Перейти к содержимому

Старички или Бывшие форума


Recommended Posts

О, @Castle вернулась!!! Рада видеть тебя)

надо вспоминать всех))))

 

@Стихия

@Nargile

 

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

4 часа назад, Castle сказал:

@Ameliya-Mia

@lulu*

@Skorpionn

Спасибо девочки...

даже не ожидала...

приятно было "прогуляться" по форуму и увидеть знакомые ники. 

Смотрю все в сборе. 

Поздравляю команду админ-модеров и юзеров

- с изменениями форума;

-  с новыми назначениями;

- и интересными конкурсами;

 

 C возвращением))) 

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкопал в архивах. Одно из нескольких. Не все выставляю :) Сидим в придорожном кафе после поездки в дом престарелых. Кафе находится в Бильгя на выезде кажется :) Кто кого узнает на фото? :)

PICT0196.JPG

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SpectralMaster сказал:

Выкопал в архивах. Одно из нескольких. Не все выставляю :) Сидим в придорожном кафе после поездки в дом престарелых. Кафе находится в Бильгя на выезде кажется :) Кто кого узнает на фото? :)

PICT0196.JPG

Справа Жук, ВМ, Пурик

Слева в полоску Хавва, потом кто не знаю, Каппо, Алверо Базаретти?

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 saat önce, SpectralMaster said:

Ben arşivlere kazmak. Birkaç biri. tüm sergiler değil :) bir huzurevinde bir ziyaretinden sonra yol kenarında bir kafede oturuyorlardı. Yolda Bilgah yer almaktadır cafe gibi görünüyor :) fotoğrafın üstüne öğrenir Someone?:)

PICT0196.JPG

 

 

Полезная работа поздравления

.

.

Dili yok yüreğimin, ondan ne kadar bizarım!

 

Dil, din, ırk insanların arkadaş dost olmasına engel değil üstadım... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kaşif, teşekkür ediyorum.

 

И вот, ещё из архива, здесь лучше видно

IMG_8520.JPG.1cf7724e48062f404a66651794c3f73a.JPG20092009156.thumb.jpg.2aded186547ed359c9e24b7d31208929.jpg

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.02.2017 в 17:49, DEZERE сказал:

Я не  прняламесли сиденье Ники значить мы кого то вызываем?и как делать не поняла?

Мама дорогая что я тут написала? Оболдеть)))))))прняламесли сиденья )))))))))))где то я не углядела и где то т9 работу выполнил зараза)))

EJIXAH расшифровать без труда ?)))))))

 

 

 Анна,Кастл наконец появились,хорошо тут мы все наколдовали))))

Знайте мы всегда о всех помним)))))))больше не покидайте,я вот не могу без форума и без всех форумчан))))

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, DEZERE сказал:

Мама дорогая что я тут написала? Оболдеть)))))))прняламесли сиденья )))))))))))где то я не углядела и где то т9 работу выполнил зараза)))

EJIXAH расшифровать без труда ?)))))))

 

 

 Анна,Кастл наконец появились,хорошо тут мы все наколдовали))))

Знайте мы всегда о всех помним)))))))больше не покидайте,я вот не могу без форума и без всех форумчан))))

 

 


Даже не заметил, пока ты не отметила ))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Только что, ~Anna~ сказал:

@DEZERE спасибо)))

@EJIXAH а как вспомнить логин? я что-то не могу, потерялось всё.

 


А как ты без логина зашла? о_О? Или речь о каком-то другом логине? ))

 

 

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, EJIXAH сказал:

 


А как ты без логина зашла? о_О? Или речь о каком-то другом логине? ))

 

 

сама удивилась))просто сменила парль)но каждый раз так заходить тяжко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, ~Anna~ сказал:

сама удивилась))просто сменила парль)но каждый раз так заходить тяжко)))

 


Так ~Anna~ и есть твой логин, или я не так вопрос понимаю? )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, EJIXAH сказал:

 


Так ~Anna~ и есть твой логин, или я не так вопрос понимаю? )

ЭЭЭЭЭэээээ.....раньше же не так было))) раньше был логин и пароль....а теперь можно просто ввести свой ник....О_о спасибо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ~Anna~ сказал:

ЭЭЭЭЭэээээ.....раньше же не так было))) раньше был логин и пароль....а теперь можно просто ввести свой ник....О_о спасибо)))))

 

 

видимо у тебя раньше был другой ник,ты его сменила.А потому в старом формате форума  когда заходила ты должна была набирать тот ник который был до изменения.

а теперь,после апгрейда старый ник набирать не надо,набираешь действующий и заходишь.

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, A... сказал:

 

 

видимо у тебя раньше был другой ник,ты его сменила.А потому в старом формате форума  когда заходила ты должна была набирать тот ник который был до изменения.

а теперь,после апгрейда старый ник набирать не надо,набираешь действующий и заходишь.

 

 

нет, всегда был этот ник) 

может, я и путаю что-то, но не помню, что раньше по никам заходили.) 

А., ты  супермод! Поздравляю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ~Anna~ сказал:

нет, всегда был этот ник) 

может, я и путаю что-то, но не помню, что раньше по никам заходили.) 

А., ты  супермод! Поздравляю)

А как иначе можно было зайти? 

Всегда было имя пользователя и пароль

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, intanella сказал:

А как иначе можно было зайти? 

Всегда было имя пользователя и пароль

значит, у меня провалы в памяти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ~Anna~ сказал:

нет, всегда был этот ник) 

может, я и путаю что-то, но не помню, что раньше по никам заходили.) 

А., ты  супермод! Поздравляю)

 


Ты права. Раньше был отдельно логин и дисплей нейм. У многих он был один и тот же, у некоторых, вероятно и у тебя, разные.

 

В версии 4 эти два параметра слились и я выбрал приоритетным дисплей нейм.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, EJIXAH сказал:

 


Ты права. Раньше был отдельно логин и дисплей нейм. У многих он был один и тот же, у некоторых, вероятно и у тебя, разные.

 

В версии 4 эти два параметра слились и я выбрал приоритетным дисплей нейм.

фууууууух)

в общем, круто вы сделали, мне нравится) желаю дальнейшего развития!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 2/9/2017 at 11:00 AM, Skorpionn said:

я тоже вспомню некоторых))))

@Danaja

@Chairman

@Kappo

@FACE~OFF

@orujov

 

@Skorpionn Скорпи приветствую! Я тоже иногда забегаю сюда в поисках ностальгии )))))))

 

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, FACE~OFF сказал:

 

@Skorpionn Скорпи приветствую! Я тоже иногда забегаю сюда в поисках ностальгии )))))))

 

 

О, привет, Фэйс)

Если бы и Данаю можно было так заманить на форум)))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, Skorpionn said:

 

О, привет, Фэйс)

Если бы и Данаю можно было так заманить на форум)))


Думаю не все так просто я тебе скажу учитывая  то, что она тут давно не появлялась )))

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, FACE~OFF сказал:


Думаю не все так просто я тебе скажу учитывая  то, что она тут давно не появлялась )))

 

да, ты прав, и все же, надеюсь))

она наверное единственный человек с форума, с которым я не хотела бы, но потеряла связь))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
On Tuesday, March 07, 2017 at 1:24 PM, Skorpionn said:

 

да, ты прав, и все же, надеюсь))

она наверное единственный человек с форума, с которым я не хотела бы, но потеряла связь))

 

Что поделать то, так иногда бывает. Времена меняются - нынче форумы везде опустели )))))))

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем форумчанам огромный салам и спасибо, что помните)

 

@Бельчонок - как мы с ней каждый день зажигаем в вотсаппе, вспоминая золотые форумские времена и угарные посты) Вот уж точно, настоящая дружба - вне времени и расстояний. Если бы мы так сейчас жгли на форуме, воскресли бы даже "мертвые души"))))))

 

Бешеный вечный, пуленепробиваемый, не зависящий от погоды, котировок валют, санкций, выборов и/или каких-либо обстоятельств ЛОЛ!

 

Всех люблю и помню! Берегите себя и НАШ форум)

 

Пережившая не одну сотню юзеров на Бакылылере и все еще помнящая свой логин и пароль), Гюлинья. :flower:

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gulinha* сказал:

Всем форумчанам огромный салам и спасибо, что помните)

 

@Бельчонок - как мы с ней каждый день зажигаем в вотсаппе, вспоминая золотые форумские времена и угарные посты) Вот уж точно, настоящая дружба - вне времени и расстояний. Если бы мы так сейчас жгли на форуме, воскресли бы даже "мертвые души"))))))

 

Бешеный вечный, пуленепробиваемый, не зависящий от погоды, котировок валют, санкций, выборов и/или каких-либо обстоятельств ЛОЛ!

 

Всех люблю и помню! Берегите себя и НАШ форум)

 

Пережившая не одну сотню юзеров на Бакылылере и все еще помнящая свой логин и пароль), Гюлинья. :flower:

 

Гюлинья))) Не очень то и перекались, я пришла сюда тогда, когда енергия писания на форуме иссякла. но о Бразилии помню что писала)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17/03/2017 в 11:40, Gulinha* сказал:

Всем форумчанам огромный салам и спасибо, что помните)

 

@Бельчонок - как мы с ней каждый день зажигаем в вотсаппе, вспоминая золотые форумские времена и угарные посты) Вот уж точно, настоящая дружба - вне времени и расстояний. Если бы мы так сейчас жгли на форуме, воскресли бы даже "мертвые души"))))))

 

Бешеный вечный, пуленепробиваемый, не зависящий от погоды, котировок валют, санкций, выборов и/или каких-либо обстоятельств ЛОЛ!

 

Всех люблю и помню! Берегите себя и НАШ форум)

 

Пережившая не одну сотню юзеров на Бакылылере и все еще помнящая свой логин и пароль), Гюлинья. :flower:

 

О ,Моя Яркая ,Самодостаточная, Аристократичная - Гюлинья!:heart:

Мерсибо тебе  благородное ,за такое тёплое и весеннее приветствие на Нашем Любимом Форуме Бакылылар !На форуме ,где мы выросли и зажигали ни по детски!!Ни смотря ни на какие эры , года и века , мы всегда были и будем здесь , со всеми красивыми и нежными частями тела , собственной и яркой интеллигентно - аристократной персоной !!Бешеный самодостаточный , ярко сияющий Голливудско-Французский , Московско- Бакинский аристократический ЛОЛ :lol:

Мы с тобой были и будем такие обаятельнейшие , аристократические ,деликатнейшие форумские  личности , которые не позволят себе даже Бербери зонтиком-тростью грозно помахивать перед носом изумленного собеседника на Бакылылар !!

Вот , что значит истинные преданные юзеры-форума  Бакылылар!!Бешеный тактичный , дипломатичный , культурный , иногда язвительный , но шуточно- милый зажигательный ЛОЛ:lol::lol::lol:


Всегда обожала наши форумские диалоги особенно в Клубе Путешественников . А говорить о медведях с балалайками или сковородках с кильками и карпами для нас  считается дурным тоном. Мы как люди  интеллигентные избегающие интриг, клише без предрассудков всегда находим такие светские беседы и актуальные фоторепортажи о Бразилии , Монако, Корсике, Голливуде и  о харизматическом Трампе и его высоко достойной красавице доченьки Иванки.

 

Благодарствую, добрый мой увереный в себе , красивый и яркий человечек - Гюлинья .Моя  родная - незаменимая с чувством собственного достоинства, воспитанием, светским и политическим тактом. Ты всегда показывала себя умной дамой на Бакылылар,а не мелочной скандальной бабищей. Бешеный светский, аристократичный , голубой крови , зажигательный ЛОЛ :lol:Нужно нам опять зажигать в Бразильских , Люксембургских , в Монаковских и Королевских темах . Вход в наши темы исключительно с пузыркем валерьянок и дефибриллятором для истерзанных нервов наших благородных соседей ,собирающие одуванчики на залитых солнцем лужайках .

 

Мы с тобой светские дамы со спутниками жизни с собственными самолётами ,а не с заводами в Саранске "Рога и Копыта". Любящие и несомненно, щедрые мужья устраивают жену, детей и тёщу в Монако ,где воздух чист и свеж, и где они не путаются под ногами. Сами же приезжают навестить семейство на Рождение ,летом, на Новый год и к 8 марта:lol:
Нам же остаётся подумать , куда  податься вечером скучающей и не обремененной бытовыми проблемами нам дамам в Монте-Карло. Не в Макдональдсе же нам наряды выгуливать. Бешеный беззаботливый , кокетливый , путешествующий по всему миру , роскошный , олигарховский лол:lol::heart::heart:

 

Приветствую также весь прекрасный и незаменимый   Форум Бакылылар :heart:Он один такой родной и неповторимый !! Нам не скрыться от него ни за границами Франции , ни за океаном , ни за Средиземноморьем и всегда всеми фибрами и Беличьей душой вместе с Бакылылар:heart:

 

Безумно скучаю по нашей незаменимой и высоко эрудированной Осочке:heart:Она одна такая - неповторимая и сногсшибательная - незабываемая !

 

Гюлинья :heart: мерсибо ещё раз , что подняла нас всех на Наш любимый форум Бакылылар!Будем настоящие патриоты и будем заходить по чаще на наш обожаемый форум 

Ради нас и Гарри Поттер зарегистрируется  и воскреснет великий Леонардо да Винчи .Воскреснет также Генерал Де Голь и под дулом его пистолета пассажиры воздушного шара повыпрыгивают из корзины добровольно и с песнями на наши темы на Бакылылар!!:heart:

 

С огромным Уважением ко всему незабываемому , невероятно доброму и неповторимому шикарному Форуму Бакылылар!:heart:

 

Вечно с Вами Ваша Белочка:heart::wub:

Изменено пользователем Люксембург
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.03.2017 в 11:40, Gulinha* сказал:

Всем форумчанам огромный салам и спасибо, что помните)

 

@Бельчонок - как мы с ней каждый день зажигаем в вотсаппе, вспоминая золотые форумские времена и угарные посты) Вот уж точно, настоящая дружба - вне времени и расстояний. Если бы мы так сейчас жгли на форуме, воскресли бы даже "мертвые души"))))))

 

Бешеный вечный, пуленепробиваемый, не зависящий от погоды, котировок валют, санкций, выборов и/или каких-либо обстоятельств ЛОЛ!

 

Всех люблю и помню! Берегите себя и НАШ форум)

 

Пережившая не одну сотню юзеров на Бакылылере и все еще помнящая свой логин и пароль), Гюлинья. :flower:

Ай гыз харда галдын харда гёзюм галды йолда))

Молодец, что написала! :heart:

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
В ‎12‎.‎02‎.‎2017 в 19:29, SpectralMaster сказал:

здесь лучше видно

20092009156.thumb.jpg.2aded186547ed359c9e24b7d31208929.jpg

 

привет Всем
кто девушка слева-знакомое лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
В 07.11.2018 в 18:09, Веро сказал:

 

привет Всем
кто девушка слева-знакомое лицо

 

Привет.  Это Сева. Ник на форуме Рыбка.

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...
On 12/8/2016 at 2:29 PM, Мышь Белая said:

Мне вот интересно,кто-то из юзеров получал на этом форуме пожизненный бан?

Я получил не просто бан, а меня вообще стерли из истории форума. )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 05.09.2019 в 16:23, Magister® сказал:

Я получил не просто бан, а меня вообще стерли из истории форума. )) 

 uje vernulis ? 

xorosho!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...