Перейти к содержимому

Девичьи слезы кто видет, а кто слеп?


Ramin)

Recommended Posts

Когда прекрасные женские глаза затуманиваются слезами,видеть перестает мужчина" Согласны ли вы с этой точкой зрения и если да,то обоснуйте ваше суждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я плачу муж начинает злиться, говорит что ненавидит когда женщина плачет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не жалею, не зову, не плачу... Обойдетеся))))))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не жалею, не зову, не плачу... Обойдетеся))))))))))))

Беррил я считаю,что пара капелек слез украшает девушку,речь не идет о том чтобы заливать своего партнера рекой слез.)Мне кажется вам просто в жизне пока не попадался тот человек,которого вы по настоящему бы отценили.Вы очень агрессивно настроены на противоположный пол и поэтому притягиваете к себе подобных,уж извините меня за такое высказывание,но это видно по вашим репликам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уже сами ответили в предыдуших постах.. Смотрья как часто та самая женщина плачет..))

Привести пример от собственного опыте не могу..Почти..)) К счастью..))

Но вот вспомнила как приятель рассказывал, что каждый раз как его подруга начинала рыдать при ссоре, то он просто уходил..

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда прекрасные женские глаза затуманиваются слезами,видеть перестает мужчина" Согласны ли вы с этой точкой зрения и если да,то обоснуйте ваше суждение.

Слёзы бывает ,когда вспоминаю родителей ,я не конфликтный человек,не обижают меня ,даже если обижают на больных не обращаю внимание ,сердце болит когда мужчины плачут ,не могу смотреть ,душа болит .Барига,:victoryL: мач за тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда прекрасные женские глаза затуманиваются слезами,видеть перестает мужчина" Согласны ли вы с этой точкой зрения и если да,то обоснуйте ваше суждение.

Эти строки были ,видимо написаны во времена, когда женщины обмахивались на балах веерами и нюхали соь при обмороках. Сейчас время другое, темп другой и эмоции более сильные. Я, иногда позволяю выпустить пар всплакнуть, НО... мой муж должен видеть только мою улыбку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MissSly- говорят те женщины которые не плачут ,у них нет сердце , мы плачем у нас есть сердце с тобой, воть :flowers1:

привет Азочка :flowers1: нет не атк говорят, говорят будучи скопированным не имеет своего взгляда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я плачу муж начинает злиться, говорит что ненавидит когда женщина плачет

мужчины часто так говорят, но думаю их раздражает не сам факт слёзопролития, а то, что они не знают что сделать в этот момент =) не умеют утешать =) это "беда" многих мужчин =)

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неумею плакать чтобы кто то видел делаю это редко одна тихо.... хотя несколько месецев назад одному человеку "пошястливилось" видеть не только несколько капель но все реки моих слёз... человек даже растерялся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Я когда вижу женские слезы начинаю смеяться ... на нервной почве ... тоже не люблю, когда плачут. Не важно кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если рыдаю- то злиться.. конечно зависит от ситуации - если мне больно или что то произошло тогда нет наоборот утешает..

если пару капельков как тут написано- да он теряется, старается- и это бывает чудесно романтично:gizildish: )

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разные есть мужчины. У одних нервы проявляются в грубости и агрессии, могут даже побить, чтобы прекратилось. Другие могут пустить слезу вместе с дамой., даже дойти до того, что дама начнет их успокаивать. Третьи начинают нервически хихикать.

А есть жестокие. Вампиры. Когда доведут до слез, сразу успокаиваются и начинают с улыбочкой гладить по головке, типа жалеть.

А вообще, слезы - это тяжелая артиллерия. Ее надо пускать в ход только в крайних случаях, и то еще раз подумать, а стоит ли. Берегите слезы для великих достижений и дай бог вам так их и не пролить!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я эмоциональный человек и часто плачу, особенно после того, как родила. Могу плакать, когда смотрю фильм, сюжеты всякие грустные и когда обидят, тоже. Моего это скорее больше раздражает. Сочувствия и жалости, как раньше нет. Да и не понять мужчинам женские слезы..

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барига, ты - цаца))) Я Слай объясню, она меня слушает. Она тоже цаца))).

Желаю всем плакать только от радости!))) Слезы счастья каждой женщине регулярно раз в неделю!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только щась заметила что Барига мужчина..) а я думаю девушка грубит.. теперь то понятно что к чему...

Еве права завтра праздник- будем жить дружно.. всех с наступающим!!!:flowers1: :flowers1: :flowers1:

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в своей жизни я видел только один раз слёзы на глазах девушки,это было трогально,красиво,и в тоже время безумно печально,ни одной девушки в жизни не пожелал бы плакать.хотя плачут не только от горя,но и от радости.

  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Аза  ханум

Когда маме показывают малыша который ,только что родился после долгого мучение,слёзы матери тут прекрасно это- не забывается .Нет такого человека чтобы не плакал ,плачьте на здоровья ,надо же каким то образом, нужна и надо людям выталкивать свои эмоции через слёзы :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда девушка плачет парень просто не знает что ему делать.. хотя был человек общение с которым превратило меня в истеричку, и он специально добивался того чтоб я плакала а потом сюси пуси типа ну че ж ты так. подозреваю что ему это не нравилось, когда видел что глаза заполняются ; не комок,а нечто многократно большое от обиды застряло в горле тут или надо стать убийцей и избить до смерти обидчика или дать капельке протечь из глазищ.вот но было такое оч редко

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дай бог у всех женщин были только слезы счастьтя....

Остановите мир, я сойду.... (Энтони Ньюли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...