Перейти к содержимому

Харизма


West

Recommended Posts

Привет. Часто слышишь от людей отзывающихся о ком-то что кто-то очень харизматичен или харизматична. А что вы вкладываете в это понятие? Как определяете это. 

 

Мне кажется это умение держаться, умение говорить и главное такой человек должен быть очень умен...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне казалось,что харизматичный человек - это неординарная личность прежде всего,как правило такие люди бывают обаятельными.

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне казалось,что харизматичный человек - это неординарная личность прежде всего,как правило такие люди бывают обаятельными.

Т.е. вы считаете что харизма это обояние?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

харизма - это что то внутреннее ,природное ,естественное..

и не объяснишь словом обычно почему человек нравится

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. вы считаете что харизма это обояние?

Вопросы не закончится...Кого вы считаете- обаятельным?:)

По мне,харизма,это симбиоз симметрии и умной мимики +голос+сотни мелких нюансов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, если сложно объяснить то кого вы считаете харизматичными? Из полтиков считаю Путина, покойных Саддама Хусейна и конечно же Гейдара Алиева. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне казалось,что харизматичный человек - это неординарная личность прежде всего,как правило такие люди бывают обаятельными.

Полностью согласен. Вот например Я - харизматичен. Скажи нет ?

Я судьбу променял на любовь без любви..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,Путин определенно харизматичен

У меня подруга одна,как то прилетела в Москву (по делам),когда уезжала купила огромный плакат с его фото..

Сказала что повесит у себя в комнате потому что он ей нравится как мужчина )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. вы считаете что харизма это обояние?

Если человек тебе не симпатичен,то вряд ли захочется назвать его положительными эпитетами.Если мне нравится человек и он харизматичен по мнению большинства,то лично для меня он еще и  обаятельный .

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен. Вот например Я - харизматичен. Скажи нет ?

Ничего не могу сказать про Адама Малхиева,а тот кто на авке по-моему мнению харизматичен. hmm

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати и Эрдоган и Кадыров тоже)

почти у любого лидера есть такое качество ..

по другому вряд ли он дошел бы до такого уровня.. 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Часто слышишь от людей отзывающихся о ком-то что кто-то очень харизматичен или харизматична. А что вы вкладываете в это понятие? Как определяете это. 

 

Мне кажется это умение держаться, умение говорить и главное такой человек должен быть очень умен...

я считаю людей харизматиками которые могут внедрить в среду обшества свою идею. 

но на самом деле это слово христианское и при этом католическое 

Кому-то нужны мел, забор и свобода слова... Мне же нужны дробовик, патроны и свобода действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харизма - это сила, а силу чувствуют и люди и животные. И невольно уважают;) У кого в чем она, физическая, интеллектуальная, внутренняя сила, которую ничем не объяснишь, сила духа что ли.

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти у любого лидера есть такое качество ..

по другому вряд ли он дошел бы до такого уровня..

как раз таки у западных лидеров ее намного меньше. Ни у Оланда, ни у Камерона, ни у Буша с Трампом ее нет. Даже у Обамы она больше чем у Буша с Трампом но он уступает вышеуказанным. Потому что на западе ценятся другие качества.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз таки у западных лидеров ее намного меньше. Ни у Оланда, ни у Камерона, ни у Буша с Трампом ее нет. Даже у Обамы она больше чем у Буша с Трампом но он уступает вышеуказанным. Потому что на западе ценятся другие качества.

вот за это и убили каддафи . за то что их всех финансировал каддафи и благодаря харизму и денег они стали президентами своих стран

 

но и тут свое не отказал бы заново получить свой статус модератор пока .

Кому-то нужны мел, забор и свобода слова... Мне же нужны дробовик, патроны и свобода действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек тебе не симпатичен,то вряд ли захочется назвать его положительными эпитетами.Если мне нравится человек и он харизматичен по мнению большинства,то лично для меня он еще и обаятельный .

Согласна!!

Харизматичный по мне - это тот кто чем то " цепляет" . совокупность внешности , манеры говорить , жеста .. Но может быть также верным и то ,что человек вам не симпатичен , но все же может быть " харизматичным " все равно .. Как то так)

Изменено пользователем ШумелкаМышь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, мой потенциальный шеф просто ужасно харизматичный.

И ну вообще не могу описать физически , что выделяет его , внешне обычный мужчина , светлый , среднего телосложения , модельной внешностью не обладает, но какая речь, мимика, как захватывает всю аудиторию. Очень круто. Это что то и от природы + он специально так ведёт себя, что может увлечь 90% слушающих. Короче есть чему поучиться. :)

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек тебе не симпатичен,то вряд ли захочется назвать его положительными эпитетами.Если мне нравится человек и он харизматичен по мнению большинства,то лично для меня он еще и обаятельный .

А я могу назвать харизматичными людей которых не считаю хорошими людьми) Харизма не всегда бывает только у обоятельных людей)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харизма - это то, что делает человека интересным, привлекательным. Можно быть некрасивым, но, харизматичным, можно быть прекрасным, но отталкивающим, без харизмы.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не могу сказать про Адама Малхиева,а тот кто на авке по-моему мнению харизматичен. hmm

А ты упрямая )))

Я судьбу променял на любовь без любви..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

харизма - это что то внутреннее ,природное ,естественное..

и не объяснишь словом обычно почему человек нравится

+1. В харизматичном человеке , скажем так, красиво сочетается интеллект с чувством юмора. Такой человек располагает к общению. Хотя внешне, например, он может быть и некрасивым.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1. В харизматичном человеке , скажем так, красиво сочетается интеллект с чувством юмора. Такой человек располагает к общению. Хотя внешне, например, он может быть и некрасивым.

Согласен ибо иногда я чувствую харизму даже в виртуальном мире не будучи знакомым с человеком)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

харизматичному человеку сложно смотреть прямо в глаза, при это очень хочется смотреть именно в глаза))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харизма-это публичное обояние :)

То есть человек нравится многим и даже может влиять на публику.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Мне однажды когда я еще училась в школе старше меня девочка по классу сказала что я харизматичная )))

Было жутко приятно, и хотя я до конца не понимала значения этого слова, что-то мне подсказывало что это что-то хорошее  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Было жутко приятно, и хотя я до конца не понимала значения этого слова, что-то мне подсказывало что это что-то хорошее

 

 

мне недавно однокурсница сказала " ты всегда отличалась от всех" ..

я тоже не поняла что она хотела сказать ,но мне тоже понравилось..хотя кто знает ,может она меня так послала ))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне недавно однокурсница сказала " ты всегда отличалась от всех" ..

я тоже не поняла что она хотела сказать ,но мне тоже понравилось..хотя кто знает ,может она меня так послала ))) 

Смотря каким тоном она это сказала)) Хотя вряд ли послала.обычно в лицо такое не говорят )))) hmm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...