Перейти к содержимому

becks' Blog

  • записи
    3
  • комментария
    3
  • просмотра
    4883

Мини руководство, как следует ехать и вести себя на дорогах


becks

551 просмотр

Посвящается нашим водителям азербайджанцам, ведь мы, не такие как все.

Каждый день, как обычный человек, еду на работу и возвращаюсь домой и каждый божий день вижу вот такую картинку, прикрепил картинку для полной ясности. И вот решил написать мини руководство, как "надо" ехать, чтобы "не было пробок, дабы не портить вам себе нервы, ведь нервные клетки не подлежат восстановлению. Живу я недалеко от ЦСУ, даже карту дороги нарисовал, и так.

http://s017.radikal.ru/i428/1112/14/8291d07d9b2f.jpg

А и D это проспект Иншаатчылара, главная дорога - для тех, кто не поймет, дорога от Hyatt до магазина Olimp

B и C это дорожки,Ю между кругом, для автомобилей, которые едут от Хаят и от Олимпа

E и F - одна дорога с улицы Советская,другая...точно не помню как называется, снизу к Иншаатчылар.

Зеленые ромбики - это светофоры, но так как в последние месяцы,в час пик их отключают постоянно, чтобы кто как мог просовывал свое авто в свободные места. Главная дорога, как наверное уже поняли это пункты А и Д,соответственно машины,которые едут с других пунктов,должны их пропускать.

Представим картинку, час пик, машин дохера,как обычно. И вот тут вам нужно будет прочесть мои советы.

1. Водители,которые едут по главной дороге, то есть с пункта А и Д, знайте, что дорога ваша,поэтому,если даже между пунктами Б и С много автомобилей,которые хотят повернуть направление, то есть свернули по кругу,их не стоит пускать. Допустим,вы едете с пункта Д и видите, что после светофора,которая не работает пробка и вы,если заедет в зад машины,которая стоит впереди,закроете путь машинам,которые едут с пункта Б, то так и надо сделать,заехать в зад машины,стоящая впереди и тупо сигналить,а вось прокатит.Даже если вы закрываете проход машинам,которые хотят поехать к пункту Е.

2. Если вы едете по дороге Д и понимаете, что впереди из пункта Б, машина хочет свернуть или поехать по пункту Е, а между вами расстояние около 20 метров, то стоит дать газу,чтобы не допускать такое нахальство.

3. Если вы видите, что автобус длиною 10 метров,хочет повернуть с пункта С и выехать на дорогу А, то надо дать газу и с криком "БАНЗАААААЙЙЙЙЙ" выехать и закрыть ему дорогу,не смотря на то, что водитель автобуса поцарапав вашу дорогую иномарку,все равно скажет, "олдюр мени,пулум йохду :gagash: ".

4. Если вы закрыли дорогу и все матерятся в вашу сторону, то закрывайте окна и включите магнитофон...врубите на полную мощь колонки, может им станет не скучно и понравится ваша музыка.

5.Если вы едете по дороге А или Д, машин слишком много и никак не проехать, то стоит выехать на встречную полосу и тем самым перегородить дорогу остальным машинам.Если слышите сигналов и мата,см. пункт 4.

6. Если работает светофор,то не стоит обращать на сего внимание. Пробка,вы торопитесь, можете проскочить,делайте именно так. Если даже вы своим автомобилем закроете проход другим автомобилям.Все равно ничего нового вы в свой адрес не услышите.

Если вы не делаете так, как я написал...значит, вы не азербайджанец :stariy:

0 комментариев


Recommended Comments

Нет комментариев для отображения

Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...