Перейти к содержимому

Fkin

Members
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Previous Fields

  • Обращение
    на "Вы"

Fkin's Achievements

0

Репутация

  1. Кто знает, какая разница в цене на металлическую мебель? 1) Если покупать ее в розничном обычном магазине. 2) Если делать покупку на заводе производителе.
  2. Что включает в себя разновидность железной мебели? То есть, какую мебель производят из железа?
  3. Мне стало любопытно и я решил написать. Люди, вы на каком матрасе предпочитаете отдыхать, на ватном или на поролоновом?
  4. Кто же вам сможет ответить, с этим вопросом вам надо к врачу. Только доктор сможет вам ответить на этот вопрос и только лишь после проверки вашего зрения. Вот есть тут http://optika-r.ru/chto-lechim/astigmatizm.html кое какая информация про астигматизм лечение, пройдите и прочитайте. Но всеже, идите в больницу и не затягивайте с этим.
  5. Думаю, что промышленные здания - это довольно серьезные объекты и там по всей видимости нужна не только качественная молниезащита, но и вся документация к ней. Поэтому, считаю целесообразно, вам нужно обратиться в соответствующую организацию, к примеру в эту. http://www.groze.net/molniezashhita_promyshlennyh_zdanij.html
  6. Лечение под наркозом это выход для многих, у него много преимуществ - экономия времени, никакой болезненности, отсутствует эмоциональное и физическое напряжение. Так что, пациент по другому отказывается лечить зубы, то лечение под наркозом вам в помощь. Моя знакомая, никак не могла уговорить ребенка на поход к стоматологу, он дико боялся боли и вообще кабинета, поэтому с уговорами все таки смогли вылечить его зубы именно благодаря наркозу. Она обращалась в стоматологию 32 Дент http://www.32dent.ru/lechenie_zubov_pod_obshhim_narkozom.html так что если вы ищете куда податься, то думаю вам стоит рассмотреть мое предложение, ознакомьтесь с сайтом, там все подробно написано
  7. Конечно, именно благодаря винирам ваша улыбка преобразиться. Моя сестра тоже ходит уже какое-то время с винирами, ей, да и мне результат очень нравится. Она воспользовалась услугами этой стоматологии- http://www.32dent.ru/vinir.html. На первой консультации у врача, вы сможете поговорить обо всем вас интересующем, а так же он вам подскажет какие именно виниры подойдут вам(керамические, циркониевые, композитные или голливудские), как по цене, так и по остальным критериям.
×
×
  • Создать...