Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Старички или Бывшие форума

Recommended Posts

• Replies 104
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем форумчанам огромный салам и спасибо, что помните)   @Бельчонок - как мы с ней каждый день зажигаем в вотсаппе, вспоминая золотые форумские времена и угарные посты) Вот уж точно, настоящ

@Ameliya-Mia @lulu* @Skorpionn Спасибо девочки... даже не ожидала... приятно было "прогуляться" по форуму и увидеть знакомые ники.  Смотрю все в сборе.  Поздравляю к

Народ, когда упоминаете ник человека, пишите через @Ник и ему/ей придет уведомление на почту )    Это как Хоттабыча вызывать сжиганием волосика, или Джина потиранием лампы, или духов через м

Posted Images

Только что, ~Anna~ сказал:

@DEZERE спасибо)))

@EJIXAH а как вспомнить логин? я что-то не могу, потерялось всё.

А как ты без логина зашла? о_О? Или речь о каком-то другом логине? ))

Только что, EJIXAH сказал:

А как ты без логина зашла? о_О? Или речь о каком-то другом логине? ))

сама удивилась))просто сменила парль)но каждый раз так заходить тяжко)))

31 минуту назад, ~Anna~ сказал:

сама удивилась))просто сменила парль)но каждый раз так заходить тяжко)))

Так ~Anna~ и есть твой логин, или я не так вопрос понимаю? )

24 минуты назад, EJIXAH сказал:

Так ~Anna~ и есть твой логин, или я не так вопрос понимаю? )

ЭЭЭЭЭэээээ.....раньше же не так было))) раньше был логин и пароль....а теперь можно просто ввести свой ник....О_о спасибо)))))

• Upvote 1
6 часов назад, ~Anna~ сказал:

ЭЭЭЭЭэээээ.....раньше же не так было))) раньше был логин и пароль....а теперь можно просто ввести свой ник....О_о спасибо)))))

видимо у тебя раньше был другой ник,ты его сменила.А потому в старом формате форума  когда заходила ты должна была набирать тот ник который был до изменения.

а теперь,после апгрейда старый ник набирать не надо,набираешь действующий и заходишь.

1 час назад, A... сказал:

видимо у тебя раньше был другой ник,ты его сменила.А потому в старом формате форума  когда заходила ты должна была набирать тот ник который был до изменения.

а теперь,после апгрейда старый ник набирать не надо,набираешь действующий и заходишь.

нет, всегда был этот ник) 

может, я и путаю что-то, но не помню, что раньше по никам заходили.) 

А., ты  супермод! Поздравляю)

1 час назад, ~Anna~ сказал:

А как иначе можно было зайти? 

Всегда было имя пользователя и пароль

27 минут назад, intanella сказал:

А как иначе можно было зайти? 

Всегда было имя пользователя и пароль

значит, у меня провалы в памяти)))

3 часа назад, ~Anna~ сказал:

Ты права. Раньше был отдельно логин и дисплей нейм. У многих он был один и тот же, у некоторых, вероятно и у тебя, разные.

В версии 4 эти два параметра слились и я выбрал приоритетным дисплей нейм.

10 минут назад, EJIXAH сказал:

Ты права. Раньше был отдельно логин и дисплей нейм. У многих он был один и тот же, у некоторых, вероятно и у тебя, разные.

В версии 4 эти два параметра слились и я выбрал приоритетным дисплей нейм.

фууууууух)

в общем, круто вы сделали, мне нравится) желаю дальнейшего развития!:)

• Upvote 1
16 часов назад, FACE~OFF сказал:

@Skorpionn Скорпи приветствую! Я тоже иногда забегаю сюда в поисках ностальгии )))))))

О, привет, Фэйс)

Если бы и Данаю можно было так заманить на форум)))

8 hours ago, Skorpionn said:

О, привет, Фэйс)

Если бы и Данаю можно было так заманить на форум)))

Думаю не все так просто я тебе скажу учитывая  то, что она тут давно не появлялась )))

15 часов назад, FACE~OFF сказал:

Думаю не все так просто я тебе скажу учитывая  то, что она тут давно не появлялась )))

да, ты прав, и все же, надеюсь))

она наверное единственный человек с форума, с которым я не хотела бы, но потеряла связь))

• Upvote 1
  • 2 weeks later...
On Tuesday, March 07, 2017 at 1:24 PM, Skorpionn said:

да, ты прав, и все же, надеюсь))

она наверное единственный человек с форума, с которым я не хотела бы, но потеряла связь))

Что поделать то, так иногда бывает. Времена меняются - нынче форумы везде опустели )))))))

Всем форумчанам огромный салам и спасибо, что помните)

@Бельчонок - как мы с ней каждый день зажигаем в вотсаппе, вспоминая золотые форумские времена и угарные посты) Вот уж точно, настоящая дружба - вне времени и расстояний. Если бы мы так сейчас жгли на форуме, воскресли бы даже "мертвые души"))))))

Бешеный вечный, пуленепробиваемый, не зависящий от погоды, котировок валют, санкций, выборов и/или каких-либо обстоятельств ЛОЛ!

Всех люблю и помню! Берегите себя и НАШ форум)

Пережившая не одну сотню юзеров на Бакылылере и все еще помнящая свой логин и пароль), Гюлинья. :flower:

Edited by Gulinha*
  • Upvote 4
1 час назад, Gulinha* сказал:

@Бельчонок - как мы с ней каждый день зажигаем в вотсаппе, вспоминая золотые форумские времена и угарные посты) Вот уж точно, настоящая дружба - вне времени и расстояний. Если бы мы так сейчас жгли на форуме, воскресли бы даже "мертвые души"))))))

Бешеный вечный, пуленепробиваемый, не зависящий от погоды, котировок валют, санкций, выборов и/или каких-либо обстоятельств ЛОЛ!

Пережившая не одну сотню юзеров на Бакылылере и все еще помнящая свой логин и пароль), Гюлинья. :flower:

Гюлинья))) Не очень то и перекались, я пришла сюда тогда, когда енергия писания на форуме иссякла. но о Бразилии помню что писала)

В 17/03/2017 в 11:40, Gulinha* сказал:

О ,Моя Яркая ,Самодостаточная, Аристократичная - Гюлинья!:heart:

Мерсибо тебе  благородное ,за такое тёплое и весеннее приветствие на Нашем Любимом Форуме Бакылылар !На форуме ,где мы выросли и зажигали ни по детски!!Ни смотря ни на какие эры , года и века , мы всегда были и будем здесь , со всеми красивыми и нежными частями тела , собственной и яркой интеллигентно - аристократной персоной !!Бешеный самодостаточный , ярко сияющий Голливудско-Французский , Московско- Бакинский аристократический ЛОЛ :lol:

Мы с тобой были и будем такие обаятельнейшие , аристократические ,деликатнейшие форумские  личности , которые не позволят себе даже Бербери зонтиком-тростью грозно помахивать перед носом изумленного собеседника на Бакылылар !!

Вот , что значит истинные преданные юзеры-форума  Бакылылар!!Бешеный тактичный , дипломатичный , культурный , иногда язвительный , но шуточно- милый зажигательный ЛОЛ:lol::lol::lol:

Всегда обожала наши форумские диалоги особенно в Клубе Путешественников . А говорить о медведях с балалайками или сковородках с кильками и карпами для нас  считается дурным тоном. Мы как люди  интеллигентные избегающие интриг, клише без предрассудков всегда находим такие светские беседы и актуальные фоторепортажи о Бразилии , Монако, Корсике, Голливуде и  о харизматическом Трампе и его высоко достойной красавице доченьки Иванки.

Благодарствую, добрый мой увереный в себе , красивый и яркий человечек - Гюлинья .Моя  родная - незаменимая с чувством собственного достоинства, воспитанием, светским и политическим тактом. Ты всегда показывала себя умной дамой на Бакылылар,а не мелочной скандальной бабищей. Бешеный светский, аристократичный , голубой крови , зажигательный ЛОЛ :lol:Нужно нам опять зажигать в Бразильских , Люксембургских , в Монаковских и Королевских темах . Вход в наши темы исключительно с пузыркем валерьянок и дефибриллятором для истерзанных нервов наших благородных соседей ,собирающие одуванчики на залитых солнцем лужайках .

Мы с тобой светские дамы со спутниками жизни с собственными самолётами ,а не с заводами в Саранске "Рога и Копыта". Любящие и несомненно, щедрые мужья устраивают жену, детей и тёщу в Монако ,где воздух чист и свеж, и где они не путаются под ногами. Сами же приезжают навестить семейство на Рождение ,летом, на Новый год и к 8 марта:lol:
Нам же остаётся подумать , куда  податься вечером скучающей и не обремененной бытовыми проблемами нам дамам в Монте-Карло. Не в Макдональдсе же нам наряды выгуливать. Бешеный беззаботливый , кокетливый , путешествующий по всему миру , роскошный , олигарховский лол:lol::heart::heart:

Приветствую также весь прекрасный и незаменимый   Форум Бакылылар :heart:Он один такой родной и неповторимый !! Нам не скрыться от него ни за границами Франции , ни за океаном , ни за Средиземноморьем и всегда всеми фибрами и Беличьей душой вместе с Бакылылар:heart:

Безумно скучаю по нашей незаменимой и высоко эрудированной Осочке:heart:Она одна такая - неповторимая и сногсшибательная - незабываемая !

Гюлинья :heart: мерсибо ещё раз , что подняла нас всех на Наш любимый форум Бакылылар!Будем настоящие патриоты и будем заходить по чаще на наш обожаемый форум 

Ради нас и Гарри Поттер зарегистрируется  и воскреснет великий Леонардо да Винчи .Воскреснет также Генерал Де Голь и под дулом его пистолета пассажиры воздушного шара повыпрыгивают из корзины добровольно и с песнями на наши темы на Бакылылар!!:heart:

С огромным Уважением ко всему незабываемому , невероятно доброму и неповторимому шикарному Форуму Бакылылар!:heart:

Вечно с Вами Ваша Белочка:heart::wub:

Edited by Люксембург
В 17.03.2017 в 11:40, Gulinha* сказал:

Ай гыз харда галдын харда гёзюм галды йолда))

Молодец, что написала! :heart:

• 1 year later...
  • 3 months later...
  • 6 months later...
On 12/8/2016 at 2:29 PM, Мышь Белая said:

Мне вот интересно,кто-то из юзеров получал на этом форуме пожизненный бан?

Я получил не просто бан, а меня вообще стерли из истории форума. )) 

• 2 weeks later...