Перейти к содержимому

Обо всем

  • записи
    2
  • комментарий
    1
  • просмотра
    392

Двери и окна для террасы


MoneyMan

495 просмотров

В данной статье речь пойдет о том, как с помощью применения изделий из ПВХ допускается сделать универсальный вход в террасу. Кроме того, будет упомянуто о том, как сделать остекление функциональным.
Касательно входа можно сказать то, что не во всех случаях имеется смысл задействовать систему открывания, которая считается поворотно-откидной. Это объясняется тем фактом, что данное решение нуждается во вспомогательной площади для открывания окна. К тому же этот метод проигрывает в красоте таким системам открывания, как параллельно-сдвижные и складные.
Последние открываются идентично тому, как это делается в шкафах-купе, следовательно, свободного пространства в помещении становится больше. Подобные системы окон могут обладать разными способами открывания дверей. Например, они будут открываться влево либо вправо. Кроме того, заказчик выбирает, какая створка будет открывающейся, а какая глухой.
Данные системы содействуют повышению уровней теплоизоляции и герметичности, как и металлопластиковые окна. Ко всему прочему, эта технология выдерживает створки массой до 200 кг, и оснащена несколькими режимами функционирования: сдвижение/раздвижение створок, установка проветривания.

 

Заказать окна в Москве можно на сайте http://okna-petrov.ru/

1 комментарий


Recommended Comments

Я бы вам еще посоветовала ваши окна на террасе затонировать специальной зеркальной пленкой, получается не только красиво, но еще предохраняет от лишних любопытных взглядов, защищает от солнца и летней духоты, а зимой экономит тепло.

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...