Перейти к содержимому

Leaderboard

  1. Aka Dumbledore

    Aka Dumbledore

    Members


    • Баллы

      4

    • Публикации

      26


  2. Иштван

    Иштван

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикации

      45


  3. Равшан

    Равшан

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикации

      16


  4. FBA.

    FBA.

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикации

      23


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 05/28/17 in all areas

  1. Бешенным нечего делать на культурных форумах, научитесь себя держать в руках. Недавнее прошлое, очевидно, это палата номер 6? Гипотетически, вы могли бы представить, что размазываете санитаров, но я Вам не санитар. Если взбеситесь, то и материте себя, стоя у зеркала. У Вас нет культуры общения. А мне на вас. А репрессировали по части психиатрии? Если был "советский", то какой же сейчас? П.С. У вас со зрением проблемы? (после ваших оскорблении и истерии перестал уважать вас).Давайте больше не унижайтесь, и не пишите мне ничего, если репутация дорога, диванный боец-размозжитель...
    2 points
  2. ..... и нравиться женщинам. Из горького опыта.
    1 point
  3. Уважаемый Дамблдор, не обращайте внимания на него, пишите свои мысли про бакинских армян, мне интересно читать ваши рассуждения.
    1 point
  4. А почему Вы оскорбляете оппонента? Слаб тот, кто не может найти в себе силы для достойного ответа и переходит на личности. Из Вашего ответа видно, что Вы слабый человек и никудышный "историк".А что Вы имеете против русских, если называете себя русофобом, Вы боитесь россичн?
    1 point
  5. Мой любимый анекдот: Еврей торгует на базаре. Подходит покупатель и спрашивает, почем лошадь? -простите, но это курица! -О! А я на цену смотрю !
    1 point
  6. О уважаю)))) а у меня Океан Ельзи!:) только не вставилось видео :-/
    1 point
  7. А если вернуться к обсуждению "возвращения" армян, то скажу следующее. Даже гипотетически невозможно это представить, и тем более допустить. Современные армяне - это рупор Кремля и их рядовые пешки, которые русские всегда использовали как дестабилизирующий фактор на южном Кавказе. Путинской России не нужен сильный Азербайджан, а уж тем более сильная Турция - вечный конкурент и военный оппонент (вспомним русско-турецкие войны). Поэтому, есть вероятность того, что мы можем потерять остатки нашей государственности, если впустим назад предателей и провокаторов, которые с помощью той же России отрезали кусок нашей земли. Мы легко потеряем ещё, поэтому, не вижу смысла впускать врага обратно. П.С. Когда я упоминаю северного соседа, не стоит ассоциировать мои слова с русской национальностью. Не скажу, что у меня есть особое большое уважаение к этому народу, но отношусь очень спокойно, дистанцируясь от их новоявленных нацболов, которые брызгают виски или зелёнку в глаза "несогласных" и орут "Россия вперёд". На самом деле Россия сильно деградировали за последние 20 лет. Но, при этом, не сбрасываю со счетов их лучших представителей, которые были когда-то в прошлом.
    1 point
  8. Вам часто говорят про "проверить голову у врача"? Вы же ассоциируете себя с образованными и культурными людьми. Я ни в чём Вас не обвиняю, я всего лишь констатировал факт, что на одной из веток про секс Вы писали какому-то юзеру о том, что русских нужно уважать за то, что они выиграли вторую мировую. Я всего лишь хотел Вам сказать, и считаю, что на этом нужно закончить эту дискуссию, что "русский народ", а точнее их сегодняшний император, бесчестно и бессовестно приписали победу только себе, а по факту, если прочитать ту же советскую историю, то все известные дивизии и батальоны как в кадровом, так и в рядовом составе занимали те же "ненавистные" сегодня украинцы. Украина потеряла 6 млн. граждан во время войны. Да, и не стоит сбрасывать со счетов участие и других народов: белорусов, поляков, грузин, азербайджанцев и т.д. Мой дед воевал под Курском и имел несколько наград. Так вот, он моему отцу рассказывал, что замполиты стояли за спинами и вели всех на убой. А из ваших слов вижу восхищение советским союзом. Я не могу и не имею права Вам давать советы, но не верьте телевизионной пропаганде. Советский союз - это был большой тоталитарный лагерь, который уничтожал интеллигенцию и целые народы. Последнее, ещё раз повторюсь, нет понятия советский народ. Этническая группа определяется по языковым и другим параметрам. На самом деле существовали и существуют различные народы и национальности, каждая из которых имеет своё собственное самоназвание. Вы же не будете называть население объединённого ЕС "европейским народом"? Вот о чём я хотел Вам сказать, а Вы сразу вышли из себя. Несогласие с оппонентом не означает, что обязательно нужно переходить на агрессию и обиды. Я Вас очень уважаю, как образованного молодого человека, который имеет свои твёрдые взгляды и убеждения. Мне под 60, и простите, но, кажется, понимаю, о чём пишу. С уважением к Вам.
    1 point
  9. Путинская Россия это делает вместе с продажным Кадыровым, который предал память отца, убиенного ФСБ. Что тут непонятного, надо разделить Рашу и освободить все республики, а затем объединить Азербайджан (Южный, Северный, Западный). А плакать под столом - это удел слабых....
    1 point
  10. А Вы хоть раз были "на Западе"? Вот Вы напишете книгу про "духовные скрепы и вяличиё Рассеи", а я возьму и украду вашу рукопись, а потом растиражирую вашу книгу под собственным именем и начну зарабатывать бабки. Тогда снова не признаете "авторское право"? Извините, но кажется вы оболванены путинской пропагандой и мыслите как манипулируемый зомби "современной России". При этом, повторяете то же самое, что кремлеящик вещает вам на кухне.
    1 point
  11. Ошибаетесь, у меня не бывает истерик. Но я привык называть вещи своими именами. Если ваше воспитание позволяет вам приписывать человеку то, о чём он не говорил, то я не знаю, как это назвать.
    -2 points
  12. Я в бешенстве уже. Вы до сих пор продолжаете нагло приписывать мне то, чего я не говорил. В своём недавнем прошлом, я таких наглых оппонентов размазывал по стене за подобную наглую ложь. Что бы такой ярый русофоб как я и произнёс такую ахинею? Лучше не отвечайте, пока я не взбесился и не ответил вам матом, вы и так довели меня своей наглостью до белого каления. Мне откровенно наплевать на ваше уважение. И то, что вы мне пытаетесь объяснить, что происходило на самом деле, я знаю намного лучше вас. И да, я горд, что родился в СССР, не смотря на минусы, хоть и у меня в роду тоже было много репрессированных. Но, советский народ - это был прекрасный народ, не то,, что нынешнее племя. ПС: ВОЙНУ ВЫИГРАЛ СОВЕТСКИЙ НАРОД.... не русский, ни какой-то другой, а именно народ СССР. Специально написал большими буквами, что бы дошло.
    -3 points
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...