Перейти к содержимому

Какова очередность проезда


A...

Recommended Posts

2 минуты назад, No Angel сказал:

Märchen, вопрос к Лулу )) А в Германии радиус нормальный. Есть ещё там круги со внутренним кругом, войти в него легко, а выйти нет, очень нервничаю на таких кругах. Страховка на следующий год из за аварии будет дороговата для вас. Какой дорогой ремонт однако.

Извините,я не поняла )

Да, страховка поднимет проценты. А моя машина бмв, там фара треснула, бампер со вмятиной

дорогие детали все

"На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем."

Конфуций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

7 минут назад, No Angel сказал:

Ничего страшного. Удачи.

Спасибо)

хорошо, что на этот случай есть мужья :))

"На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем."

Конфуций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, No Angel сказал:

Привет Лулу, как дела?) А что круг у вас имеет такой маленький радиус, что машины, вьезжающие в круг натыкаются друг на друга? Не обращай внимание, на дороге ещё не такое бывает))

Привет) нормально))) нет как раз таки там был большой круг и моя дорога была центральной, его второстепенной. Было полно места. 

Просто я стаким первый раз сталкивась. Он мня потом еще и решил подрезать на расширении дороги .обогнал и остановился поперек дорогии всю дорогу играл со мной . я на право - он подрезает меня на право. Я налево. Он туда же. 

Потом просто пошла большая развилка на 3 направления . я включила поворотник на право, а сама резко свернула налево( благ за мной машин небыло и съехала с трассы. Я так перенервничала с этим придурком. За 15 за рулем еще такого невстречала.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lulu* сказал:

Привет) нормально))) нет как раз таки там был большой круг и моя дорога была центральной, его второстепенной. Было полно места. 

Просто я стаким первый раз сталкивась. Он мня потом еще и решил подрезать на расширении дороги .обогнал и остановился поперек дорогии всю дорогу играл со мной . я на право - он подрезает меня на право. Я налево. Он туда же. 

Потом просто пошла большая развилка на 3 направления . я включила поворотник на право, а сама резко свернула налево( благ за мной машин небыло и съехала с трассы. Я так перенервничала с этим придурком. За 15 за рулем еще такого невстречала.

Всего единичный случай? Дай Бог последний. За рулём нервничать нельзя))

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 да))) дай Б-г первый и последний))))  

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Доброго времени суток, недавно ездил по делам в Киев. Когда вернулся в Москву меня должен был встретить брат, но у него поломалась машина, пришлось вызвать такси, так как опаздывал на роботу. Брат посоветовал сказал что неоднократно пользуется и все нормально. Таксист приехал быстро, опоздал на пару минут, но извинился. Доехали очень быстро, так как не было пробок! Если будете пользоваться такси советую всем!

Изменено пользователем A...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, kotovm202 сказал:

Доброго времени суток, недавно ездил по делам в Киев. Когда вернулся в Москву меня должен был встретить брат, но у него поломалась машина, пришлось вызвать такси, так как опаздывал на роботу. Брат посоветовал сказал что неоднократно пользуется и все нормально. Таксист приехал быстро, опоздал на пару минут, но извинился. Доехали очень быстро, так как не было пробок! Если будете пользоваться такси советую всем!

Гутгашен сёхбяти

 

 

вы на огромном форуме не нашли где рекламировать такси? 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.03.2017 в 11:05, A... сказал:

Гутгашен сёхбяти

вы на огромном форуме не нашли где рекламировать такси? 

 

)))  Олар мен де оз дердлерими бура йазым?

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...