Перейти к содержимому

Полезные советы

  • записи
    24
  • комментария
    4
  • просмотра
    833

Моды для Spin Tires


ivanov111

541 просмотр

На сегодняшний день игровые симуляторы стали достаточно модным занятием. Цель игрушки Spin Tires заключается в управлении автомобилем в опаснейших условиях, условиях грандиозного бездорожья и в отсутствии знаков дорожного движения. 
SpinTires – уникальный симулятор для неистовых гонок на громадных машинах. Очень Реалистичное управление – самое основное достоинство данной игрушки. 
В игрушке вам предложат пройти громадное количество предлагаемых испытаний, ранее чем дойдете до назначенной цели. Чтобы достичь этого предстоит приложить множество усилий, чтоб справиться в экстренной ситуации. Каждый игрок в качестве награды получает виртуальный подарок. 
Преимущества данного сайта
•    Скачивание всегда доступно без регистрации; 
•    Все бесплатно; 
•    Каждый день обновление модов; 
•    Отсутствие назойливой рекламы. 
Spin Tires поможет насладиться симулятором и весело проводить время. Кроме крутого реализма игра владеет наличием огромных машин. Несмотря на то, что управляться с такими транспортными средствами весьма трудно, но когда наловчитесь, вы станете подлинным победителем в различных гонках на компьютере. 
Помимо игры на представленном сайте вы дополнительно можете скачать моды для Spin Tires перейдя по ссылке mod-land.ru/st-mods. С их помощью вы сможете добавить карты, а это значит, что появится возможность исследовать новые для себя местности и объехать их на авто. 
 Грузовики, трактора, внедорожники, модели техники – все это совсем не весь автотранспорт. 
На интернет-ресурсе мы каждый день размещаем новейшие моды, которые каждый желающий может скачать бесплатно. Каждый мод дополнительно имеет описание и скриншоты чтобы пользователю было удобно. 
Spin Tires – это отличный захватывающий симулятор с громадным количеством фишек, он сто процентов понравится как родителям, так и детям. 
Дизайн игры понятен и прост, разобраться может абсолютно любой. Качайте симулятор «Spin Tires» на сайте http://mod-land.ru
«mod-land.ru» - лучший портал игр!

0 комментариев


Recommended Comments

Нет комментариев для отображения

Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...