Перейти к содержимому

Berryl - блог

  • запись
    31
  • комментариев
    145
  • просмотров
    62219

Равноправия не существует))


Berryl

1593 просмотра

Я мама мальчика! И могу сказать с полной уверенностью, что в современном мире мальчики и мужчины находятся на заднем плане. Как мы воспитываем детей с яселек? Девочек обижать нельзя, девочкам надо уступать, девочкам надо помогать. А мальчики сильные, они должны защищать, оберегать, воевать.... В нормально ориентированном обществе у мужчин есть некоторые преимущества, что позволяет как-то сбалансировать эти различия. Ну к примеру у мужчин есть преимущества в принятии решений, или в занятии политикой, общественной жизнью. А вот в разбалансированном обществе женщины отобрали лидирующие позиции у мужчин и стали занимать должности, которые ранее были только мужскими. Теперь деньги как бы все еще должен зарабатывать мужчина, ну так ведь положено, дома он должен помогать, ведь женщина существо слабое, да и равноправие вроде как в мире... И ведь зайдите в любой магазин детской одежды... Сразу будет видно, кто у нас королева мира))))) Мальчиковая одежда скромно ютится в сторонке, а все завешено девчоночьей одеждой))) А игрушки? Девчоночьих игрушек гораздо больше!

Одна женщина написала

«Здоровско быть женщиной! Общество оставляет за тобой право быть разной: слабой и сильной, умной и глупой, носить и мужскую и женскую одежду и т.д. Всему найдется оправдание, во всем будут искать прелесть. В отличие от бедных мужчин, которым заданы четкие рамки жизненных проявлений, шаг в сторону - приговор: не мужик! Ха-ха-ха!»

Так что бедные наши мужички... Вот такая вот фигня...

15 комментариев


Recommended Comments

как мама сына скажу,что про одежду и  игрушки согласна,сколько для девочки всяких платьев,костюмов,даже видов носков в десятки раз больше.а у нас какое общество разбалансированное?

про помощь по дому...покажите мне мужчину,который хотя бы знает как включается стиралка,я пожму ему руку.я таких,кроме своего отца,не встречала)

Ссылка на комментарий

мой и стирает и посудомойку запускает когда я сутками пашу.... Да и брат у меня и стирает и готовит и полы дома помыть не сломается.  о_О Повезло мне на мужиков в окружении))) 

 

А общество у нас непонятно какое)) Разношерстное)))

Ссылка на комментарий

Действительно, у нас в магазинах тоже больше для девочек и женской одежды, обуви, чем мужской и мальчиковой...вчера как раз обратил на это внимание...

А что сложного в подготовке и в включении стиральной машинки?)))

Точно, женщины везде залезли.. а всё от мужского великодушия..))))

Ссылка на комментарий

мой и стирает и посудомойку запускает когда я сутками пашу.... Да и брат у меня и стирает и готовит и полы дома помыть не сломается.  о_О Повезло мне на мужиков в окружении))) 

 

А общество у нас непонятно какое)) Разношерстное)))

Вот ведь правда повезло)))

полы даже моет)мечта!

Памятник им надо поставить!

Ссылка на комментарий

Действительно, у нас в магазинах тоже больше для девочек и женской одежды, обуви, чем мужской и мальчиковой...вчера как раз обратил на это внимание... А что сложного в подготовке и в включении стиральной машинки?))) Точно, женщины везде залезли.. а всё от мужского великодушия..))))

Для некоторых это очень сложно)

Мы как залезли,так можем и вылезти,только сами потом обратно позовете)))))))))

Ссылка на комментарий

... Да и брат у меня и стирает и готовит и полы дома помыть не сломается.  о_О Повезло мне на мужиков в окружении))) 

 

И мой тоже... Слабва богу, остались мужчины которые и помогут, и при этом не считают, что потеряют свою мужскую амбициозность.... Во многих ситуациях я бы пропала, если б не мой брат.

Ссылка на комментарий

и правильно, женской одежды должно быть много!

 

что это за мужчина, который любит наряжаться как женщина (не в смысле одеваться как она, а просто проводить у зеркала много времени, выбирая ту или иную вещь?))

Ссылка на комментарий

 

Интушка, мальчишек вообще не во что одевать... Дай Бог будет у тебя сынок, и сразу вспомнишь этот разговор))))

 

Верно. Замучаешься пока на мальчика одежду и обувь найдёшь... Но хорошо что есть сайт ебей и друзья заграницей...)) А на девочек всего полно, даже слишком...

Интуш, мужчинам много не надо, 3-5 костюмов для работы и выхода в свет, несколько джинсов и простых брюк с рубашками и майками, 1-2 спортивных костюма с обувью....и по большому счёту больше ничего...

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...