Сезон охоты на борцов с педофилией открывают Сергей Весельчаков и Илья Латыпов. Часть 3
ЖЖ tumbalele Ильи Латыпова давно стало площадкой для сбора сетевых педофилов. В нем он, называя себя психологом Дальневосточного Государственного Гуманитарного Университета (ДВГГУ), ведет непримиримую войну клеветы и оговора против тех психологов, которые разоблачают педофилов. Все, кто предлагает новые методики по борьбе с педофилами, автоматически становятся дремучими сектантами и лжепсихологами. Возражения не принимаются.


Сергей Весельчаков и Илья Латыпов постоянно координируют свои действия и поддерживают друг друга




Сергей Весельчаков и Илья Латыпов против разоблачения педофилии и готовы уничтожить каждого, кто хочет это сделать.
А между делом в их комментария проскальзывают вот такие «умозаключения»


Невинные отношения родителей и детей в интерпретации Ильи Латыпова и Сергея Весельчакова…
Картину дополняет то, что Илья Латыпов работает не где-нибудь, а в одном из Хабаровских вузов – Дальневосточном Государственном Гуманитарном Университете. Как администрация ДВГГУ относится к деятельности своего преподавателя Ильи Латыпова не понятно. О чем Илья Латыпов вещает на своих лекциях? И почему администрация ДВГГУ до сих пор не пресекла его мерзкую деятельность?
Сергей Весельчаков, по всей видимости, также пользуется служебным положением и манипулирует выдачей поисковиков. Из его сообщения под ником Alt на одном из педофильских форумов видно, что он работает на Яндекс и Гугл.

Выдача поисковика по запросу Анна Левченко просто кишит педофильскими ресурсами, на первом месте – bl-antidot.

Взаимно прикрывая друг друга, Сергей Весельчаков, Илья Латыпов, и другие нападают на всех и все, что пытается противостоять педофилии. Эти моральные уроды не прячутся по темным углам, стыдясь своих желаний и деяний, а самодовольно, смело, с торжеством, разгуливают по интернету, создавая движения в свою защиту.
Продолжение здесь

0 комментариев
Recommended Comments
Нет комментариев для отображения