Перейти к содержимому

BOSS

  • записи
    74
  • комментариев
    326
  • просмотра
    78292

Джаным ай Беко))


ВОSS

889 просмотров

Нахожусь в одном районе Азербайджана. Вчера случилось ужасно смешное событие после застолье). Зашли в ресторан, который славится своими необычными блюдами. Как только зашли в ресторан, вижу что во дворе стол накрыт и сидит компания где то 10-15 человек. Мы как всегда пошли в кабинет и заказали всякие диетические блюды, начиная с шашлыка…. В общим посидели час, полтора и вдруг кульминация в соседней компании. Слышу что с улицы слышатся какие то звуки (хря-хря и т.д.), детские трубы и т.д. Заглянул в окно, вижу что клоуны бегают, балуются, играются. Обычно в Баку на «маленьких свадьбах» клоуны участвуют и дети собираются вокруг них, танцуют, стихи читают, ну конечно и шары взрывают. Неися.

Спрашиваю у официанта… что там такое, мол что за мероприятие? Отвечает – день рождение. Ну мы тоже сидим и тем более в хорошем состоянии, и я сказал тому кто меня пригласил, мол давай купи для этого малыша хороший торт на 10-15 человек и поздравь за нас и т.д.

Он говорит хорошо ряис и сразу встаёт, чтобы шофера послать за тортом. Я вдруг вспомнил и остановил его. Опять спрашиваю официанта сколько исполняется имениннику, ну чтобы шофёр свечи купил на торт или какое то цифру. Официант отвечает… ему 36 лет исполнился.

Ну мы какими только словами не поздравили его между собой 4.gif

2 комментария


Recommended Comments

Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...