Перейти к содержимому

Новый AZE.az


EJIXAH

Recommended Posts

Уважаемые Бакылыларовцы, 

 

Только что мы запустили обновленный AZE.az

 

Буду рад любым мнениям и комментариям )

 

С уважением,

 

Эльхан

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, сайт я бы сказала шикарный даже)) очень понравился, отличается от всех остальных интернет-ресурсов, удобный и нет рекламы вообще.

если бы в статьях, особенно в названиях, прекратили использовать дешевые (простите) выражения типа "в панике", "в шоке" и т.п., то вам цены бы не было)) и, да, названия, которые ставятся в вопросительной форме, тоже не красят сайт

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проба пера

хейирли олсун









 

Изменено пользователем amitola

дубайский завод бобслейных изделий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпатично и, не побоюсь этого слова - модерново.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, Skorpionn said:

да, сайт я бы сказала шикарный даже)) очень понравился, отличается от всех остальных интернет-ресурсов, удобный и нет рекламы вообще.

если бы в статьях, особенно в названиях, прекратили использовать дешевые (простите) выражения типа "в панике", "в шоке" и т.п., то вам цены бы не было)) и, да, названия, которые ставятся в вопросительной форме, тоже не красят сайт

 

Спасибо ) К сожалению к "шоке", "в панике" и вопросительным знакам прибегают все от местных, до российских, до СиЭнЭн. У нас, все же, таких названий минимум ))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, West сказал:

Поздравляю. Почему не высвечивается лента новостей?

 

Спасибо ) Классической ленты уже нет. Если спуститься чуть ниже основных новостей, то все это и есть лента (последние новости), причем, можно сразу применить фильтр по категориям там же (не только сверху).

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, osa aka Politician сказал:

Симпатично и, не побоюсь этого слова - модерново.


Оса, благодарю ) 

Во главу угла также были поставлены функциональность и возможность ее регулярного расширения, скорость загрузки, удобство чтения/нахождения информации для пользователей и поисковиков.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, amitola сказал:

проба пера

хейирли олсун
 

 

Minnətdaram )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, EJIXAH said:

 

Спасибо ) Классической ленты уже нет. Если спуститься чуть ниже основных новостей, то все это и есть лента (последние новости), причем, можно сразу применить фильтр по категориям там же (не только сверху).

Мне с лентой больше нравятся.  Легче находить новости 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, West сказал:

Мне с лентой больше нравятся.  Легче находить новости 

 


Специально для тебя сделаем отдельную страницу с лентой ))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, EJIXAH сказал:

 

Спасибо ) К сожалению к "шоке", "в панике" и вопросительным знакам прибегают все от местных, до российских, до СиЭнЭн. У нас, все же, таких названий минимум ))

 

спасибо, надеюсь будет максимально минимум ))))

в более или менее серьезных новостных ресурсах, российских и азербайджанских, такие выражения практически не встречаются, про остальные страны не могу судить.

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще я этот вопрос еще давно хотел задать. Почему на сайте больше новостей про армян чем про наши внутренние события?) Или может это мне так кажется?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, West сказал:

И еще я этот вопрос еще давно хотел задать. Почему на сайте больше новостей про армян чем про наши внутренние события?) Или может это мне так кажется?

 


Бакылылар изначально фокусировался на создание баланса с армянами в 90х годах, когда у них были крупные сайты, а у нас - хомячки, в лучшем случае. И нам они писали что-то вроде "ара, вы с гор спустились, баранов перестали пасти? У вас интернет появился?". И Бакылылар, на этой амбиции, в течении года-двух занял лидирующее положение среди всех кавказских сайтов, входил в топ 100 рунета. 

Видимо, крен остался с тех времен )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, EJIXAH said:

 


Бакылылар изначально фокусировался на создание баланса с армянами в 90х годах, когда у них были крупные сайты, а у нас - хомячки, в лучшем случае. И нам они писали что-то вроде "ара, вы с гор спустились, баранов перестали пасти? У вас интернет появился?". И Бакылылар, на этой амбиции, в течении года-двух занял лидирующее положение среди всех кавказских сайтов, входил в топ 100 рунета. 

Видимо, крен остался с тех времен )

Да возможно в 90ые это было актуальнее. Сегодня хочется видеть больше новостей о том что происходит с нами ежедневно. Например закрылась дорога на Советской, Разрушили отель Араз, Или сняли имя с Tramp Tower в Баку, или что Блоггера Мехмана Гусейнова арестовали и т.д. Даже если все эти новости есть в глаза бросается все про армян)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...