Перейти к содержимому

Berryl - блог

  • запись
    31
  • комментариев
    145
  • просмотров
    62219

Эх вы, люди... Люди-человеки...


Berryl

1080 просмотров

Хочу поговорить о людях. Просто о людях, сидящих по ту сторону монитора. Я представляю большинство из тех, с кем меня в том или ином случае столкнула судьба. Иногда это молоденькая длинноволосая грустная девушка. Она от скуки перелистывает одну страничку за другой, не решаясь написать несколько строк. А это замкнутый и малообщительный человек, придумавший себе трагический образ. Он тоже больше читает, чем пишет. Его раздражают веселые и яркие люди и он ничего не может с этим поделать. Вот мама маленьких деток, они бегают вокруг и мешают ей просто поговорить с подругой. А ему просто нравится общаться с новыми людьми, узнавать новое и рассказывать интересные истории. Людей много, образов много, все они разные. У каждого своя жизнь, свой характер, свой образ. 

Так какого черта, люди, люди-человеки!!!!!!!! Какого черта не живется вам спокойно.......... Чего ради портить жизнь друг-другу ради своих тараканов. Не понимаю я вас.........

6 комментариев


Recommended Comments

Может быть не всем удается договориться со своими тараканами.

Вот, Беррил, тебе тоже не живется спокойно..иначе не было бы этой записи.

п.с. ты не солнце,....© (продолжение знаешь)

Ссылка на комментарий

А благодаря кого мы развиваемся? Вообще то мы, не смогли бы замечать тараканов у других, не имея своих в голове. Свои тараканы тут как инструмент выявление чужих. Обычно люди в ладе с теми, кто соответствуют их шаблонам, принимают за правильное только то, чего могут понять сами. Я убеждён, что все проблемы в нас самих, если они есть вообще. Стоит менять свой взгляд, тут же изменится все. Все любят добрых, хороших, а ты по пробуй любить меня...:gagash:

Ссылка на комментарий

Мне нравится изречение: "Не рой яму другому, сам в неё и попадёшь". Надя, очень правильно ты написала. Знаешь, я тоже представляю людей по ту сторону монитора. Особенно, как меняются со временем старые знакомые ). Бывает,наоборот, в тех, кого знаешь давно- изменения неутешительные, а бывает, наоборот, открыв аются тебе еще больше навстречу. Так и должно быть, конечно.

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...