Перейти к содержимому

stasyazvetaeva

  • записей
    9
  • комментариев
    7
  • просмотров
    535

Игровой автомат Lady of Fortune


stasyazvetaeva

348 просмотров

 

Lady of Fortune – детище известной компании Play n'Go, которая прославилась за счет своих качественных релизов. Попробовать эту машину Вы можете на https://playfortuna.tech. Игроки, которые ищут фруктовую машину с интересной темой и приличными денежными призами, этот вариант слота просто идеальный.
Леди Удача на многих сайтах казино доступна и для мобильных устройств, что работают на платформах iPhone, iPad, Android, Windows, Blackberry и т.д.

ummJ4itrInHKxv2B14J4H0m3bI7nqv0c6rdswy3V7Vn26HowD3lH7tSunaCQwGCVpo9l7aUG1hIkQorJ1k3_RmHBpGR1yN_bH2aL3vH1Amr_Lc-KeLjB51hgGTEaoa-TJNOCLG54
«Леди Фортуна», благодаря труду разработчиков Play n'Go, может похвастаться великолепной графикой, что и является основой волшебной атмосферы этого релиза, к которому многие возвращаются снова и снова. Главная тема этого однорукого бандита – удача и все, что с ней связано. Наверняка, ранее в других схожих по тематике слотах вы еще не видели такое количество предметов, что используются «на удачу».
Игра начинается, когда вы увидите образ гадалки, стоящей перед красивым озером, что окружен фонарями. Эта сцена позволяет вам понять, в каком ключе будет разворачиваться игра далее. Вас также поразит богатство цветов, а также то, с каким вниманием и ответственностью разработчики подошли к прорисовке анимации. Кроме того, за счет саундтрека, подходящих звуковых эффектов, игровой процесс становится еще более приятным и захватывающим.
Lady of Fortune - игра с пятью барабанами, 15 игровыми линиями, на которых можно установить ставки в диапазоне от 0,01 и до 0,25 кредитов. Не забывайте, что вы можете активировать не все линии сразу, а выбрать одну, несколько, чуть больше, все зависит от вас и вашего банкролла. Если вы готовы рисковать крупно, то достаточно просто нажать на кнопку «Макс. Ставка», чтобы автоматически установить максимальную сумму.
Вам, наверняка, интересно, как здесь рассчитываются выплаты. В этом смысле слот достаточно стандартный, так как вам нужно собрать комбинацию идентичных символов. В зависимости от коэффициента символов и вашей ставки, вы будете получать разные по размеру суммы выплат.
На барабанах Леди Удачи вы не найдете традиционных символов с более низким уровнем коэффициента. Вместо этого играть вы будете только с теми иконками, которые тесно связаны с темой игры. К последним относят божью коровку, лапку кролика, подкову, игральные кости, четырехлистники, красные семерки. Если вы хотите запустить бонусный раунд, вам придется постараться собрать три значка скаттера (не важно на каких барабанах). В бонусном раунде вам нужно выбрать один из представленных хрустальных шаров.

0 комментариев


Recommended Comments

Нет комментариев для отображения

Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...