Перейти к содержимому

Выгодное предложение


Recommended Posts

Предложение для тех форумчан (или их знакомых), у которых есть собственная аптека или магазинчик косметических средств: я могу осуществить поставку очень качественных шампуней, бальзамов, кремов и т. д. (по Вашему желанию) по очень низким ценам. Т. е., допустим розничная стоимость лечебного шампуня (356 мл) равна 16,8 манат, оптовая (та, по которой я сама покупаю) - ниже на 20%, т. е. 13,4 манат. Вам же я продам его ещё ниже на 20%, т. е. за 10,7 манат. Т. е., фактически за 40% скидку. Шампуни и вся остальная продукция ооочень качественная, производится в Канаде, никаких подделок, никакой просрочки и т. д. Я сама и все мои близкие пользуемся только ими. Если Вы сами один раз попробуете - убедитесь в этом.

Объясню почему я делаю подобное предложение и какая мне от этого выгода: дело в том, что шампунь и вся остальная продукция являются товаром производства сетевой Компании. Я в этой Компании сумела построить себе широкую сеть потребительской линии, благодаря чему получаю ежемесячные бонусы от них в виде заработной платы. Каждый месяц неободимо делать личные закупки на определённую стоимость от общей суммы моих бонусов. Т. е. фактически мне эта продукция достаётся бесплатно, поэтому и предлагаю подобную сделку. Нигде больше, ни у одного человека, зарегистрированного в этой Компании, ни в самом офисе Компании Вы не найдёте таких цен на этот товар, это 100%. Бегать по магазинчикам и аптекам у меня просто нет времени, маленький ребёнок дома. Поэтому, если кого-то заинтересует моё предложение, обращайтесь:

email: coral-club-international@rambler.ru

ICQ: 560496594

Скайп: coral-club-international

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...