Перейти к содержимому

Вопрос парням, мужикам, желательно кто недавно в армии служил? есть ли


Kisame

Recommended Posts

Я тут новичок, потому заранее извините если не в ту категорию пишу, мне этот вопрос очень важен. Я об армии не думал раньше, но идет срок и скоро призовут. Я слышал что в нашей армии в душе пока купаешься, или пока спишь после отбоя могут изнасиловать, изнасиловать имею в виду на самом деле, гомосексуализм, или могут голову в унитаз окунуть, или обассать, клянусь я так слышал, у нас говорят сосед парень покончил собой в армии потому что на него нассали там, я так слышал от ребят.

Я если честно не очень то и драчун, но если меня кто то подденет или жалование старослужащий захочет взять, я подерусь, могут ли за это в дисбат отправить? или потом отомстить со спины в душе купалке или пока сплю после отбоя? Весь этот беспредел, дедовщина, гомосексуальное насилие и издевательства в нашей армии есть и сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Как новичку вам все простят . А тему вроде в СИ можно перенести... Там обязательно помогут.

У отца спросить про армию не пробовали?

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как новичку вам все простят . А тему вроде в СИ можно перенести... Там обязательно помогут.

У отца спросить про армию не пробовали?

А что такое СИ? И как перенести? Нет у меня отца нет, он умер, да и тем более он в советской армии служил, а у нас вроде другой комплектование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз остался в прошлом.

Какой предсказуемый ответ:/

Но не дальновидный. Так всех родственников мужского пола похороним и вокруг останутся одни педерасты и обоссанные.

На этом форуме раздела значит не нашлось да?!

"Мальчик" иди в ... С.И.

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди в армию..и не бойся.

Нормальный ответ?)

я не боюсь, просто ребята говорят там гомосексализм есть, могут ночью изнасиловать или в душе пока моися, вот я к примеру не дам слабину, пристанет ко мне сторослужащий, если он увидит во мне силу, он отступит или наоборот ночью с другими сослуживцами пока я сплю нападет, или со спины в душе, есть ли такое в нашей армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ребята , которые гоаворят, уже сходили в армию? 

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди парень, иди в Армию...  А то щас тебе тут такую армию покажут.. Иди по-добру, по-здорову!)

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ММалыш прав .....в нашей армии нет общественного контролям  над оффицерским составом .....который все вопросы перепоручил низшему звену ....сержантам .....и в этом вся боль общества .....и опосение молодых новобранцев .....

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сирдаш, никогда его и не было..этого контроля...в советское время тоже. Да и нигде нет помоему...просто всё зависит от уровня самосознания как офицеров, так и простых солдат... Всегда были и будут негативные ньюансы в армии, может будут мизерны, но будут..

Все эти нерадивые офицеры и солдаты, тоже выходцы из этого же общества...тут вопрос глубже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.и опосение молодых новобранцев .....

и что же? 

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светалон, ты тоже в армию хочешь пойти?))

Да, не отказалась бы, да по возрасту  уже не подойду.

 

Так что же с опасениями новобранцев? 

 

П.с. Родине надо пойти послужить, и ничего с пятой точкой новобранцев там не случится...

Кто о ней  так печётся, уже в сознании случилось, имхо.

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, не отказалась бы, да по возрасту  уже не подойду.

 

Так что же с опасениями новобранцев? 

 

П.с. Родине надо пойти послужить, и ничего с пятой точкой новобранцев там не случится...

Кто о ней  так печётся, уже в сознании случилось, имхо.

У страха (а может у не желания идти в армию) глаза велики...))

П.с. я о том же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зтот вопрос нельзя остовлять без внимания ....надо добиться вопрос общественного контроля за службой наших детей ....

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зтот вопрос нельзя остовлять без внимания ....надо добиться вопрос общественного контроля за службой наших детей ....

Надо.... Помоему в этом направлении что то делается...

В России помоему такая организация называется "Союз матерей"....что то в этом роде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мальчик наслушался ужастиков. Иди служить в МЧС, там безопасно

Колокольчик, отгоняющий зло. ПоФенШую. Ну или наФенШую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ну реально есть ли насилия, физические гомосексуальные имею в виду? или это все блеф и говорят те кто пугают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дийя билярсян харалысан?

или там насилуют по критериям кто с какого города? то есть если бакинец могут изнасиловать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ну реально есть ли насилия, физические гомосексуальные имею в виду? или это все блеф и говорят те кто пугают?

А те кто рассказал, все изнасилованные? Или обоссанные?

Колокольчик, отгоняющий зло. ПоФенШую. Ну или наФенШую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или там насилуют по критериям кто с какого города? то есть если бакинец могут изнасиловать или нет?

Ты чего так боишься то? Тебя шпокнут и ты кого нибудь шпокни, бурда ня проблем вар ки? А если трусить будешь, тебя точнь оприходуют.

Ты про армию говоришь, про солдата, про воина. Ня горхурсан? Волков боятся, в лес не ходить.

Ничего не бойся, иди в армию, а если будут проблемы, напиши мне в личные сообщения и укажи номер части, я помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в МЧС даже бананами кормят. К.Гейдаров лично контролирует, как кормят его солдат.

Так что. Служи Мчс ))

Колокольчик, отгоняющий зло. ПоФенШую. Ну или наФенШую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чего так боишься то? Тебя шпокнут и ты кого нибудь шпокни, бурда ня проблем вар ки? А если трусить будешь, тебя точнь оприходуют.

Ты про армию говоришь, про солдата, про воина. Ня горхурсан? Волков боятся, в лес не ходить.

Ничего не бойся, иди в армию, а если будут проблемы, напиши мне в личные сообщения и укажи номер части, я помогу.

я не боюсь, пока я не сплю или не купаюсь я не боюсь, а вдруг пока я сплю, или в бане купаюсь, и раз нападут, и не 1 а несколько, тогда что? вот поэтому я волнусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не боюсь, пока я не сплю или не купаюсь я не боюсь, а вдруг пока я сплю, или в бане купаюсь, и раз нападут, и не 1 а несколько, тогда что? вот поэтому я волнусь

будешь волноваться, этим и кончится. Носи с собой перо или лезвие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будешь волноваться, этим и кончится. Носи с собой перо или лезвие.

в армии перо или лезвие, нет, нет и нет, я не хочу чтобы потом на зону отправили, да и тем более где прятать, там каждый день несколько раз проверяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай....парень .....в азербайджане девушку с косой ......даже если она случайно попадет к рецедивистам .....ни один из них не тронет ее ......они ее будут беречь как зеницу ока ....понимаеш или нет ....если ты чистый парень .....ни одна ...даже сволочь не тронет тебя .....а если ктото попытается ...то запомни ...найдется чистый парень ....который защитит тебя ....через ....не могу    .....и не ради тебя ...а ради защиты понятия справедливости .....не бзди ...иди служи родине ...как мужик .....и запомни ....жить среди волков ...надо научиться ....выть поволчьи......они спят утктнувшись носом друг к другу ..........запомни ....армия ...это экзамен на путевку мужчины в жизнь .....удачи тебе ......

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...