Перейти к содержимому

Все обо всем

  • запись
    131
  • комментариев
    12
  • просмотра
    8182

Работа вахтовым методом в Магадане


Carusela

1390 просмотров

oBi3o5iR.png

Добыча золота в Магадане привлекает многих специалистов с разных уголков России. Компания "Арбат" является главным добывающим предприятием, где работают более 1000 сотрудников. Эта компания целых 27 лет занимается добычей ресурсов, предоставляя большое количество рабочих мест и обогащая страну ценными ископаемыми.

Концерн "Арбат" Магадан привлекает уже давно, так как здесь расположены залежи руды и золота. Компания осуществляет добычу и обработку золота, поэтому регулярно проводит набор сотрудников. Специалисты со всей России, которые имеют опыт вахтовой работы, приглашаются в Магадан, особенно предприятие нуждается в строителях, водителях спецтехники, механиках, взрывниках, проходчиках и сварщиках. Добыча ресурсов осуществляется с использованием современной отечественной и иностранной техники - погрузчиков, бульдозеров, самосвалов. В связи с этим, компания набирает водителей для разных типов спецтехники, предоставляя хорошие условия проживания и высокую заработную плату.

Добыча и обработка золота осуществляется круглый год, что позволяет добиться высокой производительности и задействовать большое количество сотрудников. Здесь ведутся как подземные, так и наземные работы по обработке золота. Летом на сезонную работу дополнительно нанимаются сотрудники, которые промывают добытое золото. Специалистов здесь всегда ждут, как и сезонных рабочих.

Если вас интересует высокооплачиваемая работа север - это именно то место, где можно хорошо зарабатывать в любое время года. На сайте нашей компании вы можете получить интересующую вас информацию и просмотреть актуальные вакансии. Выбирайте интересующую вас вакансию, чтобы ознакомиться с условиями работы, узнать предлагаемую заработную плату и другие нюансы. Предпочтение отдается специалистам, которые уже имеют опыт вахтовой работы, однако если вы имеете необходимую квалификацию, заполняйте заявку, и мы пригласим вас не собеседование.

Концерн "Арбат" обеспечивает своих сотрудников бесплатным жильем и спецодеждой, предоставляет страховку и медицинскую помощь, а также гарантирует высокий уровень зарплаты. Параллельно с добычей ресурсов проводится развитие инфраструктуры, что позволяет сотрудникам комфортно жить вместе с семьей. На сайте мы разместили необходимые контактные данные, поэтому вы сможете легко с нами связаться, чтобы уточнить детали.

0 комментариев


Recommended Comments

Нет комментариев для отображения

Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...