Перейти к содержимому

Степени отчуждения


nelli

Recommended Posts

Слышали ли вы о том,что между любыми двумя людьми на планете существует 6 степеней отчуждения?То есть чтобы связаться с любым человеком хоть с другого конца света нужно 6 человек-и выстроится цепочка знакомств.

Я как то попыталась наладить цепочку между мной и Папой Римским.

Я знаю моего дядю кот.работает в посольстве,он знает посла,посол знаком с президентом,а тот в свою очередь знаком с Папой Римским.Казалось бы где я а где Папа-а ведь цепочка даже меньше 6 человек плучилась.Таким макаром можно выяснить что все форумцы знакомы друг с другом!

Красота ребята-все мы человеки,все люди братья!

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: ... cepochka iz 6 chelovek ? Voobshe to govoryat chto mi vse proizoshli ot Adama i Evi , ili v krayenm slcuhae ot obezyani . Kak ni kruti vse rodstvenniki . Kajdiy sam dlya sebya vibiraet verit' v eto ili net . A iskat' cepochki menya ne prikalivaet , i tak golova zabita tak eshe i viiskivat' cepochki . Xotya zamisle neploxoy , xorosho ubivaet vremya ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, мне не хочется такой цепочки....Хотя я уверенна,что хотя бы парочка моих знакомых бакинцев кому-нибудь на форуме приходится родственниками :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энерджи.

Знаешь,кроме того что это убивает время,так сам факт просто невероятен-не такие уж мы и далекие-что папуасы что эскимосы-просто нужно найти нужных людей и о чем хочешь можно договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айя.

Мне иногда хочется,попытаться найти знакомых по форуму,но все время себя останавливаю-если перестараться то окажется что мы все друг с другом знакомы-цепочки длиннее 3 звеньев и не получится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балашка,извини,не ответила тебе,просто не поняла,верно-это мне или псам.

А,что касается кармана...То весь Азербайджан у него в кармане,а весь мир благодаря ему-унас.УРА!!!Яшасын Президент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...