Перейти к содержимому

BOSS

  • записи
    74
  • комментариев
    326
  • просмотра
    78292

Ястреб


ВОSS

741 просмотр

Не люблю разнобразные познавательные тесты, но как то этот привлёк моё внимание. Наверно такие тесты делают психологи, ибо написав 15 ответов на 15 вопрос невозможно себя так чётко видеть. Итак, ваша птица.

Человеку честолюбивому, решительному и храброму, Ястребу нужна власть. Преследуя свои цели, Ястребы приобретают массу противников, но, с другой стороны, они многого и достигают. Их враждебность, агрессивность и некоторая одержимость делает их очень сложными спутниками в жизни, но в то же время они заставляют каждого вытягиваться перед ними в струнку и выкладываться в деле. Мы чаще восхищаемся ими, чем любим их.

Ястребы требуют немедленного подчинения, беззаветной преданности и массы восхищения. Но, с другой стороны, они работают больше, чем кто-либо, и, как правило, заслуживают такого отношения к себе.

Они стремятся к совершенству, идеалу, бескомпромиссны, требуют ''все или ничего''. И хотя они легко критикуют других и себя, на критику со стороны реагируют плохо. Всякое предположение, что они могут совершить ошибку, не только вызывает их ярость, но также может ввергнуть их в состояние глубокой депрессии, так как за этим ястребиным фасадом они не так жестоки, как кажется на первый взгляд.

Для Ястребов мир представляет поле битвы и они окружены врагами. Но не стоит беспокоиться: они вооружены умом и проницательностью, они прирожденные стратеги, и у них масса энергии. Единственная битва, которую они проигрывают, — это битва с самим собой.

4 комментария


Recommended Comments

Здравствуйте!!! Простите, но я не по вашей теме пишу.. Я новенькая, из России.. Просто не знаю как тему добавить-не могу разобраться.. Сегодня вылетаю к вам... Подскажите, пожалуйста, какая погода?? У нас осень-мы ходим в пальто и сапогах.. А к вам туфельки брать?))) простите еще раз.. Надеюсь поможете...

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...