Перейти к содержимому

Брачные агентства


Macarone

Recommended Posts

  • Ответы 90
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Значит так, интересует азербайджанец, возраст от 34 до 38, чем выше тем лучше, у девушки рост 165 см. Надежный, с постоянным заработком, без вредных привычек и с желанием создать семью. Это на начальном этапе. Итак, зная что многих мужчин интересует первым долгом внешность, скажу что девушка очень симпатичная, осмелюсь сказать даже красивая, но стандарты красоты у мужчин разные, это кому как. Возраст 35 лет, выглядит на 30, есть образование работа, мудрая, с благонравным характером,будет отличным другом и женой. Пишите на  bbrauny@mail.ru

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть также друг, 39 лет, есть квартира, работа, машина, хочет создать семью. 

Строго писать мне в личку. Почты нет! Девушки не робейте, а может это ваша судьба :heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот их и надо вместе свести )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Macarone said:

Значит так, интересует азербайджанец, возраст от 34 до 38, чем выше тем лучше, у девушки рост 165 см. Надежный, с постоянным заработком, без вредных привычек и с желанием создать семью. Это на начальном этапе. Итак, зная что многих мужчин интересует первым долгом внешность, скажу что девушка очень симпатичная, осмелюсь сказать даже красивая, но стандарты красоты у мужчин разные, это кому как. Возраст 35 лет, выглядит на 30, есть образование работа, мудрая, с благонравным характером,будет отличным другом и женой. Пишите на  bbrauny@mail.ru

 

 

 

3 minutes ago, Macarone said:

Есть также друг, 39 лет, есть квартира, работа, машина, хочет создать семью. 

Строго писать мне в личку. Почты нет! Девушки не робейте, а может это ваша судьба :heart:

 

Just now, A... said:

вот их и надо вместе свести )) 

Реально, почему бы им не связать судьбу вместе) если конечно они не брат и сестра)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если это брат и сестра ,надо бежать от них )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что получается они семейно невезучие ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.01.2017 в 18:50, Macarone сказал:

:lol: неет спасибо вы нам не подходите )) 

развеселили )))

Дело в том, что мне на столь важно подхожу я или нет, важно мне кто подходит))

Ну да, говорят со мной весело) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.01.2017 в 01:22, Klin Klinom сказал:

 

А ей показывать нечего. Кошку в мешке она предлагает. А из мешка может любой крокодил вылезти) 

Может даже крокодил еще ничего...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, West сказал:

 

 

Реально, почему бы им не связать судьбу вместе) если конечно они не брат и сестра)

Нет, разные люди это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ahmedaga сказал:

Дело в том, что мне на столь важно подхожу я или нет, важно мне кто подходит))

Ну да, говорят со мной весело) 

Уважаемый, вам за 50 вы ей в отцы годитесь и еще комментируете тут насчет кто подходит вам а кто нет. тут тема для тех кто хочет построить семью!

Знала бы я что это вы мне минус поставили вернула бы в двойне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Macarone сказал:

Уважаемый, вам за 50 вы ей в отцы годитесь и еще комментируете тут насчет кто подходит вам а кто нет. тут тема для тех кто хочет построить семью!

Знала бы я что это вы мне минус поставили вернула бы в двойне!

Кому ей? Есть кто-то конкретный?))

Минус я вам не ставил, были стрелочки, я пытался выяснить для чего они) Кстати сначала я плюс поставил, но опять же по незнанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Macarone сказал:

Значит так, интересует азербайджанец, возраст от 34 до 38, чем выше тем лучше, у девушки рост 165 см. Надежный, с постоянным заработком, без вредных привычек и с желанием создать семью. Это на начальном этапе. Итак, зная что многих мужчин интересует первым долгом внешность, скажу что девушка очень симпатичная, осмелюсь сказать даже красивая, но стандарты красоты у мужчин разные, это кому как. Возраст 35 лет, выглядит на 30, есть образование работа, мудрая, с благонравным характером,будет отличным другом и женой. Пишите на  bbrauny@mail.ru

 

 

 

35 лет говорите. на 30 выглядит? А кто сегодня может возраст женщин определить?  С этой "пластикой" , подтяжками , гримами и прочими ни один   дендролог не способен  посчитать морщины и определить возраст. кстати о бревнах анекдот вспомнил. Сегодня  рассказали....

 

Она - " дорогой, давай  сменим позу"

Он  -" ой! говорящее бревно".  

 

Кстати, вот Ахмедыч вы говорите  50 лет? Он выглядит на 39 между прочим.) А она для нее старовата. Между прочим. Адаму было сколько лет. когда Еву  ему создали? ВотЪ..Арифметика не сходится))

 

Я вообще  решил субай оставаться до судного  дня..  

 

 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Klin Klinom сказал:

Адаму было сколько лет. когда Еву  ему создали? ВотЪ..Арифметика не сходится))

 

 

сколько?)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, A... сказал:

вот их и надо вместе свести )) 

Мне вот интересно вам Клин сколько лет ? Что все настолько плохо что разочаровались во всем, в том числе и в любви ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 hours ago, Macarone said:

Значит так, интересует азербайджанец, возраст от 34 до 38, чем выше тем лучше, у девушки рост 165 см. Надежный, с постоянным заработком, без вредных привычек и с желанием создать семью. Это на начальном этапе. Итак, зная что многих мужчин интересует первым долгом внешность, скажу что девушка очень симпатичная, осмелюсь сказать даже красивая, но стандарты красоты у мужчин разные, это кому как. Возраст 35 лет, выглядит на 30, есть образование работа, мудрая, с благонравным характером,будет отличным другом и женой. Пишите на  bbrauny@mail.ru

 

 

 

мой рост... слушайте, ребят.. а может это я, а?.. 

вы это.., начинайте писать на тот мейл, если письма дойдут до меня, значит точно я.

Жду! ..

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там написано Брауни ... а это северный домовой, между прочим ... Будьте осторожны)))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Эда F сказал:

 

мой рост... слушайте, ребят.. а может это я, а?.. 

вы это.., начинайте писать на тот мейл, если письма дойдут до меня, значит точно я.

Жду! ..

 

а тебе кто то  нужен ? ))

денян тапым )) я быстрая в этом плане )))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ameliya-Mia сказал:

 

сколько?)

 

Сам не знаю. Думаю, за сто лет как минимум, учитывая как растолковывают понятие день всякие теологи, чтобы как-то свести концы с концами) 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Klin Klinom сказал:

 

Сам не знаю. Думаю, за сто лет как минимум, учитывая как растолковывают понятие день всякие теологи, чтобы как-то свести концы с концами) 

 

а на картинках все такие молодые, что даже вопроса не возникало у меня)))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Macarone сказал:

Мне вот интересно вам Клин сколько лет ? Что все настолько плохо что разочаровались во всем, в том числе и в любви ?

 

Это я разочаровался?? )

А мне показалось вы на грани. Сами посудите. Вы понятие не имеете как свести людей, но взялись за этим. Должен вам сказать, в благополучной Европе, женщины выходят замуж в 30-35 лет. А вот вы вашу невесту на выданье сразу же принижаете указав " ей 35, а выглядит на 30". Получается в 35 лет женщина уже стара? И вообще вы зациклены в возрасте. Я вообще не понимаю что такое выглядеть как 30. Женщина или красивая или нет - в любом возрасте.  И еще.. Почему вы решили что любовь и брак одно и тоже?  Вы может хороший человек, но не хороший специалист по человеческим душам) 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ameliya-Mia сказал:

 

а на картинках все такие молодые, что даже вопроса не возникало у меня)))

 

Да..Но учтите, Адам прожил почти 1000 лет судя по Библии)ив 400 лет он был молодым и перспективным  женихом)

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Klin Klinom сказал:

 

Это я разочаровался?? )

А мне показалось вы на грани. Сами посудите. Вы понятие не имеете как свести людей, но взялись за этим. Должен вам сказать, в благополучной Европе, женщины выходят замуж в 30-35 лет. А вот вы вашу невесту на выданье сразу же принижаете указав " ей 35, а выглядит на 30". Получается в 35 лет женщина уже стара? И вообще вы зациклены в возрасте. Я вообще не понимаю что такое выглядеть как 30. Женщина или красивая или нет - в любом возрасте.  И еще.. Почему вы решили что любовь и брак одно и тоже?  Вы может хороший человек, но не хороший специалист по человеческим душам) 

Я вообще  решил субай оставаться до судного  дня.   Это же ваши слова? исходя из них я и сделала выводы)) необижайтесь пожалуйста 

Я свожу людей не потому что мне так захотелось а потому что я они мне дороги, и здесь могут быть одинокие люди, так пусть пообщаются может и получится что.

Что касается возраста, с чего вы решили что я решила принизить ее указывая ее реальный возраст,? если так то я бы не бралась за это дело с самого начала. И выглядит она на 30 это правда, ничего не вижу  плохого в том что я так написала.

 

Нууу извините не угодила вам, в следущий раз почитаю книжек по психологии прежде чем писать вам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Klin Klinom сказал:

 

Да..Но учтите, Адам прожил почти 1000 лет судя по Библии)ив 400 лет он был молодым и перспективным  женихом)

Это книжки, а черпать нужно на реальных фактах их жизни. 

Молодой в душе и по паспорту это разные вещи как не крути. Поэтому все нужно делать в этой жизни своевременно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.01.2017 в 15:17, Macarone сказал:

Девочки с Наступившим Вас ! :masya:  :rose:

Нужна информация, обращались ли вы к услугам брачных агентств и работает ли это вообще? человек на грани опустошения, никакие методы вроде анкеты  на сайтах и прочие знакомства в реале не срабатывают. Реально нужна скорая помощь.

Цитата

Я свожу людей не потому что мне так захотелось а потому что я они мне дороги, и здесь могут быть одинокие люди, так пусть пообщаются может и получится что.

 

Так Вы интересуетесь что это, и работает ли, или людей уже опытно сводите? Как-то не вяжется Ваш первый пост с последующим развитием в теме.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему я начала с вопроса есть ли в баку брачные агентства? в европе это практикуется. Я не опытная в этих вопросах, меня попросили оставить информацию, я с разрешения оставила. Чего тут невяжущегося ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объяснить очевидное не сложно, но, лишне.

Оба поста выше никак не вяжутся. 

 

Интересно стало ... если у Вас посты не вяжутся, в агенстве хоть одна пара создалась?))))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Macarone сказал:

Я вообще  решил субай оставаться до судного  дня.   Это же ваши слова? исходя из них я и сделала выводы)) необижайтесь пожалуйста 

Я свожу людей не потому что мне так захотелось а потому что я они мне дороги, и здесь могут быть одинокие люди, так пусть пообщаются может и получится что.

Что касается возраста, с чего вы решили что я решила принизить ее указывая ее реальный возраст,? если так то я бы не бралась за это дело с самого начала. И выглядит она на 30 это правда, ничего не вижу  плохого в том что я так написала.

 

Нууу извините не угодила вам, в следущий раз почитаю книжек по психологии прежде чем писать вам .

  Понятно. Я могу предположить, что мужчине не нужна симпатичная или даже красивая женщина , чтобы с нею связывать свою жизнь . Почему то мне кажется слова другие должны быть: очоровательная, обаятельная , интересная - что-то в этом роде . Ну и ещё загадочная как электрон)) ещё немного и найдём нужные слова, чтобы охарактеризовать невесту , чтобы нашёлся ей ценитель )

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Klin Klinom сказал:

  Понятно. Я могу предположить, что мужчине не нужна симпатичная или даже красивая женщина , чтобы с нею связывать свою жизнь . Почему то мне кажется слова другие должны быть: очоровательная, обаятельная , интересная - что-то в этом роде . Ну и ещё загадочная как электрон)) ещё немного и найдём нужные слова, чтобы охарактеризовать невесту , чтобы нашёлся ей ценитель )

Эти слова тоже можете добавить в послужной список))) 

Ценитель найдется и без остальных слов, тот у кого мозги работают в правильном направлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Macarone сказал:

Эти слова тоже можете добавить в послужной список))) 

Ценитель найдется и без остальных слов, тот у кого мозги работают в правильном направлении

 

Между прочим, если кто внимательно читал, то первым  брачным  агентом был Бог. А мотив его был прост. Адаму было скучно. Представляете, все у него было, но было скучно. Бог создал Еву не с целью удовлетворить  эстетические  потребности, даже не сексуальные и иные. А именно чтобы ему не было скучно- этому вербальному существу.  

 

Кстати, почему ей самой не зарегистрироваться и не общаться?) 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Klin Klinom сказал:

 

Между прочим, если кто внимательно читал, то первым  брачным  агентом был Бог. А мотив его был прост. Адаму было скучно. Представляете, все у него было, но было скучно. Бог создал Еву не с целью удовлетворить  эстетические  потребности, даже не сексуальные и иные. А именно чтобы ему не было скучно- этому вербальному существу.  

 

Кстати, почему ей самой не зарегистрироваться и не общаться?) 

Хорошая идея, спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On ‎1‎/‎17‎/‎2017 at 0:17 PM, A... said:

 

а тебе кто то  нужен ? ))

денян тапым )) я быстрая в этом плане )))) 

 

о да. знаю знаю. дама-огонь.. скорость у тебя бешеная )

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...