Перейти к содержимому

KrissS

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

KrissS's Achievements

0

Репутация

  1. Предлагаю собраться в каком нибудь интернет кафе и поиграть в какую нибудь интересную игру вроде этих реклама по сети) все вместе) думаю будет интересно и весело) кто во что играет?
  2. мужчины вторые дети, потому что до сих пор играют в детские игрушки. Все эти ваши вертолетики на пульте управления, это еще пол беды, вот когда они играю в игрушки на компе по типу этих то это вообще умиляет. Что то не получается, психуют как маленькие, ругаются, что то там пыжатся и стараются что аж смешно наблюдать за таким)
  3. Не всегда! Мне кажется сериалы - это очень большая трата времени) А время сейчас очень дорого) лучше заняться каким - то развитием, чем убивать так много времени на эти сериалы) я конечно понимаю, можно посмотреть что-то, иногда отвлечься, отдохнуть, впечатлится каким нибудь "очередным шедевром" но тогда уж выбирать где всего пару сезон или вообще фильм смотреть) Попробуй посмотреть сериал "Озарк" http://fast-torrent.co/333-ozark-1-sezon.html Это не займет прям так много времени, но ты останешься под впечатлением)
×
×
  • Создать...