Перейти к содержимому

Подарки к Новому Году


A...

Recommended Posts

Помните времена,когда все друг другу дарили наборы?

 

в принципе это было в недалеком прошлом.

Просто мы занимаемся продажей и я знаю что обычно люди любят дарить на Новый год .

 

но последние годы пошла другая тенденция.

 

Если раньше люди тратились на :

мужчины -цветы женщинам

женщины - наборы мужчинам ,

 

то сегодня немного по другому люди смотрят на вещи и больше дарят уже практичные подарки.

Женщины - одежду ,носки и все  этом роде мужчинам

мужчины -телефоны ,бытовую технику и все в этом роде женщинам.

 

 

 

А вы как ? определились уже кому что подарите ?

 

еще вопрос : вы заранее готовите подарки или спонтанно как я именно 31 числа сломя голову носитесь и ищете что подарить ?))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мужу что то из одежды (это он любит поэтому) , деткам развивалки какие-нибудь, и зависит от моего материального положения. Говорить заранее не люблю. Неинтересно )

Брату заказала подарок для дочки практичный :) расчёску Tangle Teezer. Если чётко не заказать подарок, купят что-то, что не очень будет.

До этого года не покупала ничего, не планировала, потому что не до нового года было ) а сейчас жду очень :) чётко все спланировала , что кому и как.

Изменено пользователем Колючга

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я всегда заранее планирую ,выбираю ,думаю..

в итоге наступает 31 число и я с высунутым языком бегаю по ТЦ и ищу подарки .

И так каждый год ))) 

 

никак не могу себя заставить быть организованее и заранее планировать свои расходы и планы .. 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметила, чем старше дети, тем легче с выбором подарков у меня ))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздно, до 1 апреля нужно было

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детям прям в магазине куплю) Отведу в магазин и куплю что-то за 50 долларов)

 

С Супругой дело строже) тут магазины покруче) ювелирные скорее)

 

Мне подарок будет телефон)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще классный подарок - это купоны или карточки.

Самый лучший вариант

 

Я обычно дарю карточки М.Видео или карточки Л`Этуаль или карточки в магазины одежды .

Мне дарили на работе карточки в ювелирный салон ,а я уже выбирала что мне нравится.Могла добавить свои если не хватало ...

 

суперский подарок )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и хорошо когда делают сюрпризы (там шарики какие то,смешные подарки или поездку куда то ) ,

но это больше подходит для муж-жена или для влюбленных.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детям прям в магазине куплю) Отведу в магазин и куплю что-то за 50 долларов)

 

С Супругой дело строже) тут магазины покруче) ювелирные скорее)

 

Мне подарок будет телефон)

кучеряво живете...

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот попросил своего Отца-Абсолюта сделать мне один из двух подарков, как на фото. Надеюсь, он услышит. Даже губу не буду закатывать :)

post-33163-0-25633700-1481142403_thumb.jpg

post-33163-0-84257100-1481142476_thumb.jpg

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я согласен и на этот подарок :)

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наборы чего-то хорошего и нужного и сейчас отличный подарок;))я бы не отказалась от Л'окситановских или бодишоповских кремов и всяких штучек, которые всегда пригодятся, особенно зимой.

Я в этот раз заморочилась и "основные" подарки у меня частично хенд-мейд, я уже все прокляла, ночами верстаю контент уже две недели но, надеюсь, результат будет того стоить. И, надеюсь, успею до НГ;))

Чесслово, гораздо проще потратить тысячу евро на хороший подарок чем готовить его самому и вкладывать в него душу.

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужу что то из одежды (это он любит поэтому) , деткам развивалки какие-нибудь, и зависит от моего материального положения. Говорить заранее не люблю. Неинтересно )

Брату заказала подарок для дочки практичный :) расчёску Tangle Teezer. Если чётко не заказать подарок, купят что-то, что не очень будет.

До этого года не покупала ничего, не планировала, потому что не до нового года было ) а сейчас жду очень :) чётко все спланировала , что кому и как.

Мне вчера подарили этот Tangle Teezer;)) Я о нем даже и не слышала пока не прочитала в этой теме;)) Классная штука оказалась;))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вчера подарили этот Tangle Teezer;)) Я о нем даже и не слышала пока не прочитала в этой теме;)) Классная штука оказалась;))

Ага ) я давно хотела заказать, руки не доходили. На днях увидела в бутике под домом в тц. У дочки локоны и волосы путаются постоянно не даёт расчёсывать. А брат мой постоянно ищет, что ей подарить :) 2х зайцев поймать могу короче , может расчёска в качестве подарка ее смотивирует :)

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага ) я давно хотела заказать, руки не доходили. На днях увидела в бутике под домом в тц. У дочки локоны и волосы путаются постоянно не даёт расчёсывать. А брат мой постоянно ищет, что ей подарить :) 2х зайцев поймать могу короче , может расчёска в качестве подарка ее смотивирует :)

Меня смотивировала :D Я сегодня чаще причесывалась чем обычно;)) она такая приятная для кожи головы и сама по себе симпатичная;) у меня маленький дорожный вариант в розовом цвете;))) думаю, что твоей дочке понравится;))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвольте о себе

 

живу я в Баку — 40° с.ш. (географическая параллель)

нет тут ни Нового Года ни Дед Мороза

никто мне ничего не дарит и я никому ничего не дарю

ёлку не наряжаю

детство вдруг если вспомню... ёлками и мишурой, то щемит мне сердце... клаустро

Изменено пользователем amitola

дубайский завод бобслейных изделий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый год, на самом деле, пока вообще не чувствуется.

А ёлку нарядили

Подарки не буду дарить, дети уже большие, больше никак не верят, что это Дед Мороз приносит.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сама себе подарила вчера диван и телефон новый

будем считать что себя с Новым Годом поздравила )))) 

и сыну планшет подарила..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, на работу 5-го или 7-го кто скажет?

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему, пятого.

но, думают над переносом выходных, и дооолгой рабочей недели после.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему, пятого.

но, думают над переносом выходных, и дооолгой рабочей недели после.

у нас как всегда в последний момент все решают

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо вам:-):-):-):-):-):-) а мы прям первого с утрячка на работу)))))) рабочая неделя начинается)))) вернее с 31 декабря вечера))) но это хорошо - целый год будешь с работой. Не уволят:-):-):-):-):-):-)

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарки незнаю еще'а вот елку завтра организую)))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Детей приносит  Аист, подарков им  Дед  Мороз, тост от Президента.  А тебе остается только за все это платить. Мошенники. 

 

 Я даже не думал  что подарить и кому... Почесал голову и ...и не подумаю. мне проще отдать деньгами, сами разберутся что кому надо.

 

 Эх ..никакого романтизму у  меня. Я даже на НГ не пью как правило. да и вообще выпить что ли прям сейчас? Как вспомнишь, начнется все это сумасшествие  : они понимаешь ли китайскими петардами джин -шайтан , злых сил пугают. Китайскими !  Между прочим,  эти злые все  наложили в штаны сразу, убежали еще в прошлом году в позапрошлый год. Зачем и кого в этом пугать?  На счет злых сил не знаю, но автомобили гудят неистово. Не слабее их гудят люди. Особенно женщины в центре или в любой окраине ,но в центре событий. После того,  как они не нашли в  себя в постели мужчину - врача из  Москвы после его банного похода, выходят на улицу, видимо его там искать . Пьяные, им же совершенно не важно какого пола и вида человек ,врач он из Москвы или тракторист из Урюпинска: зовут, предлагают выпить, обнимаются,лезут целоваться... Думаешь про себя, "где ты была сучка, раньше, когда я был не семьей!") После всего этого, единственное желание уехать  куда нибудь, пока все в запое. В этом коллективно бессознательном есть что -то животного -стадного. И многие люди в общественных местах  отключают голову, включают инстинкты. В душе праздник, все не по чем.завтра на работу не надо, и собственно говоря завтра наступить только послезавтра.  Один день выпадет из жизни -какая разница как и с кем ее прожить? Можно вообще на этот  день умереть,  потом ожить. Короче НГ не просто праздник,а испытание для трезвого человека. Ощущение такое, что не год изменился, а ты попал в иной мир,  Елки палки... с Дедом Морозом.

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работу 9го)

отпуск????

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то, когда я был ребёнком, к нам пришли в гости наши соседи. Мне было лет 10. Соседи были очень бедны. Очень.

Там был муж,жена и мой ровесник, ихний сын. Парралельно пришел мой дядька,просто проходил мимо и зашел подарить мне подарок (игрушку).

Когда он мне это дал в руки,я повернулся и увидел выражение лица того ребёнка. Увидел как мать пустила слезу смотря на своего ребёнка и мужа грустно смотрящего на них. Будучи ребёнком,я отдал эту игрушку ему. Мне было так больно за них. Во мне в тот день что-то сломалось по отношению к этому миру. С того дня я просто возненавидел подарки. Не знаю. У меня вот такой бзик. Мне уже почти 20 лет не дарят подарки,потому что я не люблю их. Я вложил всю любовь к этому в то,чтобы дарить подарки и получать те самые эмоции счастья,которые я бы хотел видеть у всех людей. Я радуюсь от радости людей,когда они получают подарки. Вот мой подарок.

 

Да, я странный. Но я такой...

 

С наступающим вас )

Я судьбу променял на любовь без любви..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне подарки всегда были безразличны,поскольку никто не мог угадать,что мне нужно,за исключением близких.Дарили кучу парфюма,а среди них не было моего любимого.Я передариваю подарки,а потом иду и покупаю то,что мне нравится.

И ещё я не принимала подарков от людей,кому я не могла бы в ответ сделать равноценный подарок.Речь идет об очень дорогих подарках от посторонних людей.

А на Новый год у нас,у близких родственников традиция дарить друг другу милые безделушки.

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...