Перейти к содержимому

Для отдыха

  • запись
    1
  • комментариев
    0
  • просмотров
    347

Применение надувного банана


makarlosev

284 просмотра

Удивился, когда узнал, где и как можно использовать сани банан.
То, что зимние надувные сани банан можно использовать не только зимой для катаний с горок или, для катаний на буксире за снегоходом, так же, его используют для катаний на буксире за катером по воде.
Зимний надувной банан отличается от водного банана, наличием усиленной защиты от протирания. Поэтому его можно использовать, не только летом на воде, но и зимой на снегу.
Не ошибусь, если скажу, что многие это уже или сами попробовали, или видели, как это происходит. А вот то, что владельцы снегоходов используют сани банан для страховки от подтопления снегохода на зимней рыбалке, это для меня стало открытием.
Насколько такое применение надувных бананов будет эффективным, вопрос спорный. Два банана, закрепленные по двум сторонам снегохода, смогут легко удержать снегоход на плаву. Но, если лед под снегоходом на рыбалке расколется, то не исключено, что он сможет повредить ткань надувного банана. А один уцелевший надувной банан, не сможет удержать снегоход на поверхности. Снегоход, если и не ляжет на дно, то будет полностью находиться под водой.
Трудно судить о надежности такого использования надувного банана, дешевле и надежнее будет, взять с собой на зимнюю рыбалку две доски или два бруска, и на них поставить снегоход. За счет увеличения площади нагрузки на лед, лед под снегоходом не расколется, и снегоход не утонет.
Оба способа использования средств для спасения снегохода, считаю экстремальными, и если испытывать их, то испытывать надо на мелководье, хотя бы, чтобы убедиться в их надежности. И только потом использовать в жизни.

Для активного отдыха на природе можно найти другие надежные аттракционы и принадлежности. Рекомендую обратить внимание на эти товары для отдыха на даче и на природе, ссылка на сайт: https://market-in.ru.

Изменено пользователем makarlosev

0 комментариев


Recommended Comments

Нет комментариев для отображения

Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...