Перейти к содержимому

BOSS

  • записи
    74
  • комментариев
    326
  • просмотра
    78292

Рукопашные бои


ВОSS

668 просмотров

Практика рукопашных боев показывает, что не всякий преступник или просто соперник может втыкать нож с близкого расстояние, в основном удары делаются с далека. Для этого стоя лицом к лицу с человеком с ножом, надо придвигаться и держатся близко к нему, чтобы не смог ударить ножом, а втыкать это процент на 5. И не только с ножом, и удары руками не даст хорошего результата ему. И вообще нож это очень опасное холодное оружие. Увидев его, у человека появляется страх и ни каждый может отобрать его у соперника. Злой вид и блеск дает ему ещё несколько преимуществ и владельцу тоже. Человек, который должен отобрать оружие у него или спасти себя от удара, должен сделать приемы отводящие, это значить отобрать нож, убежать от удара и оглушить соперника. При этом помогает взгляд на его глаза, а не на нож. Очень помогает, если конечно есть у вас дар колдовать, значит вы победитель в любом случае.

Если кому-то поможет этот блог, буду счастлив.

Продолжение следует……

4 комментария


Recommended Comments

Кулак – есть который может уложить даже того, кто больше тебя на все 20-30 кг. Для этого кулак сжимается крепко только во время удара, тоесть столкновение. До того как кулак столкнулся с целю, он должен быть свободным, для того чтобы не устал от напряжение.

П.С . Это не тренерские тренировки, а обычные детали, которых забывая можно навредить себе.

Продолжение следует....

Ссылка на комментарий

ноги :krasneyu:

с ним не надо шутить, если человек не тренируется или не занимается физическими упражнениями, то не стоит их включать к ударам по сопернику. Можно повредить мышцы и т.д. А так ноги имеют положительных результатов при обороне и конечно решающие удары по пах, маваши и т.д

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...