Англичане видимо не ожидали такой смелой игры от Ганы.... Хоть англичане больше контролируют мяч, но нельзя сказать, что у них явное преимуществов игре и до реально опасных моментов они доводят редко..... Защита Ганы в целом пока справляется, не даёт спокойно входить в штрафную и периодически вылетают в быстрые контратаки....... Класс игроков несравним, но тем менее, Гана играет хоть и проще, но порой острее англичан.... Если Англия не добавит в скорости и не начнет прессинг,то Гана вполне может дождаться своего момента на контратаке и забить.... И тогда...... будем посмотреть.....