 
И правду говорят что каждая женщина - это лицо мужчины рядом с ней.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост №3

 

 

Феминизм придумали мужики? Да сомневаюсь я. Зачем им нужны бабы, требующие к себе особого отношения, материальных благ и в то же время кричащих о собственной независимости? Феминизм в современном мире какая-то извращенная современная религия. Она сродни пастафарианству. Многие знают, что это существует, имеют какое-то свое представление об этом и в то же время понятия не имеют, что это такое. Жалуясь на мужчин женщины забывают, что этих самых мужчин воспитали сами женщины. Это женщины вкладывают в головы мужчин, что они исключительны, что их жена недостойна такого прекрасного мужа. А может лучше позаботиться о том, чтобы воспитывать детей в уважении ко всем. К родителям, к бабушкам и дедушкам, к любмым. И не нужен никакой выдуманный феминизм, если женщины будут уважать мужчин, а мужчины женщин.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост №4

 

 

 

 

 

Откровенно говоря, я бы с удовольствием прошла мимо обсуждения данной статьи, но раз надо, то надо... Вначале подумала, что под мужским ником пишет женщина, но все таки нашла этого Цимбаленко в сети и все таки мужчина.. Мое мнение, что его клиенты в большинстве женщины, вот и говорит им то, что более "платежевостребованное". Потому что А. никакой мужчина не свяжет "бросил женщину с ребенком"= "слаб и безответственный". Для таких и подобных ситуаций будет куча других причин от "сама виновата, использовала меня" до "не сошлись харр, так будет лучше для нее" и другое. Б. Ни один мужчина не думает о своей женщине, как о "чья то дочь, чья то сестра" и не относится уважительно к ней с мужской солидарностью  с ее братом, или папой. Он всегда относится к женщине "моя, что хочу то и творю, заслужина\не заслужила мою ласку\любовь\доверие\уважение" В. Потому, что тот кто руку подает или полы вместо жены помоет, но потом пойдет и изменит, или сначало шкаф пересунет, а потом розгами вылупит- то он заботится о женщине или нет?? То есть хочу сказать, что вопрос о "равенстве" ответом "забота" не ограничивается. Поэтому с тем, что написал автор я согласна всего лишь с мыслью в названии статьи - "О женщинах нужно заботиться и защищать. Тогда на равенство мужчин и женщин им будет наплевать". Даже шире возьму - если женщина чувствует себя в своей тарелке в отношениях, если ее все устаивает, то ей будет наплевать на равенство или не равенство. Отсюда и возникает то, что даже в самых тиранических семьях, где муж (или жена) тираны- то порой нету воплей "не согласен\не согласна" потому что их обоих все устраивает. Они просто НЕ УМЕЮТ жить иначе. И, конечно, если женщина чувствует поддержку и уважение мужа, то есть в идеальном варианте отношений, то мысли о равноправии ее будут посещать крайне редко. А все остальное, что он там написал это какая то утопия. Мужчины никогда так думать не станут, а действовать тем более и поэтому для дипломированого психолога как то не очень он с реальностью дружит, он скорее вводит в заблуждение своих клиенток. Потому что "ЗАБОТА" в глазах женщин и в глазах мужчин это две диаметральные противоположности, изредка находяться точки соприкосновения, но приоритеты в пунктах "напишите по пунктам, в чем выражается для  вас забота" вообще противопожные  у мужчин и женщин. 

 

Один раз мне надо было пообщаться с психологом, я послушала ее бредни и поняла, что сама быстрее разберусь со своей проблемой. Одноклассница у меня психолог тоже, не воспринимаю я ее вообще, ни что она говорит, ни что из себя представляет, ни ее мировоззрение. В каком то вымышленном мире живут. Больные люди. (ну может и есть среди них адекватные, но мне не встречались))))))

 

Я за равноправие, за такое равноправие, чтоб мужчины и женщины друг друга за людей принимали, и относились по людски. Это относится ко всем сферам и бытовым, и професиональным и политике. Главное человеческие уважение, понимание, честность. А потом все остальное.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост №5

 

 

 

 

 

 

 

Не для наших широт тема)

 Какие коррективы внесла жизнь.... Разные...

Но в наших географических локациях превознесение женщины (матриархат) было ещё до зороастризма. И ничегошинки не поменялось. Богом клянутся, а матерью нет.

 А... вот, что поменялось... А, ты только про это никому не рассказывай.

Так вот... раньше заветные 3 слова для женщины были   *я тебя люблю* а сейчас какие 3 слова?

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост №6

 

В корне не согласна с утверждением. Развитие феминизма, усиление влияния женщины в обществе это естественный и необратимый процесс, в целом вины или заслуги мужчин в этом нет

Женщина и сейчас остается дочерью, сестрой, женой и матерью, но общество в ней нуждается больше, за пределами стен дома, как в единице рабочей силы.

Внешние проявления феминизма являются уже следствием этого необратимого процесса. Правда она ведь такая зыбкая, она у каждого своя, что у мужчины, что у женщины

 

 

 

Пост №7

Феминизм уже порядком достал)) я конечно за равенство и права человека но когда это превращается в мужефобство то уже слишком. Да здравствует дружба полов)

 

 

 

Пост №8

Странный мужчина, все вроде красиво расписал, НО и красиво подчеркнул, что женщина должна служить по жизни в любом случае. Лучше дома своим пусть прислуживает, чем на работе чужим.

 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост №9

 

 

 

 

 

Почитав стартопик и заподозрив неладное, пришлось погуглить автора - ну точно, кришнаит и "эксперт по отношениям". Друг Торсунова, что почти что чёрная метка.

 

Когда-то была проблема найти литературу, а сейчас проблема от неё избавиться. Каждый тебе эксперт и что-то пишет. Ну, допустим, что любой человек независимо от всех своих характеристик и мировоззрений может сказать что-то умное. Но нет) Оказывается, женщина - это рабочая сила поневоле благодаря безответственности мужчин, которым пора стать мужиками и вызволить своих женщин из плена работы и посадить дома, чтобы она работала не на дядю, а на семью. (И неважно, что у дяди полный спектр профессий, а дома в основном труд домработницы).

 

Начнём с того что работать полезно всем, и женщинам в том числе. И не (только) в семье, обслуживая домочадцев, а именно во внешнем мире где есть несправедливость и чужие мужики. Это опыт, это развитие, общение, другой круг знакомых и друзей, это самореализация. Статья кагбэ утверждает что нормальное желание нормальной женщины и предел Ее мечтаний - это служение своей семье, а все другое от большой печали и безысходности. Однако однобоко и не отражает сегодняшние жизненные реалии. Почему в Саудовской Аравии женщины пытаются бороться за свои права, подвергаясь риску от непонимания до тюрьмы и побоев? Потому что эта "идеальная" картина мира где все мужчины ответственные, защищают, дают покровительство и уважают, а все женщины нуждаются в опеке больше чем в самореализации (вне семьи) - не работает. Вместо этого у женщины не остаётся права даже машину водить и место ее на кухне или в лучшем случае в салоне красоты и шоппинг центре. Действительно, а зачем женщине водить машину? Но, даже если эта глупость придумана из заботы о женщинах, почему она сама не может решить что лучше для неё? Это если брать крайности. Рьяным борцам за права женщин вроде автора следует сначала спросить самих женщин чего они хотят. В каждом отдельном случае ответы будут разные. И женщина должна иметь право выбирать то что нужно ей, а не какому-то "эксперту по отношениям".

"Раньше женщина не была женщиной" - дальше уже можно не читать, но да ладно) Она была дочерью, матерью, сестрой и так далее по тексту. То есть существовала она только в контексте ею исполняемых социальных ролей по отношению к мужчинам, не являясь личностью вне этих ролей. Это важно, но это не все и не надо пихать женщину в эти рамки насильно. Что касается прерогативы быть "честью семьи", женщине явно следует ею поделиться с мужчиной. Мужчина - 50% чести семьи и женщина - 50% чести семьи. Женщина может быть какой угодно расчудесной честью, но если мужчина подкачал, то толку от этого что с козла молока) То же об ответственности и заботе, оба должны. Одинаково. Перекосы в разные стороны чреваты побочными явлениями типа феминизма, шовинизма и прочей гадости.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост №10

 

 

 

 

 

 

Буду краток.

Изменился век. изменились условия жизни.

Невозможно мерить старыми категориями новые ценности.

Женщины хотят равноправия. выбора,они не хотят вечно быть с нелюбимым мужчиной,

хотят оргазма с любимым наконец!Хотя бы попробовать.

Феминизм и мужская инфантильность тоже получаются от новых условий жизни,

когда женщина сама хочет решать -с кем жить. как.хватит ли у нее средств на свободную жизнь.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост №11

 

 

 

 

 

 

 Интересный конечно вопрос,но однозначно феминизм придумали мужчины.

Если бы не их постоянное высокомерие и вседозволенность,может быть женщины так и остались бы слабым полом,который надо защищать,любить,носить на руках и в прямом и переносном смысле.

 Но  учитывая как быстро развивается прогресс,и женщина знающая и умеющая выполнять работу наравне ,а иногда даже и лучше,чем мужчина должна была довольствоваться  малым. Почему? Потому что женщина? Ничего подобного!!!!

 Женщина очень сильная( .. и коня на скаку остановит,и в горящую избу войдет). Так зачем ее принижать?

 Если изначально считалось что женщина - это дом ,хозяйство,КУХНЯ.Так почему мужчины забрали у ее эту привилегию? Почему среди шеф поваров почти одни мужчины? Почему вам-МУЖЧИНАМ МОЖНО на женскую территорию(которая была нашей испокон веков),а нам ЖЕНЩИНАМ - на вашу нельзя?

 Захотели нашу территорию- получайте ФЕМИНИЗМ.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост №12

 

 

 

 

 

 

Начну, наверное, с того, что я не люблю такого рода статьи и не читаю их. Но тут уж пришлось)

                Итак, на первый взгляд, кажется, что господин Цимбаленко восхваляет такие понятия, как «мать, сестра, жена» и с упреком говорит о мужчинах, которые не в состоянии достойным образом обеспечить женщин своей семьи. Но, если вчитаться и вдуматься в написанное, то вырисовывается отнюдь не радужная картина в адрес работающей женщины.

                Первое, что бросается в глаза и вызывает неприятие, так это то, как автор, говоря о женщинах, работающих в сфере услуг, указывает, причем неоднократно, что они «прислуживают чужим мужикам». Что за бред вообще? Что значит «прислуживать чужим мужикам»? Разве речь идет  о женщинах-стриптизершах, о женщинах, занимающихся самой древней профессией? Одним этим своим выражением он оскорбил многих женщин. По его словам выходит, что если у женщины нет  мужа, отца, сына, и даже, если есть, но она работает в сфере услуг,  то ее можно унижать такими вот эпитетами. Отвратительно просто.

                 Далее, автор говорит, что «самая дешевая рабочая сила – одинокие женщины с детьми». Еще одна бредовая мысль. На дворе вообще-то 21 век. Есть все возможности для саморазвития, повышения квалификации и пр. Можно привести миллион причин, почему женщина работает, даже имея достойных отца, мужа, сына.  На мой взгляд, женщина должна уметь работать, чтобы завтра, если не дай Бог, случится беда и она останется без мужской финансовой поддержки (необязательно, что ее бросит муж- специально для автора выделю) , она смогла позаботиться о себе и о своих детях, если таковые имеются.

                 Единственное, с чем я, пожалуй, соглашусь, так это с тем, что мужчина должен защищать своих женщин, будь то жена, мать, дочь, быть им опорой (особенно это касается отцов дочерей).  

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост №13

 

 

 

 

 

 

..Женщины

 

Сразу же после моего очередного разочарования - эта тема..

 

Если вы не против,я бы хотел раскрыть эту тему от своего имени.

Для начала я включу произведение №3 D major, BWV 1068 : Air, моего старого друга Баха..

 

Обвинять мужской пол во всех людских грехах,это всё равно,что оскарбить целую нацию. Феминизм, движение, которое всё усугубляет, оно агитирует то,что всё рушит. Почему мы не можем понять,что начинать нужно с себя. Первичный, анализ происходящего нужно проводить с себя. Феминистки обвиняют мужчин в том,что они несчастны. Это не поддаётся логике. Неужели мужчины настолько непригодны для женщин ? Неужели все те женщины которые так думают настолько идеальны ? Нет..

 

Нет мужчин и женщин. Этого раскола быть не должно. Мы - люди.

Нет плохих и хороших. Это нужно осознать. Мы просто - разные.

 

К моему большому сожалению, с годами, всё больше людей забывают о моральных принципах и устоях здорового общества. Мир заболел.. Мы тихо тихо идём ко дну..

 

Материальные ценности взяли верх над моральными. 

 

Автор не раз упоминает о "долге мужчины". А женщины.. Они разве неприкосновенны.. Где же упоминается о "долге женщины" ? Забыто понятие взаимопонимания..

 

Вы знаете,я свято верю в понятие "две половинки". Есть на свете человек, который живёт с второй частью вашей души. Он другой. У него другие взгляды на жизнь. У него другие интересы. Вы даже не сможете объяснить почему любите его. И он тоже. И эти люди несут эту любовь через года. Я видел мужчину 72 лет, рыдающего у могилы своей жены.. Я это видел.. Я хоронил его через 10 дней после этого эпизода.. Это чудо,которое случается одно на миллиард.

 

Я сам её искал. Я её не нашел. Я каждый раз разочаровывался. Я искал её среди прохожих. И наконец,я принял то,что я никогда её не найду. Эта боль живёт со мной всегда. Этот ком в горле. Этот вопрос в голове.. 

 

Если вы такой,как я, то не стоит огорчаться. Нужно просто работать над отношениями. Оба партнёра должны вносить вклад в отношения. Нужно стараться анализировать проблему и решать её.

 

Ввиду выше указанных обстоятельств, я думаю,что искать партнёра нужно по чётко выставленными вами критериями совместимости с вами,вашими взглядами,вашими интересами,вашими физиологическими потребностями.

 

Не путайте чувство влюблённости и привязанности с любовь. Первые два чувства - это то,самое,что в будущем приведёт к разочарованию. Вы укутываете своего партнёра плащом влюблённости,тем самым прикрыв его суть. Влюблённость проходит.. Плащ спадает.. И что вы видите ? Вы видите то,что вам не мило. И это всё рушит. Это рушит вас. Это разочарование оставляет шрам. Эти шрамы со временем превращают человека в холодного монстра.

 

А любовь.. Любовь она умирает с вами..

 

И что же мы начинает понимать ?! Мы начинаем понимать,что отношения это техническое задание для проекта,который нужно реализовать. Вы будете получать удовольствие. Вам будет хорошо. У вас не будет проблем. Но вы будете жить с половиной души. 

 

Это закономерность. Жизнь как черно-белое кино. Всё вроде бы хорошо, но всегда есть одно но..

 

Жизнь дружит с шутницей судьбой. Ничего идеального нет. А если и есть,то жизнь даст вам это как пробник,но потом отнимет. 

 

Помните.. Для того,чтобы женщина была женщиной - мужчина должен быть мужчиной.. И наоборот..

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост №14

 

 

 

 

 Феминизм - это уродливое явление,придуманное закомплексованными женщинами.Женщине,которая счастлива рядом с любимым мужчиной в голову даже не придет бороться с ним за какое-то там равноправие.Феминистки это несчастные женщины,которые лишены простого женского счастья.Одним словом феминизм - зло,поскольку горстка лесбиянок пытается навязать обществу свои взгляды о том,как должны сосуществовать в этом обществе мужчина и женщина.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост №15

 

 

 

 

 

Правильная статья. 

Что такое равенство между полами? Оно должно быть обязательно. Только проявляться должно иначе. И мужчина должен женщине, и женщина в ответ должна мужчине. А когда мужчина считает себя свободным от всего, а женщину должной, появляется феминизм, как нота протеста, как побочный эффект неправильно развивающегося общества.

Мужчинам тоже не нравится, когда требуют только с них, они тоже становятся, скажем так, неадекватными.

На счет работы, женщины работали и раньше, если не были из богатого рода. Поэтому, не могу согласится с тем, что мужчины семьи больше не обеспечивают их. Обеспечивают согласно своей зарплате и положению. Да, если это не муж и не отец, а братья, то они могут заботиться непосредственно о только своей семье, и сестер уже потянуть не могут, или не считают нужным. В этом плане, настроения в обществе изменились, надо признать.

В тех семьях, где о женщинах заботятся, и среди любимых женщин, феминизм не развивается

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост №16

 

 

 

 

 

 

насколько мы знаем, грубо говоря феминизм имеет два варианта.

Один из них борьба женщин за уравнивание прав с мужчиной.

Второй вариант женщина сама работает над собой, чтобы быть равной мужчине.

В первом варианте сплошное мозгодерство, истерика и необоснованные требования.

Во втором варианте есть положительное зерно, я бы такое приветствовал, кроме конечно движения к равенству в физическом смысле.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост №17

 

 

 

Очень понравился текст. Я просто даже не знаю что добавить.

 Мой муж говорит, что ЖеньШень - пиши с буквы "ень". И я с ним согласна.

Думаю такой деликатный вопрос как феминизм требует особой чуткости. Ведь не просто говорят в народе: женщина - это Родина, женщина это Мать, женщина - это редиссон!

Сам Пушкин писал женщине стихи, но я их не читала. Но он точно писал, мне рассказывали. Что ещё вам сказать. Вот. Вот так.

 

 

 

 

 

Пост № 17.1

 

Как только женщина смекнула что может обходиться без плеча мужчины,

она этим тут же воспользовалась

 

XX век

налажены коммуникации...

 

включила газ  — греешься, 

дрова не нужны,

сходила в маркет, накупила полуфабрикатов, конфет, прочее... и всё это в пяти–десяти метрах от жилища.

Мужчина-Охотник, женщину, отныне не устраивает.

Телега груженная дичью, тащит которую мужчина, не нужна,

Топор, колющий полено, не нужен.

Защищать детей от нападения зверя дикого нет необходимости.

 

Женщина может устроиться на работу в сфере выбранной, 

крайняк дыру какую-нить в городе,— не в лесу ведь живёт, — получать взамен средства к существованию, заодно можно и пофлиртовать сослуживцем скрывшись от ревнивых глаз дремучего самца....

 

Обидели её? Аха! Пишет она заявление в полицию.

Теперь о ней "заботится" государство.

 

Надоел ей этот «мужчина-рудимент»,

к тому же ещё досадно оснащенный оком зорким.

 

Отсюда эпансипация, «феминизм», прочее..

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост №18

 

 

 

 

 

 

Один мой знакомый, топ, между прочим, менеджер в крупной компании, оказался в больнице с мутной какой-то травмой. Приходившим к нему в больницу друзьям он врал, что пострадал, катаясь на лыжах. Друзья ему сочувствовали, носили апельсины и навещали каждый день, потому что был он при этом хмурым и депрессивным.

И вот как-то в приемные часы в его палату, с трогательным букетом в руках, 
 
вошла атлетически сложенная девица. 
Здесь, к всеобщему изумлению, с бедолагой случилась форменная истерика. Он вдруг пошел пеной, стал биться на койке, кинул в девицу капельницей, грозил кулаком и кричал проклятия.
Девушка разрыдалась и выбежала в больничный коридор, где ее, рыдающую, друзья пострадавшего и допросили.
Сгибаясь от смеха, они вернулись в палату и, припертый к койке, пострадавший был вынужден рассказать друзьям страшную правду.
В общем, мужчина этот имел мечту соблазнить женщину-культуристку. Настоящую такую культуристку, вроде тех, что видел в качковских журналах – нелепый купальник на груде мышц, тон для тела «Индейская земля», тестостерон в венах, бутылка с протеином в могучей руке и все такое прочее.
Бывает такое с мужчинами. Овладевают ими иногда странные фантазии.
С целью соблазнения, он вступил в спорт-клуб, где женщин-культуристок было изрядно. И вскоре одна из них поразила его в самое сердце.
То была кудрявая буйволица, с мощной спиной, хорошо проработанными дельтами, стальными руками и походкой статуи. Привычка напрягать каждую доступную мышцу и обильная белковая пища, позволили ей накачать в себе абсолютно всю известную человеку мускулатуру, не исключая и мускулатуру лица, отчего у рта ее залегали характерные мускулистые складки.
Что впрочем, ей очень шло. Особенно когда она улыбалась.
Прочие женщины-культуристки были тоже валькириями хоть куда, но эта отличалась от прочих тем, что стонала. Под штангой, с гантелями, на тренажерах – она всегда стонала. Сначала тихо, а потом все яростней и громче. 
Мощнее всего, она стонала при упражнениях на пресс – закрывала глаза и полностью отдавалась процессу. 150-200 раз, с неторопливо возрастающей громкостью, плавно доходя в последних повторениях до верхнего «до».
И плевать ей было на окружающих.
В общем, выглядело это многообещающе.
Приятель ходил вокруг нее пару месяцев. Все приглядывался и прикидывал, как правильно к буйволице подойти. 
В конце концов, не смог придумать ничего оригинального и решился штурмовать ее, как обычную девушку – пригласил куда-то на кофе, цветов принес с конфетами, комплиментов нашептал. 
И валькирия, железная эта буйволица, Айрон Мейден эта бирюлевская, поплыла как субтильная десятиклассница.
Контраст между внешним образом женщины с веслом и, обнаружившейся внутренней девчушкой в платьице, был впечатляющим. Женщина, решившая не останавливать коня, но конем этим стать, млела, краснела и мокла.
В постели они оказались в кратчайшие сроки.
Стонать она начала уже в прихожей. 
Когда дело дошло до упоительного секса, он понял, что мечтал об этом моменте не зря. Ради этого стоило покупать клубную карту и несколько месяцев потеть с тяжелыми предметами в руках. Ее физическая сила, помноженная на темперамент, давали ошеломительный результат.
И вот на пике процесса, когда буйволица вышла в верхнее «до» и осталась там надолго, а он понял, что финал уже близок для обоих, в этот самый момент, он почувствовал, что стальные руки нащупали его задницу, и сжимают ее сильнее и сильнее.
Он и пискнуть не успел, как тело ее забилось в конвульсиях, она понизила регистр на 2 октавы и закричала в полную громкость, голосом противоракетной сирены. Стальные ее руки сжали его булки, «как серебряный силомер» (с) и одним широким движением она разорвала его ж**у по шву. 
Как говорится, от уха до уха. 
От Москвы до Аляски. 
Просто напополам.
Визг, кровь, скорая помощь, все дела.
Хотел мужчина на ж**у приключений, получил мужчина искомое.
Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост №19 (на свободную тему)

 

 

 

 

 

 

 

Сегодня опять идет дождь. Небо намокло. Облака больно обидчивые. Вчера на главной площади состоялась очередная встреча  Добра и Зла. Армагеддон. Пострадала как всегда третья сторона. Разрубили на части Инакомыслие. Хвала Небесам!.

 

Сплошная стена.

 

Дождь.. Несогласие с неизбежностью. Дождь.., музыка его жалит и пьянит. А какой чарующий запах  у дождя.. Высший пилотаж небесно-земной парфюмерии. Дождь вобрал в себя и помирил две ничем не похожие стихии – надменного Воздуха с ненасытной Землей. Вот поплачет и успокоится небо., после дождичка небо такое бархатное.. и восстановит свою девственность. Дождь – канал между небом и землей, связующими нитями которого они соединяются. и такое ощущение, что небо близко..

 

Ближе  к небу.

 

А цвет…? Какой цвет! Жаль не замечают такую красоту. Дождь истеричен, не может себя достойно преподнести. Люди дальтоники, не различают..

 

В дождь легко выявлять смелых – симпатичных., их он не мочит.  Без шапки, без зонта, открыто дерзко смотрят тебе  в глаза.  Слезы небес их только бодрят. А я могу и под зонтиком промокнуть. Такое впечатление, что купол протекает.

 

Течение.

 

Поднимаюсь по ступенькам.  А по ним вода струится. Опять я против течения.

 

Тяжелая входная дверь с трудом поддается напору очередного визитера. «Где ж твой кабинет? Где, где?..... а вот! 5-й». Тук-тук-тук. Позволено войти.

 

- Документы.. – взглядом просишь разложить их на столе. Сделано. Стою смиренно, выслушиваю вердикт. Дальше нотация, рекомендации и трафаретные  шаблонные слова вежливости. Опять штампом изуродованные, печатью обесцененные бумаги (а я так люблю белые поля). «Я не фаталист. Мое верни мне». Возвращаешь. Открываю кейс, аккуратно собираю туда свои папирусы.., с твоей сигнатурой они заметно тяжелее.. Через 2 мес. повторный визит.  О да, конечно. Если не повторить, нынешнее не имеет никакого значения.

 

Ухожу и твердо знаю, нравлюсь тебе.

 

Обман.

 

На северо-западной части нашего большущего двора стоит будка, когда-то парикмахерская, потом сапожная мастерская, ателье, далее бакалейная лавка, сейчас же мини-мини маркет , в общем, виды видавшая. Там женщина  с гор продает провизию. Совестливая. На третьи сутки сливки говорит не те уже, не берите. Подозрительная… странно все это, не привычно.. Хочу купить  у нее булочку, шарю по карманам (по своим). Пальцы кроме  неск.металлических монет ничего не нащупывают. Денег кот наплакал. Удивительно… силюсь вспомнить. Куда ж они подевались-то?..  ах да… меня ж вчера ограбили. вчера в поезде., возвращалась я с севера. Помню как познакомилась с замечательным человеком – бортпроводницей. , звали которую Утешение (Консуэло). Говорили мы  с ней о жизни. Она заключила, что все тлен и предложила избавить меня от лишних хлопот. Я была не против., хотя прекрасно понимала, что лжет она, и никакая она не проводница, а стюардесса.  Не важно.. тем более, что во сне. Вывод: Если уж летать, так только на своих крыльях.

 

Булку я не купила.

 

Жизнь стабильна. Надо уметь отдаваться дождю.

 

 

..внизу.

 

Жизнь не состоит из мгновений. Мгновения составляют Настоящее. Оно так же рассыпчато, как доли секунды. Хрустящее под ногами не есть земля. Земля горит и пепелится, как любая другая обида. А хрустит Прошлое. Ты   скинул его. Оно не за плечами, а под ногами. Будь оно за плечами, ты бы повернулся  к нему., и остался бы лицом к лицу  со своим прошлым. А оно кануло  в лету. Недавно узнали  месторасположение данного феномена, находится Лета под ногами. Где же еще протекать реке забвения, если не в аду?

 

**

Мы вдвоем., я и мысли. Ускоряю шаг, они за мной. Кто быстрее?

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эда F

lulu

West

Legiy

Berryl

amitola

intanella

Maestro

Ahmedaga

Marusia

Spasatel

Skorpionn

Leviathan

Klin Klinom

Ameliya-Mia

Angel Benocriste

 

Колючга

Мышь Белая

Адам Малхиев

ШумелкаМышь

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАЖНО !!!!! 

 

Пост № 18 ,так называемая интрига конкурса - это плагиат.

Это выписка из интернета.Не знаю чем руководствовался тот кто прислал это и знал ли ,что надо писать что то свое ,а не брать из интернета.

Но уже раз выставили удалять не буду.Просто предупреждаю заранее ,что это из интернета статья.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                   тема открыта ! 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор 18 шедевра))  все остальное прочту позже)) пока плачу от смеха)) Хорошо, что такие ответы тоже есть в этой теме)) Пусть даже с интернета) Разбавляет))) Недавно муж мне дал прочитать о мужике, который на день рождение жены решил удалить себе волосатость в интересном месте. пошлая статья, я не могла больше одного абзаца, но наблюдала гомерический хохот мужа минут 10. )))))

Изменено пользователем Marusia

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я себя не узнала, то как я узнаю остальных?))

 

могу предположить, что 19 - это Эда, она хотела свободную тему.  А 18 - это Леви, он не следил за условиями конкурса)))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост №2

 

 

 

 

 

 

 

Здравствуйте ! 

Конечно выскажу свое мнение ... Статья хорошая и по мне много раз обсуждаемая везде... Радует что автор ее мужчина . Потому именно к мужскому мнению многие мужчины прислушиваются и охотнее его принимают и понимают как правило. 

Согласна ли я с автором ? Конечно да. Я из тех кто ,к сожалению ,вынуждена признать что западные веяния в своей основе несут завуалированно только деструкцию и хаос вместо сохранения основы здорового общества и цивилизации. 

Против ли я феминизма? Абсолютно да. Потому что попустительства хоть и малейшие в сторону происков феминизации обязательно ведет к унижению женщины ее изначального предназначения в обществе. Как результат - все больше работающих женщин и деградация института семьи и брака . Для меня унижение когда моя дочь или молодая девушка 18-22 лет в прелестном юном возрасте вынуждена работать официанткой, стюардессой и выслушивать грязные намеки и приставания посторонних мужчин день ото дня. Тот самый пресловутый " харасмент" всегда существовал . И работающие женщины это знают ,но большинство либо настолько свыклось либо поусту не озвучивают это . Им нужна работа -потому что так или иначе мужчин в их окружении нет . " правильных мужчин ". Которые забыли с течением времени что любая женщина - это уютный тыл мужчины. Не обслуга в гостинице , не официантка , не секретарша в офисе у чужого мужчины... А тыл надо защищать как крепость. 

И правду говорят что каждая женщина - это лицо мужчины рядом с ней.

 

Автор забыл добавить, что всех молодых девушек 18-22 лет надо обязательно упаковывать  в золотые клетки, создавать им тепличные условия для познания красоты жизни , чтобы они не дай Бог не познали грязи мира. Мало ли. 

 

Простите, автор, но в корне не согласна с вашей точкой видения. Вы еще больше автора статьи ставите женщин на место у кухни\у постели\у подоконника дома, отведя им роль сторонних наблюдателей вкуса жизни. Я уже молчу о утверждении день ото дня о грязных намеках и присваниях. 21 век на дворе.. неее, не слышали..

Изменено пользователем Marusia

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла уже 2х единомышленников ))

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

№6 - мне кажется, Скорпи;)))

 

Так как логично, обоснованно и лаконично))))

Не то чтобы другие на это не способны, но это именно стиль Скорпи)))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост №1 

 

 

 

 

 

 

 

ППП - Перевернутая Пирамида Павла.

 

                                           пирамида.png

 

Полюбуемся сначала пирамидой Маслоу. Он, как психолог, гораздо лучше изучал, разбирался в вопросе « что нужно человеку?».    

Прекрасная  картина - реалистическая, сообщающая о душ людских. 

 

                                                                             Теперь обратим наше внимание на вашу картину:

 

  Забота и защита!  Знакомые  слова. Мне кажется, эти слова из лексикона  авторитарных лидеров. 

Они же легко и единолично находят ответы на вопросы  «кто виноват?», «что делать?»,  «гарантируют»  результат говоря от имени  народа.  Под этими «благими» словами маскируется основная цель - управлять, подавлять волю, подчинить... Как в религии : высшая потребность верующего  молиться в Бога, быть его рабом. А взамен Бог  будет заботиться и защищает. Технология древняя, проверенная временем, действенная,  но увы насильственная. Это попытка называть колючку розой, с надеждой – расцветёт.

 

Еще сходство: мнение тех, о ком собираются заботиться не спрашивается.  Зачем?  Павел решил  « женщинам  наплевать (вот уж  чисто женское увлечение) на равенство,  если о них заботиться и защитить».

Все прекрасно, прекрасные  маркизы. Можете ликовать - Вы спасены(!!!), Вы согласны – все счастливы!  Можете смело рожать  два раза в год…Или три.  

 

Общество, общественные  взаимоотношения  и в том числе ндс  в том числе взаимоотношения между полами развиваются по своим законом.  Попытки искусственно  ускорить, замедлить или заморозить  их обречены .  

 

Феминизм, товарищ Павел,  - эволюция неравенства полов в уравнение –правда, со многими неизвестными. В нем  простых решений нет, нет и сложных – боюсь,  никаких нет.  Есть плюсы, минусы. Ничего не поделаешь – сам факт важен. Существует и всё тут.

 Вы, товарищ Павел,  вместо прекрасной картины Маслоу  предлагаете  размазню –перевёрнутую пирамиду.  Пренебрегаете  иерархией потребностей – нарушаете всякую технику « как правильно писать картину».

 

 В Прекрасной картине Маслоу забота и защита для тех, к кому они обращены низкого - биологического  порядка потребность – практически уровень животных. В то же время, равенство открывает путь ко всем последующим, включая  высшего порядка потребностям - самовыражению. Поэтому, объективно, от природы  никогда  забота и защита женщин  не заменит  им равенства. Когда обмен не равноценный, называется обманом. Медицинский факт.

 

   К тому же равенство  полов не лишает права  ни одного  мужчину  заботиться, защитить женщин. Более того, забота и защита женщин для мужчины  высшего порядка потребность. Правда, сложно с сильной женщиной: и заботиться о ней сложно и защищать ее тоже не легкое дело.

Если мужчины уязвлены  равенством, то  единственный  путь - саморазвитие  опережающими темпами. Хотя  налицо деградация. К сожалению.  Вот, значит, надо  тормозить  женщин из принципа относительности. Так ведь, товарищ Павел?  

 

 

Вывод: согласен с тем,  что  о женщинах надо заботиться  и их защитить. Не согласен, что  это  заменит  им равенство в правах . Категорически не согласен тем,  что  за заботу и защиту  женщины  могут платить столь  высокую цену- отказаться от высшего порядка потребностей.   

 

 

   Мои пламенные  приветы автору.  

 

 

С автором поста № 1 пошла бы на свидание;))))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост №12

 

 

 

 

 

 

Начну, наверное, с того, что я не люблю такого рода статьи и не читаю их. Но тут уж пришлось)

                Итак, на первый взгляд, кажется, что господин Цимбаленко восхваляет такие понятия, как «мать, сестра, жена» и с упреком говорит о мужчинах, которые не в состоянии достойным образом обеспечить женщин своей семьи. Но, если вчитаться и вдуматься в написанное, то вырисовывается отнюдь не радужная картина в адрес работающей женщины.

                Первое, что бросается в глаза и вызывает неприятие, так это то, как автор, говоря о женщинах, работающих в сфере услуг, указывает, причем неоднократно, что они «прислуживают чужим мужикам». Что за бред вообще? Что значит «прислуживать чужим мужикам»? Разве речь идет  о женщинах-стриптизершах, о женщинах, занимающихся самой древней профессией? Одним этим своим выражением он оскорбил многих женщин. По его словам выходит, что если у женщины нет  мужа, отца, сына, и даже, если есть, но она работает в сфере услуг,  то ее можно унижать такими вот эпитетами. Отвратительно просто.

                 Далее, автор говорит, что «самая дешевая рабочая сила – одинокие женщины с детьми». Еще одна бредовая мысль. На дворе вообще-то 21 век. Есть все возможности для саморазвития, повышения квалификации и пр. Можно привести миллион причин, почему женщина работает, даже имея достойных отца, мужа, сына.  На мой взгляд, женщина должна уметь работать, чтобы завтра, если не дай Бог, случится беда и она останется без мужской финансовой поддержки (необязательно, что ее бросит муж- специально для автора выделю) , она смогла позаботиться о себе и о своих детях, если таковые имеются.

                 Единственное, с чем я, пожалуй, соглашусь, так это с тем, что мужчина должен защищать своих женщин, будь то жена, мать, дочь, быть им опорой (особенно это касается отцов дочерей).  

 

Приятно читать и с точки зрения содержания и формы.

Первая мысль - возможно, Берр или Амелия))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С автором поста № 1 пошла бы на свидание;))))

ого ))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интрига форума у нас нарисовалась..это автор поста №1 )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост №2

 

 

 

 

 

 

 

Здравствуйте ! 

Конечно выскажу свое мнение ... Статья хорошая и по мне много раз обсуждаемая везде... Радует что автор ее мужчина . Потому именно к мужскому мнению многие мужчины прислушиваются и охотнее его принимают и понимают как правило. 

Согласна ли я с автором ? Конечно да. Я из тех кто ,к сожалению ,вынуждена признать что западные веяния в своей основе несут завуалированно только деструкцию и хаос вместо сохранения основы здорового общества и цивилизации. 

Против ли я феминизма? Абсолютно да. Потому что попустительства хоть и малейшие в сторону происков феминизации обязательно ведет к унижению женщины ее изначального предназначения в обществе. Как результат - все больше работающих женщин и деградация института семьи и брака . Для меня унижение когда моя дочь или молодая девушка 18-22 лет в прелестном юном возрасте вынуждена работать официанткой, стюардессой и выслушивать грязные намеки и приставания посторонних мужчин день ото дня. Тот самый пресловутый " харасмент" всегда существовал . И работающие женщины это знают ,но большинство либо настолько свыклось либо поусту не озвучивают это . Им нужна работа -потому что так или иначе мужчин в их окружении нет . " правильных мужчин ". Которые забыли с течением времени что любая женщина - это уютный тыл мужчины. Не обслуга в гостинице , не официантка , не секретарша в офисе у чужого мужчины... А тыл надо защищать как крепость. 

И правду говорят что каждая женщина - это лицо мужчины рядом с ней.

 

ШумелкаМышь?))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост №10 Маэстро))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интрига форума у нас нарисовалась..это автор поста №1 )) 

 

Точно)) Интересно кто это))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост № 18 - нон комплайенс и дисквалификация))) Видимо, кто-то из новичков :D

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно)) Интересно кто это))

Это Вест.

Я судьбу променял на любовь без любви..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно)) Интересно кто это))

в конце узнаешь )

может пригласит на свидание ))  

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...