Перейти к содержимому

Как выбрать ?

  • записей
    5
  • комментариев
    0
  • просмотров
    267

Особенности выполнения маникюра


resdveranda

249 просмотров

Индустрия красоты предлагает новейшие инновационные разработки, интересные идеи для достижения наибольшего результата. Наряду со всем знаменитым классическим маникюром предлагаются другие, новейшие или проверенные временем, наиболее безвредные варианты. Они производятся без обрезания кутикулы, разделяются на ручные и механизированные.

4547z5f70abdf.jpg

Аппаратный маникюр

В мире скорости и быстрых решений не у всех есть время на полноценный классический маникюр Одесса. Многие устремляются получить ухоженные руки в кратчайшие сроки. Немаловажна и безопасность процедуры. В данном случае несомненно поможет аппаратный маникюр. Он проводится на сухой кожи, не требует предварительного распаривания. Это позволяет сэкономить время.

После обработки ногтей особым средством весь предстоящий процесс выполняется с помощью разных насадок аппарата. Последние вращаются с большой (10-12 тыс. обор.) скоростью. Мастеру остается лишь контролировать шлифовки, полировки ногтя. К достоинствам такого маникюра относят:

·******** высочайший степень безопасности и гигиеничности;
·******** отсутствие режущего прибора обуславливает аккуратность и деликатность процедуры;
·******** кожа отрастает медленнее, чем при обрезном методе;

Традиции маникюра различных частей мира

Безвредным и безболезненным ручным вариантом считается европейский маникюр. При его проведении кожа вокруг ногтя не обрезается, как в классическом. Она размягчается с помощью особых средств на базе молочной или фруктовых кислот. Дальше плоскость ногтя шлифуется и полируется, наносятся калорийные и увлажняющие составы. Такая операция является хорошим решением для красавиц с тонкой кожей или неглубоким расположением кровеносных сосудов.

0 комментариев


Recommended Comments

Нет комментариев для отображения

Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...