Перейти к содержимому

ОБРЕЧЁННЫЕ на смерть...


Recommended Posts

Добрый день! Мир вам! Написал позавчера вот такое письмо в хосписы крупных городов и в разные организации по борьбе с раком (было около 50 организаций): "Добрый день! Мир Вам! Очень хочу помочь с ИСЦЕЛЕНИЕМ смертельно-больного (больных) без вмешательства медицины (рак 4-я ст.) альтернативным путём (без денег). Если у Вас есть пару людей, ОБРЕЧЁННЫХ, желающих не уходить на "тот свет" из-за болезни на 4-ой стадии (либо из-за другой любой смертельной болезни) и медицина уже не в силах, напишите мне пожалуйста. Ведь Вам это ничего не стоит также как и смертельно-больным, ведь шансов у них больше нет и время работает ПРОТИВ них... Помогу бесплатно также как и бесплатно получил от Всевышнего. Дайте только отдать им ТО ЧТО я получил свыше в Откровении. Спасибо. Да благословит Вас Господь ЛЮБВИ! Заранее благодарен. Николай. rest-west@mail.ru" Можете себе представить, что НИКТО не ответил!? Почему люди в этих псевдоактивных организациях НАСТОЛЬКО бесчувственны, ведь у смертельно-больных счёт идёт на дни и часы...почему никто из них НЕ дал моего е-мейл адреса больному, чтобы Бог излечил его (на 4-ой стадии!)... Ведь Бог даёт просящим у Него. Или причина в неверии? Разве не бывает чудес даже на 4-ой стадии? Естественно ЭТО не будет забыто Отцом Нашим и Он воздаст всем тем кто пропустил мимо мою просьбу об исцелении смертельно-больных. А Вы знаете ТОГО КТО нуждается в такой помощи, но не знает где её найти? Хочу подробнее привести выдержку из передачи на радио “Эхо Москвы” от 22.03.2008г. http://www.echo.msk.ru/programs/town/502262-echo/ Владимир Владимирович Егоров - замдиректора Центра федерального научного центра традиционных методов диагностики и лечения. В. ЕГОРОВ – Действительно сфера народной медицины сама поделена на несколько категорий. Я бы разделил их на 4. Первая небольшая группа порядка 10% - лица, которые действительно обладают серьезными врожденными способностями. Их действительно не так много. Вторая группа это те, которые обучились каким-то навыкам работы с телом, с психикой, с биоэнергетикой. То есть эта группа своего рода ремесленники. Этих лиц порядка 30%.Третья группа это лица, которые ощущают себя или думают, что они помогают, но они искренне заблуждаются. Они и не мошенники, и не специалисты. А думают о себе, что они таковыми являются. И еще 30% это лица, которые действительно оказывают недобросовестное воздействие. Можно их отнести к категории мошенников или лиц, которые таким образом зарабатывают деньги, используя какие-то навыки психологии, гипноза. Исследования, которые у нас проводились, у нас прошли сертификацию свыше 130 целителей, показывает, что есть целители, которые могут справиться с очень серьезными заболеваниями. Начиная от желчно-мочекаменной болезни и кончая онкологическими заболеваниями 4-й стадии. Такие случаи у нас зарегистрированы в практике и такие целители в России есть.

post-40789-001197000 1283722940_thumb.jpg

Вся наша жизнь - это кладбище иллюзий и надежд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даа, людям стало теперь не только материально помочь, даже моральной помощи они скупятся. куда мы катимся?!....

Если кто-то съел твоё печенье, значит, ты не одинок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается хосписов в странах, в которых основной религией является Христианство, могу предположить следующее. Христианство  очень негегативно (чтоб не сказать больше) относится ко всякого рода знахарям, вещунам, целителям, экстрасенсам и т.п. Их сила далеко не от Господа.

А в хосписах люди в 95% случаев приходят к искренной вере. И связываться с целителями люди не будут ни под каким предлогом. Потому и не ответил Вам никто.

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим 1961 и иже с ним в новом обличье.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиль, у меня тоже первое впечатление такое было. Думала, у меня уже видения начались. Оказалось - не казалось :)

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...