Перейти к содержимому

Блог Соломоновой

  • записей
    25
  • комментария
    2
  • просмотра
    1314

Интимное воздержание как сдвиг в карьере.


Solomonova

618 просмотров

В окружении профессионалов до сих пор нет однозначного понятия касательно соотношения полезности и вредности сексуального воздержания у парней. Одни признают, что воздержание приводит к формированию психических расстройств, другие не сомневаются, что оно никак не отпечатывается на работе организма, а третьи уверены, что воздержание даже полезно для самочувствия.

 

Плюсом обнаруживается то, что при воздержании колоссальная энергия не растрачивается мужчиной, а скапливается. При этом в случае если он в течение долгого времени не способен ее вызволить, то перепрыгивает на работу, учебу или саморазвитие, часто достигая внушительных успехов.

 

Для не женатого воздержание – полностью обыкновенно, но не возбраняется и левитра купить в казани. Если же у парня есть дама сердца, воздержание может зародить обострение напряжения между супругами. Но в определенных происшествиях, таких как беременность жены или длительная рабочая поездка парня, воздержание абсолютно типично. После этого у мужика даже прослеживается усиление эрекции, и половая жизнь начинает приносить обоим супругам больше веселья.

 

Если сильный пол вынужден в течение длительного времени воздерживаться от половых контактов, это способно послужить фактором появления депрессии и, как следствие, нервного срыва или расстройства. В этом случае воздержание может послужить фактором появления страха перед совершением полового акта, появления досрочного семяизвержения и даже эректильной дисфункции, может ухудшиться умственная активность и выработаться бессонница. Мастурбация, к которой мужчина вынужден обращаться в случае продолжительного воздержания, может потихоньку погасить у него желание заниматься сексом с женщинами.

 

Воздержание при наступлении месячных у жены не считается длительным и не в силах причинить мужику какого-либо ущерба. Однако оно очень полезно в свойстве предупреждения формирования половых болезней у девушек, которые наиболее подвержены им в критические дни.

 

Постоянная половая жизнь значится отличной профилактикой простатита. Это поясняется тем, что регулярное заполнение и освобождение предстательной железы способствует сохранению ее функций.

 

Полезность и вред сексуального воздержания для всякого мужика формируются персонально. Есть такие кто могут преспокойно прожить без интима год или два, не утратив при этом способность к совершению интимных актов и твердость в себе. Для прочих воздержание даже в течение 1-го месяца становится внушительной катастрофой, способной выбить из колеи и вогнать в депрессию.

0 комментариев


Recommended Comments

Нет комментариев для отображения

Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...