Перейти к содержимому

Сборной Белоруссии в Баку, запретили выступать под музыку , Арама Хача


Recommended Posts

Недавно, сборной Белоруссии по гимнастике, которые должны выступать на чемпионате Европы в Баку, запретили выступать под музыку Арама Хачатуряна, и белоруссы, быстро отказались от этой музыки. Что это было? Как это называется. ??? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не запретили. Где доказательства? Может просто  не рекомендовали?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не запретили. Где доказательства? Может просто  не рекомендовали?

На ЧЕ в Баку не рекомендовали использовать музыку Хачатуряна (4)
rus.DELFI.lv
вторник, 3 июня 2014 г. 15:26
 
  •  
  •  
 
gimnastika-64810755.jpg
Gimnastika

С 13 по 14 июня в Баку пройдет 30-й чемпионат Европы по художественной гимнастике. И уже накануне турнира вырисовывается нонсенс: сборной Беларуси рекомендовали не использовать на азербайджанской земле в своем выступлении музыку армянского композитора Арама Хачатуряна.

Такая просьба поступила от организаторов предстоящего европейского первенства. Об этом на пресс-конференции сообщила главный тренер белорусской команды Ирина Лепарская, передает Tut.by.

Теперь ее подопечные в срочном порядке тренирует новое выступление под другую музыку. Ранее сборная выступала под "Танец с саблями" Арама Хачатуряна.

Именно этим, по словам Лепарской обусловлены низкие места команды на только что завершившемся в прошедшие выходные домашнем этапе Кубка мира. В групповых упражнениях с лентами и мячами сборная Беларуси показала в Минске только 7-й результат. И хотя с булавами белорусские гимнастки стали вторыми, в многоборье выше шестого места из-за готовящейся на ходу новой — не поднялись.

 

"Есть за что поругать, но больше — за что пожалеть", — резюмировала Лепарская.

Этнополитический конфликт в Закавказье между азербайджанцами и армянами длится уже многие годы и, к сожалению, переносится даже на спорт и культуру.

http://ru.delfi.lt/sport/world/na-che-v-baku-ne-rekomendovali-ispolzovat-muzyku-hachaturyana.d?id=64954031#ixzz33euJzLqG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот от долмы не отказываются)))) Кстати, а почему самолетами МИГ пользуетесь. Микояновский завод их делает))) срочно верните назад, позор-ды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот от долмы не отказываются)))) Кстати, а почему самолетами МИГ пользуетесь. Микояновский завод их делает))) срочно верните назад, позор-ды. 

Не волнуйся скоро  его переименуют в  Поликарпов, как он назывался изначально,  до того как братья  Микки его стырили. Украсть  целый самолет вместе с заводом могли только подлые предатели из хайского племени и роду. Да еще и перед самой войной. В результате чего Гитлер напал на СССР и погибли миллионы людей. Поднимай эту тему дальше, по всем форумам, ии тем быстрее наступит долгожданное разобллачение носатых воришек.  И Хачатряновскую музыку скоро найдут, дело времени и желания. Откуда он стырил, географически уже известно.

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот от долмы не отказываются)))) Кстати, а почему самолетами МИГ пользуетесь. Микояновский завод их делает))) срочно верните назад, позор-ды.

что то твой тон мне не по нраву. Вангую твою скорую геройскую гибель во имя великой армении)))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то твой тон мне не по нраву. Вангую твою скорую геройскую гибель во имя великой армении)))

Я, человек высокообразованный, раз мой тон не нравиться, попытаюсь поменять его. яхшы гардаш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, человек высокообразованный, раз мой тон не нравиться, попытаюсь поменять его. яхшы гардаш?

Ахпер-джан, ты главное не волнуйся, на цицькаберде места для всех кибер-зинворов хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахпер-джан, ты главное не волнуйся, на цицькаберде места для всех кибер-зинворов хватит.

Гардаш джан, я боюсь не хватит. У нас земли мало очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гардаш джан, я боюсь не хватит. У нас земли мало очень. 

Не боись, мы для вас и на своей земле местечко оставим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот от долмы не отказываются)))) Кстати, а почему самолетами МИГ пользуетесь. Микояновский завод их делает))) срочно верните назад, позор-ды. 

миги будут бомбит толко армян. позор армяном что продают нам. вот любят же армяни денег болше чем жизн. сразу видно что артистов на филм "аледдин и 40 розбойник" провильто комплелтован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...