Перейти к содержимому

История одной любви..


Адам Малхиев

Recommended Posts

Хочу поделиться одной из миллионов людских историй..

 

 

Я постараюсь передать всю радость,всю боль,всю правдивость..

 

    Вчера я потерял любовь всей моей жизни. Вчера я потерял ту, которую столько лет искал. Ту, ради которой я готов на самые безумные поступки. Ту, которую я искал во всех женщинах..

Мы познакомились на одном из сайтов. Мы общались дни,недели,месяца напролёт. Общались мы только через сайт, потому что она не хотела,чтобы отношения переходили в дальнейший этап. За всё это время я успел заболеть ею.. Да,да.. Я просто заболел ею.. Я влюбился в её образ, который создал. Влюбился в её личность, её взгляды на жизнь, её характер, её юмор, я просто влюбился в её душу..

   Это была моя родственная душа.. Я был с ней всегда честен и рассказывал всё,что происходит в моей жизни, изливал ей душу.. В ней я находил успокоение, в ней я укрывался от мира.

 

  Я всегда был эгоистичным самовлюблённым бабником со многими разбитыми женскими сердцами на счету.. Да,я не ангел, но с ней я захотел им стать.. Каждое её "привет" наливало моё сердце теплом, каждое её "пока" вызывало у меня грусть..

  Знаете,я даже не видел её фото.. Я даже не слышал её голос.. И сейчас я понимаю,что это и есть любовь.. Когда ты любишь именно то,что внутри человека.. Именно то, кем он является.. И мне даже не важен её внешний вид.. Я полюбил её внутренний мир..

 

  К сожалению, наши отношения были не взаимны.. У неё была симпатия ко мне, а может быть это была просто привычка.. Я знаю,что она когда-то сильно разочаровалась в мужчинах.. Я знаю,что она боялась и меня.. Поэтому она как-то сказала,что наши отношения не зайдут дальше сайта.. Но моя надежда никогда не умирала.. Я так хотел,чтоб она хоть чуть-чуть увидела во мне те искренние чувства, которые во мне живут..

  Никогда бы не мог подумать,что Бог пошлёт мне такое наказание. Быть всю жизнь холодным, потом почувствовать что такое любовь и отнять у меня это. Так больно писать. Глаза слезятся от безысходности.. У меня есть так много что ей сказать, но я не знаю как... И от этого сжимает сердце в груди..

  

   Вчера мы решили прекратить общение, потому что она сказала в очередной раз, что развития наших отношений никогда не будет.. Она знала.. Знала как я этого хочу.. Знала, что я хотел отдать ей всего себя, отдать ей весь мир ! Она знала,что её было мало мне.. Она знала,что ради нашей встречи я был готов на всё.. Ради её улыбки я был готов свернуть горы.. Но я мучился, потому что я не мог этого сделать.. И вот она решила уйти, сказав что со временем я забуду её, мне станет легче и я стану прежним..

  Нет.. Эта теория не для этой истории.. Я не могу без неё.. Мне стало ещё хуже.. Этот ком в горле не проходит.. Милая.. Как же так..

 

Как же несправедлива жизнь.. Я так люблю тебя.. Я морально гибну без тебя..

 

Люди.. С любимыми не расставайтесь..

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Я судьбу променял на любовь без любви..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А может она просто была замужем? И решила развлечься.

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может она просто была замужем? И решила развлечься.

так и есть

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

история напомнила мне фильм "Она"

 

https://www.kinopoisk.ru/film/577488/

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,Адам,это так не вяжется с тем образом который ты создал на форуме .что читая невольно улыбаюсь )

и понимаю что все твои переживания временны, до следующей красавицы как говорится .

извини,но не могу как то сочувствовать )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влюбиться виртуально это реально?

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А.., согласна, его образ и эта история не об одном человеке ))

 

но вспомни конкурс сочинений, он там тоже говорил о чем-то душераздирающем)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влюбиться виртуально это реально?

 

просто посмотри фильм, о котором я выше написала ))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может она просто была замужем? И решила развлечься.

вовсе не обязательно

возможно она старше него намного ;

разведена с детьми ;

 инвалид;

или какие то проблемы серьезные у нее; 

 

то есть в ее жизни есть что то такое из-за чего она понимает ,что с Адамом у нее ничего не сложится да ей это и не надо.

 

но ей как и любому человеку не хватает или общения или моральной поддержки ,или даже просто ей нужно отвлечься от чего то важного и нехорошего в жизни.Это тоже своего рода спасение ..общение с незнакомым человеком.

 

Причем она была изначально честна с ним - дала понять,что развития событий не хочет и не позволит,не давала каких то надежд ,сразу расставила все точки над И. 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влюбиться виртуально это реально?

 

а почему нет?

виртуально ты говоришь с человеком,а не с роботом.

там за монитором живой человек.

 

 

перетечет ли влюбленность во что то серьезное - это уже другой вопрос.

В 90% случаев нет.Но бывает и счастливый конец.И у нас на форуме есть примеры тому )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди никогда не догадаются, на каких уровнях душ они общаются. Можно, даже не видя человека, любить его/её. Опять, мои слова упираются в первое предложение. Многим, к сожалению, этого не понять, как не понять значение уровня душ.
Адам, я вас понимаю, сам бывал в подобных обстоятельствах, когда ощущаешь не человека, а общаешься с его душой. Это и есть любовь. Жму руку

 

 

ПС: В книге Экхарта Толле "Единство со всей жизнью", есть такие слова: "Только душа может узнать душу"

Изменено пользователем SpectralMaster

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это для всех. Может ваши души начнут узнавать души других

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адам, просто представьте, что в лучшем случае встретились бы, ну романтик и тп Поженились! И не сошлись характерами... вся эта розовая картина после совместной жизни может пропасть.

Все , что не происходит к лучшему.

Наверняка у каждого в жизни был человек , о котором думаешь , а если бы не он/она, а тот. Он/она любила сильнее , была бы такой то.

Можете закидать меня тапками, но все таки может в реальной жизни все закончилось бы хуже ? Виртуально очень легко потерять себя и создать образ, который дорисовывает наше воображение.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адам, просто представьте, что в лучшем случае встретились бы, ну романтик и тп Поженились! И не сошлись характерами... вся эта розовая картина после совместной жизни может пропасть.

Все , что не происходит к лучшему.

Наверняка у каждого в жизни был человек , о котором думаешь , а если бы не он/она, а тот. Он/она любила сильнее , была бы такой то.

Можете закидать меня тапками, но все таки может в реальной жизни все закончилось бы хуже ? Виртуально очень легко потерять себя и создать образ, который дорисовывает наше воображение.

 

Если люди общаются на уровне душ, ничего не рушится, всё остаётся гармонично. А когда действиями правят желание будущего секса, патамушто до ЗАГСа низзя, как на это посмотрят другие или когда действиями управляет желание выгоды, тогда же и рисуются розовые слоники в голове, то такой брак обречён. Таковы реалии жизни. Всё, что находится за гранью общения душ, всё разваливается

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди никогда не догадаются, на каких уровнях душ они общаются. Можно, даже не видя человека, любить его/её. Опять, мои слова упираются в первое предложение. Многим, к сожалению, этого не понять, как не понять значение уровня душ.

Адам, я вас понимаю, сам бывал в подобных обстоятельствах, когда ощущаешь не человека, а общаешься с его душой. Это и есть любовь. Жму руку

ПС: В книге Экхарта Толле "Единство со всей жизнью", есть такие слова: "Только душа может узнать душу"

На счёт душ, соглашусь. Но не получается всегда быть в Реале вместе.

Есть 2 человека , которых я чувствую на этом уровне. И это не обязательно чтоб была любовь/влюблённость.

Это те люди, с которыми если увижу на улице одна улыбка или взгляд могут заменить миллион слов. Одно предложение , даже слово чётко даст понять каково человеку или о чем он думает.

Даже бывает когда раз в 3 года выходим на связь начинается , что я во сне видела, а я что то думала о том то и вспомнила тебя. И тогда уже разговоры о прическе или что ты готовила на ужин занимают последние места. Мне кажется, что с этим людьми есть просто связь невидимая и где бы ни были она не прерывается никогда.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если люди общаются на уровне душ, ничего не рушится, всё остаётся гармонично. А когда действиями правят желание будущего секса, патамушто до ЗАГСа низзя, как на это посмотрят другие или когда действиями управляет желание выгоды, тогда же и рисуются розовые слоники в голове, то такой брак обречён. Таковы реалии жизни. Всё, что находится за гранью общения душ, всё разваливается

Я вышла замуж, просто потому что почувствовала в его глазах тот покой и понимание, которое мне надо было. И поверьте безумной любовью и не пахло. Но мы доросли до того, что чувствуем друг друга на одной волне. Мои мысли озвучивает он, его мысли я. То, что я хочу сделать он уже делает. Не обязательно сходить с ума от безумной любви , чтоб добраться до души.

И виртуальный мир точно не то место, где всегда все говорят правду.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если люди общаются на уровне душ, ничего не рушится, всё остаётся гармонично. А когда действиями правят желание будущего секса, патамушто до ЗАГСа низзя, как на это посмотрят другие или когда действиями управляет желание выгоды, тогда же и рисуются розовые слоники в голове, то такой брак обречён. Таковы реалии жизни. Всё, что находится за гранью общения душ, всё разваливается

 

согласна с вами на все сто процентов..

просто от души согласна 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И виртуальный мир точно не то место, где всегда все говорят правду.

а в реале прям правдой прет во все стороны ..

как раз в вирте может правды и больше чем в реальной жизни.. 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вышла замуж, просто потому что почувствовала в его глазах тот покой и понимание, которое мне надо было. И поверьте безумной любовью и не пахло. Но мы доросли до того, что чувствуем друг друга на одной волне. Мои мысли озвучивает он, его мысли я. То, что я хочу сделать он уже делает. Не обязательно сходить с ума от безумной любви , чтоб добраться до души.

И виртуальный мир точно не то место, где всегда все говорят правду.

 

С безумной любовью связана химия, флюиды называется )))))) Что касается виртуального мира, то зависит от человека. Это же не ложь во благо, а сугубо индивидуальное. И перестань пожалуйста со мной выкать.

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в реале прям правдой прет во все стороны ..

как раз в вирте может правды и больше чем в реальной жизни..

Нет Ари , может я не привыкла просто )

Я люблю все с глазу на глаз выяснять. Когда то да, это было забавно интернет, чат, смски. Да и вообще большинство виртуальных знакомых в конце оказывались реальными. Но в серьёзных делах лучше чётко лицом к лицу. Черт с ним пусть по скайпу хоть пообщались бы. Видели бы друг друга, но так...

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С безумной любовью связана химия, флюиды называется )))))) Что касается виртуального мира, то зависит от человека. Это же не ложь во благо, а сугубо индивидуальное. И перестань пожалуйста со мной выкать.

Сорри , новый юзер и незнакомец каГ бы, поэтому на Вы комфортней, но если что могу и потыкать :) Изменено пользователем Колючга

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Ари , может я не привыкла просто )

Я люблю все с глазу на глаз выяснять. Когда то да, это было забавно интернет, чат, смски. Да и вообще большинство виртуальных знакомых в конце оказывались реальными. Но в серьёзных делах лучше чётко лицом к лицу. Черт с ним пусть по скайпу хоть пообщались бы. Видели бы друг друга, но так...

 

я столько повидала в жизни и могу тебе точно сказать ,что в реале люди намного искуснее врут ..

когда виртуальная ложь - ее хоть можно оправдать

а в реале тебе человек смотрит в глаза и лжет ,и главное  ему это удается

поверь мне ,это намного страшнее и больнее .. 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я ожидал, возвели целые теории из обычной сетевой ошибки ))

Клин, это ж форум )

Что нам делать? :) просто отписаться "чуваак не горюй, все будет норм!"

Если открыли ТЕМУ! надо ж как то отвлечь человека от горя )

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адам, просто представьте, что в лучшем случае встретились бы, ну романтик и тп Поженились! И не сошлись характерами... вся эта розовая картина после совместной жизни может пропасть.

Все , что не происходит к лучшему.

 

 

розовая картинка пропадает иногда даже через 7-10-15 лет супружества..

и через  вирт или реал были созданы отношения не имеет при этом никакого значения..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри , новый юзер и незнакомец каГ бы, поэтому на Вы комфортней, но если что могу и потыкать :)

 

Мы очень давние знакомые. Ты меня знаешь. Просто давно исчезли из горизонтов друг друга :) или тебя назвать по имени? :)

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага ,становится интересно )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмир ?? 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я столько повидала в жизни и могу тебе точно сказать ,что в реале люди намного искуснее врут ..

когда виртуальная ложь - ее хоть можно оправдать

а в реале тебе человек смотрит в глаза и лжет ,и главное ему это удается

поверь мне ,это намного страшнее и больнее ..

Вот и поэтому хорошо быть одинокой в самой само глубине души. Чтоб не смогли пнуть больно. Как ни странно , я не жду от людей правды или чего то, чтоб не разочароваться. Нейсе )) это уже мои тараканы )) а то начну тут расписывать километровые посты.

Энивей. Everything's gonna be alright :)

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поиграть в виртуале,но не нужно переигрывать,особенно,когда дело касается семейных.

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмир ??

Нет, Эмир такое не напишет ) у него совершенно эксклюзивная логика.

Это кто-то , кто глубоко копает и я говорила на другой теме, здесь юзер был Ветер (??), если не ошибаюсь на него похож.

Друид?

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и поэтому хорошо быть одинокой в самой само глубине души. Чтоб не смогли пнуть больно. Как ни странно , я не жду от людей правды или чего то, чтоб не разочароваться. 

 

нет ,не хорошо..

тогда ты получаешься человек в футляре..

ты не живешь ,а существуешь

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поиграть в виртуале,но не нужно переигрывать,особенно,когда дело касается семейных.

с тем же успехом можно сказать что можно играть в реале ,но не переигрывать и т.д.

 

или в реале нельзя , кто то узнает ,увидит ,йахчы дяйиль ,а в вирте никто не узнает ?) 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

розовая картинка пропадает иногда даже через 7-10-15 лет супружества..

и через вирт или реал были созданы отношения не имеет при этом никакого значения..

Как можно жить вообще с розовой картонкой

У меня просто Error

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... unlocked this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...