Перейти к содержимому

Все обо всем

  • запись
    131
  • комментариев
    12
  • просмотра
    8213

Что такое приложение Telegram - его преимущества и минусы


Carusela

694 просмотра

Telegram – бесплатный мессенджер, дающий возможность пользователям меняться быстрыми посланиями и файлами различных форматов, делать звонки, делать ботов, заводить свои каналы и так далее. Также, в облачном хранилище Telegram Passport можно хранить разнообразные файлы, содержащие личные данные клиента. Создатели гарантируют высокую степень безопасности, потому как даже сам мессенджер не имеет доступа к документам. Телеграмм доступен на всевозможных гаджетах, имеющих доступ в сеть – компьютерах, телефонах, планшетах и так далее. Функционал во всех версиях похож и не обладает ограничениями. Эксклюзивно для активных юзеров - https://telegram-skachat.org/telegram-dlya-windows-phone.html.

Если сравнивать с другими известными мессенджерами, Telegram в лидерах. Люди отмечают высочайшую скорость отклика благодаря низкому расходу трафика. Вдобавок мессенджер моментально синхронизируется на всех гаджетах. Если включить online-версию Telegram, компьютерную программу и приложение, сообщения станут возникать в них в online режиме.

У Telegram высокая степень безопасности. Суть Telegram заключается в уникальном кодировании данных, не разрешающем никому получать к данным доступ. Благодаря подобным возможностям Telegram стал использоваться и в предпринимательской деятельности, ведь можно быть уверенным в защите отправленных данных. Еще люди отмечают отличную работу технической поддержки приложения. Когда происходят сбои или неполадки, они быстро ликвидируются. При необходимости эксперты помогают пользователям разрешать их проблемы при работе в системе. Телеграммом крайне удобно пользоваться. В меню приложения способен разобраться даже самый неопытный человек. Еще плюсом Телеграмма является отсутствие рекламных объявлений. Несомненно, имеются и минусы. Основной и являющийся причиной внимания со стороны специализированных служб – программа используется для противозаконных действий. Причиной этому опять же полная конфиденциальность переписки.

1 комментарий


Recommended Comments

Telegram, уже давно вышел за рамки простого мессенджера. Сегодня, это приложение активно используется для звонков, текстового общения, рекламы, а так же для продвижения товаров и услуг. Особенно хорошо, в телеграмме смотрится нативная реклама. Другими словами, это реклама которая мягко вписывается в общую ленту каких-то обсуждений что бы никто не понял что это вообще реклама. Что бы точно попасть к целевой аудитории вашего сайта, товара или услуги, лучше всего обратится на биржу нативных интеграций https://telega.in в которой можно заказать редактуру и оптимизацию текста интеграции в различные Telegram каналы.

Как-то так. 

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...