Перейти к содержимому

"Интеллектуальный высер"

  • записей
    65
  • комментариев
    468
  • просмотров
    47659

О моралистах и онанистах


Raskolnik

851 просмотр

Слава Аллаху, я не родился в каком-нибудь горном селении! Слава Всевышнему, что я не родился девочкой! И сто тысяч раз спасибо Тебе, Господи, что я не родился уродливой девочкой – с косыми глазами, кривыми ногами и густой растительностью не только на лице, но и по всему телу!

Хорошо быть мужчиной, жить в столице и рассуждать о варварских обычаях районов, где детей женят родители, зачастую против их воли. Какие же они, мать их в левую ладошку, моральные уроды! Сволочи этакие! Как можно принимать решение за кого-то в таком важном, судьбоносном, так сказать, вопросе?!

Я голосую за право выбора! Я голосую за равноправие! Скажем категорическое «нет» самодурству отцов! Даешь право на любовь каждому жителю деревни! Даешь право на свободный выбор, на романтический бред, на встречи под луной и невинный трах на сеновале каждой жительнице деревни! Уррра, товарищи!

Признаюсь, раньше я думал именно так. С годами начал понимать, что наши предки не были полными идиотами, как я себе представлял. С годами я понял, что именно благодаря мудрости отцов народы выжили и дожили до сегодняшних дней. Сегодня я говорю категорическое «да» бракам по договоренности родителей. Сегодня я говорю «да» межродственным союзам. Потому что сегодня я знаю, что на свете есть люди, которые никогда, НИКОГДА не смогут устроить свою жизнь, создать семью и родить детей, если им не помочь.

Если бы все дети были предоставлены самим себе, половина населения наших деревень состояла бы из холостых мужчин, а другая – из незамужних женщин. И те, и другие поклонялись бы Онанию и через каких-нибудь 40-50 лет мы бы стали вымирать к чертовой матери.

Так что – втопку моралистов! Мир праху наших мудрых предков. Аминь!

4 комментария


Recommended Comments

Угу...

А потом, через поколений эдак пять нормальной станет анекдотичная ситуация - отец, сын... "Умничка, сынок", сказал он и погладил сына по голове... "Я тобой горжусь" - и погладил его по второй голове...

И попрошу без пошлостей, я тут о родственных браках и их последствиях говорю. :)

Ссылка на комментарий

)))))

Ладно, удовлетворю твою просьбу:)

Ну во-первых, я не говорю, что родственные браки - обязалово. Но если это единственный выход - добро. А во-вторых, Темныш, "мутации" - это полнейшее фуфло:) Где в АР ты видела двухголовых? Это страшилки для взрослых детей. Я вот за ради тебя покопался в нете и нашел вот такую интересную статью:

http://www.woman.ru/?Text&ID=44678

Ссылка на комментарий

Херню городите,любезнейший,полнейшую.А апломбу-то..хоть экскаваторным ковшом выгребай.

Насчёт помощи родителей детям в устройстве их судьбы - спору нет.Но вот браки должны,просто ОБЯЗАННЫ быть по взаимному согласию. Иначе это не семья,где муж насилует жену. Какие же у них будут дети?

Для этого достаточно выйти на Торговую,или пройтись по бульвару,где стадами шляются эти "дети родственников..."

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...